MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 23:33:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Quintero Londres Extra  (Прочитано 12687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« : 04 Сентябрь 2012, 01:02:13 »

Standard Mano 40 x 123 (4.8") Petit Corona

Quintero Londres Extra. Tripa Corta, да еще и бывшая "машинка". Курить можно?


* 1.jpg (12.71 Кб, 518x94 - просмотрено 1980 раз.)
Записан
TAN.
Член Клуба
***
Сообщений: 437



Email
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2012, 10:51:00 »

Закупил недавно несколько штук на пробу в качестве обеденной сигары. Результат положительный, буду брать для разнообразия. Мои твердые 7 балов. 
Записан
Oleg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2012, 11:39:15 »

Quintero Londres Extra. Tripa Corta, да еще и бывшая "машинка". Курить можно?
Конечно курить можно улыбочка Хорошая недорогая сигара. Я скурил их много коробок и ни одна не подвела. Нормальная повседневная сигара. Мои 7 баллов.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2012, 21:35:32 »

Quintero никак мне не идут. Дурные какие-то. Крепость умеренная (между средней и крепкой), в аромате постоянно присутствуют вульгарные обёрточно-бумаговые ноты, но самое главное - эти сигары "шибают" (бьют) по-ногам (заметно притупляют реакцию, нарушают координацию движений).

2балла. Не люблю их.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Oleg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2012, 13:36:57 »

Quintero никак мне не идут. Дурные какие-то. Крепость умеренная (между средней и крепкой), в аромате постоянно присутствуют вульгарные обёрточно-бумаговые ноты, но самое главное - эти сигары "шибают" (бьют) по-ногам (заметно притупляют реакцию, нарушают координацию движений).

2балла. Не люблю их.

Вроткомпот! Точно, картонный привкус есть! А я никак не мог идентифицировать этот привкус, который зачастую появляется в 1/3 и мешает. Но он есть не всегда, но часто.
Записан
Jenail
Член Клуба
***
Сообщений: 145



Email
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2012, 14:31:39 »

Ну скажем так курить то можно много чего. То что она лучше чем релоба в обеденный перерыв, без сомнения! Можно ли найти альтернативу ??? ну так это зависит от того как искать :))) Мое мнение ДА за свою цену наверное даже 4 из 5 Имхо....
Записан
asoloviov
Член Клуба
***
Сообщений: 129



Email
« Ответ #6 : 21 Январь 2013, 17:57:24 »

Забавная сигарка. Мне приглянулась. Шестёрочку, думаю, можно поставить.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #7 : 22 Январь 2013, 16:16:10 »

гадость
1
Записан

я курю, потому что я курю.
Ereser
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 89


Сигарокурилец


Email
« Ответ #8 : 17 Май 2013, 22:20:29 »

Мне понравилось. Но я вообще сладкие люблю. Картона не уловил. Но я и не большой гурман. По крайней мере пока) Цена вообще сказочная)) Мои 7.
Записан

Жаль, что в Подмосковье не растут сигары
RanierIII
Член Клуба
***
Сообщений: 196



Email
« Ответ #9 : 20 Май 2013, 18:08:46 »

Очень не плоха на "быстро покурить после обеда", оценивать пока не буду, выкурил всего парочку, но экземпляры были в порядке и с горением, и с тягой. Предварительно 7 баллов.
Записан

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности
/Sir Winston Leonard Spencer-Churchill/
newman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #10 : 17 Июнь 2013, 03:09:07 »

Попробовал в качестве быстрой недорогой сигары. Большей частью гадость. Под конец - получше. Больше пробовать не буду. 2.
Записан
Varmint
Член Клуба
***
Сообщений: 109


Влад


Email
« Ответ #11 : 11 Август 2013, 21:57:01 »

Заметил одну интересную особенность данного брэнда. Выдержанные при 70% влажности сигары очень сильно отдают каким то посторонним привкусом, кислят и воняют. Действительно похоже на картон. Скорее всего избыток амиака.
Но подсушенные сигары, как ни странно преображаются и все неприятные ароматы в значительной степени слабеют.
Честно говоря мысли о повторении перекура данной сигары, вызывают какое то неприятное ощущение внутри.
4 балла, не более того.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC