MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:58:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пепельница в машину  (Прочитано 8746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IPKiev
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 44



Email
« : 31 Август 2012, 10:21:38 »

В последнее время начал курить в дороге. Сразу возникло несколько проблем:
1) встроенная пепельница не вмещает пепел и совершенно непригодна для курения сигар, на утро жутко воняет если забыть её почитстить.
2)  иногда нужно отложить сигару в сторону на пару минут, но вот только куда. Разве что отдавать пассажиру: «на, подержи пока».
Полазив по буржуйским сайтам нашел вот такую пепельницу с зажимом и крышкой, вставляется в место для подстаканника.
Может вы уже такую пробовали, удобно/нет ? Может посоветуете какое хитрое и удобное устройство для курения в машине?
Записан
TAN.
Член Клуба
***
Сообщений: 437



Email
« Ответ #1 : 31 Август 2012, 10:26:27 »

У меня такая.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #2 : 31 Август 2012, 11:34:58 »

to TAN.
просьба файлы переименовать на АНГЛ. или только цифры оставить.
Записан

Viva la Cuba libre
IPKiev
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 44



Email
« Ответ #3 : 31 Август 2012, 16:37:10 »

У меня такая.
А как там сигара держится? Черчиль понятное дело в глубь не провалится, а вот если робусты осталась последняя треть?
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2012, 22:39:32 »

Постоянно курю сигары в мащине. Использую для этого место для двойного подстаканника. Но и это меня не сильно устраивает, в связи с чем сделал заказ, изготовить сигарную пепельницу под мою конкретную машину.
Записан
TAN.
Член Клуба
***
Сообщений: 437



Email
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2012, 10:11:28 »

У меня такая.
А как там сигара держится? Черчиль понятное дело в глубь не провалится, а вот если робусты осталась последняя треть?

Если сигара еще достаточно длинная то вставляешь ее в кольцо, а если от Робусты осталась последняя треть то вставляешь ее в спиралевидную фигню))) (Она не глубокая).  Но на самом деле, я редко когда куря в машине сигару из рук выпускаю.
Записан
xibit
Новичок
*
Сообщений: 22



Email
« Ответ #6 : 10 Январь 2015, 15:36:21 »

В чем проблема? У меня ни одно фото не открывается :plakau:
Записан
Frol
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #7 : 11 Январь 2015, 00:08:34 »

Так фотографиям уже больше двух лет, видимо осели где-то в архивах за это время...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC