MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 18:09:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: WhiskyLive 2012  (Прочитано 11864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2012, 11:17:57 »

Странно, что Лафмолт не упомянул о винах, а ведь им было отведено почти пол-зала.

Из Италии обратил внимание на производителя Santa Sofia. Хорошая вальполичелла 2006года; я даже удивился: вальполичеллы редко бывают такими интересными, и тем более трудно встретить в России образцы старше 2008года.
У того же производителя есть вкусное амароне, особенно  Gloé 2003 года.
Испания. Оstatu. Хорошо. И всё я бы положил в погреб на 5-10 лет, включая и образец 2004года,- не готово ещё.

Я специально не писал о винах - по мне - сплошное разочарование...  Целенаправленно шёл на Sichel Chateau Palmer....http://www.sichel.fr/wine-merchant-bordeaux-wine-trade/our-chateaux/core-range-wines-sichel/chateau-palmer.html#carteVinsso
Его не было (естественно)... На том же стенде попробовал Margaux / Medoc / Emillion. Вообще ни о чём.
Слабо с винами у Вельда.
 



Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2012, 11:33:02 »

Странно, что Лафмолт не упомянул о винах, а ведь им было отведено почти пол-зала.

Из Италии обратил внимание на производителя Santa Sofia. Хорошая вальполичелла 2006года; я даже удивился: вальполичеллы редко бывают такими интересными, и тем более трудно встретить в России образцы старше 2008года.
У того же производителя есть вкусное амароне, особенно  Gloé 2003 года.
Испания. Оstatu. Хорошо. И всё я бы положил в погреб на 5-10 лет, включая и образец 2004года,- не готово ещё.

Я специально не писал о винах - по мне - сплошное разочарование...  Целенаправленно шёл на Sichel Chateau Palmer....http://www.sichel.fr/wine-merchant-bordeaux-wine-trade/our-chateaux/core-range-wines-sichel/chateau-palmer.html#carteVinsso
Его не было (естественно)... На том же стенде попробовал Margaux / Medoc / Emillion. Вообще ни о чём.
Слабо с винами у Вельда.
 




Так Вам самое дорогое они и налили, ждите(это я про Сишель). Вы хотели сказочное вино...от негоцианта?
Не соглашусь с Вами.
Есть у Вельда вина нормальные, и годов хороших. Какие ещё вина пробовали на выставке, что не понравилось/понравилось?
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2012, 19:41:20 »

вино...от негоцианта?
Не соглашусь с Вами.
Есть у Вельда вина нормальные, и годов хороших. Какие ещё вина пробовали на выставке, что не понравилось/понравилось?

после sichel я отправился тестить виски :)  Вина я активно смотрел в 2010 на том же фестивале, всё мимо...  я не большой спец по винам в любом случае.
Буду признателен, если дадите наводки на то, что Вам понравилось из вельдовского ассортимента. Можно здесь или в лс
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2012, 19:45:23 »

тем не менее... следующее событие состоится уже через неделю:



... admission card опять пришлось покупать за деньги  подмигивающий

Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC