MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 11:29:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Davidoff Cigar Ring  (Прочитано 20687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2012, 02:25:37 »

у нас оно за 350€ продавалось.
Оно из золота сделано?
Записан
rosin
Член Клуба
***
Сообщений: 359


Hand of God


Email
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2012, 08:39:26 »

С этим бантом сразу +5 к вкусоароматическим свойствам и +10 к харизме.
Записан

Cреди людей больше копий, чем оригиналов.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2012, 14:27:02 »

у нас оно за 350€ продавалось.
Оно из золота сделано?



частичном если я не ошибаюсь. Я его видел в живую, виглядит отлично, но для чего это надо?
Записан

cigarboom.ru
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2012, 21:04:15 »

Ат сука замиксовало делать нехер
Барон! аплодисменты аплодисменты

Так понимаю, в бутиках "Давидофф", в комплект к этому сЫмпатичному девайсу непременно должны быть (ссука, просто обязаны!) шарики и шпалы для "сигар" и т.п./продукция (по аналогии: когда дембелю ну совсем уже, совершенно, нехер делать...).
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2012, 11:24:01 »

Шарики, Председатель - эт немного в другое место.  приглядеться
Для депутатов и прочих олигархов полезная штука. Сигарный "тюнинг". А то Коибу и простойной смертный может купить. Аукционную редкость на вид не распознать. А тут все понты налицо. Можно даже в депутатской курилке померяться понтами. Вполне в снобско-пижонском стиле. Ручная работа под заказ с инициалами владельца будет иметь спрос. Владельцы сигарных магазинов на Рублевке могут разнообразть свой ассортимент подобным предложением. Если люди заказывают семейные гербы, то надо же и место найти куда их можно с понтом тиснуть.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2012, 19:22:35 »

Для депутатов и прочих олигархов полезная штука. Сигарный "тюнинг". А то Коибу и простойной смертный может купить. Аукционную редкость на вид не распознать. А тут все понты налицо. Можно даже в депутатской курилке померяться понтами. Вполне в снобско-пижонском стиле. Ручная работа под заказ с инициалами владельца будет иметь спрос. Владельцы сигарных магазинов на Рублевке могут разнообразть свой ассортимент подобным предложением. Если люди заказывают семейные гербы, то надо же и место найти куда их можно с понтом тиснуть.
Zloysniper, сдаётся мне, что семейные гербы и депутатство блядо-фарцовщиков с бегающими глазками - суть немного разные вещи.

Мдя, и ПСП всуе с депутатством, быть может, лучше не поминать.
Всёштаки, ПСП - вполне приличная себе партия. Пошто Вы нас депутатствующими аллегориями оскорбляете. :istwood:
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2012, 19:57:05 »

Никаких параллелей и аллегорий с сообществом именуемом "Пижонско-снобская партия" я не проводил. Даже местами переставил. Если кто оскорбился, то сорри. Полагаю, что давая название "Пижонско-снобской партии" люди проявили немало юмора. Я же применил эти слова без всякого юмора, в прямом смысле. Честно говоря мне понравилось это емкое словосочетание и оно как нельзя лучше пришлось к теме. Что касается семейных гербов и депутатства б-ф, то когда дупутатствующие б-ф озадачиваются созданием своих гербов, то это и есть то самое ..лядство.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2012, 20:22:58 »

Никаких параллелей и аллегорий с сообществом именуемом "Пижонско-снобская партия" я не проводил. Даже местами переставил. Если кто оскорбился, то сорри. Полагаю, что давая название "Пижонско-снобской партии" люди проявили немало юмора. Я же применил эти слова без всякого юмора, в прямом смысле. Честно говоря мне понравилось это емкое словосочетание и оно как нельзя лучше пришлось к теме. Что касается семейных гербов и депутатства б-ф, то когда дупутатствующие б-ф озадачиваются созданием своих гербов, то это и есть то самое ..лядство.
Чтож, жму руку. Пижоно-Снобская Партия Форума

Дабы торжествовала историческо-форумная справедливость, вынужден заметить, что автором словосочетания "пижоно-снобы" является форумчанин Nihil, посты которого всегда читаю с неподдельным интересом (рекомендую! необыкновенно плодовит на МЭМы), - вот только оный Nihil, взял моду завсегда уклоняться от словесных баталий с Председателем, - боиЦЦа чтоЛя... :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2012, 20:48:35 »

Никаких параллелей и аллегорий с сообществом именуемом "Пижонско-снобская партия" я не проводил. Даже местами переставил. Если кто оскорбился, то сорри. Полагаю, что давая название "Пижонско-снобской партии" люди проявили немало юмора. Я же применил эти слова без всякого юмора, в прямом смысле. Честно говоря мне понравилось это емкое словосочетание и оно как нельзя лучше пришлось к теме. Что касается семейных гербов и депутатства б-ф, то когда дупутатствующие б-ф озадачиваются созданием своих гербов, то это и есть то самое ..лядство.
Чтож, жму руку. Пижоно-Снобская Партия Форума

Дабы торжествовала историческо-форумная справедливость, вынужден заметить, что автором словосочетания "пижоно-снобы" является форумчанин Nihil, посты которого всегда читаю с неподдельным интересом (рекомендую! необыкновенно плодовит на МЭМы), - вот только оный Nihil, взял моду завсегда уклоняться от словесных баталий с Председателем, - боиЦЦа чтоЛя... :kowboy
Nihilу отдельный респект.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
michaelsteven
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #24 : 26 Март 2013, 21:16:57 »

Для любителей пафоса

http://www.youtube.com/watch?v=JhQEbf6ZjJg


Отличное видео, спасибо

________________

Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #25 : 27 Март 2013, 00:49:08 »

Для любителей пафоса

http://www.youtube.com/watch?v=JhQEbf6ZjJg


Отличное видео, спасибо


Да не за что, всегда рады...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #26 : 27 Март 2013, 01:16:04 »

Это спамер из швейцарского интернет-магазина, продающего Эсплендидос за 2/3 кубинской розничной цены  улыбочка мля

Я просто удалил ссылку.
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #27 : 27 Март 2013, 01:25:36 »

Это спамер из швейцарского интернет-магазина, продающего Эсплендидос за 2/3 кубинской розничной цены  улыбочка мля

Я просто удалил ссылку.

Я же подозревал... сарказма в моём ответе никто не увидел?  подстолом
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #28 : 27 Март 2013, 01:31:40 »

Увы, сарказм в интернете похоже умер как жанр :( Что чертовски обидно
Записан
afonya
Член Клуба
***
Сообщений: 362



WWW
Email
« Ответ #29 : 27 Март 2013, 20:02:30 »

какой настойчивый спамер (:
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC