MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
01 Май 2024, 22:14:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Футляр для сигар  (Прочитано 95214 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ereser
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 89


Сигарокурилец


Email
« Ответ #105 : 22 Ноябрь 2013, 22:40:14 »

Вот такой еще вариант :) В четверг подарили на дегустации Тоскан :) Внутри кедр, снаружи гладкая мягкая кожа. Такая маленькая коробочка.

Записан

Жаль, что в Подмосковье не растут сигары
jack_nechay
Член Клуба
***
Сообщений: 182


Email
« Ответ #106 : 22 Ноябрь 2013, 22:48:15 »

Симпатичная такая коробочка  улыбочка
Я так понимаю для не длительного хранения, по картинке вроде крышка не плотно будет фиксироваться и как дорожный хьюмидор на пару-тройку дней в поездку не пойдет?
Записан
Ereser
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 89


Сигарокурилец


Email
« Ответ #107 : 22 Ноябрь 2013, 22:52:33 »

Думаю, если приспособить увлажнитель, то можно будет. Попробую. А там видно будет :)
Записан

Жаль, что в Подмосковье не растут сигары
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #108 : 24 Ноябрь 2013, 23:23:09 »

Как и обещал страждущим, вот список:
-mikeo (уже в работе)
-jener6
-Kolin
-RanierIII
-DrMax
-TomGlushenko
-Sadovskiy

 
Записан
Leff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 89



Email
« Ответ #109 : 25 Ноябрь 2013, 16:38:38 »

Да. Теперь и я могу похвастаться новым футляром, изготовленным для меня Нижегородским мастером Алексеем  улыбочка Футляр выполнен из кедра, обтянут кожей. На кожу крышки нанесена цветная печать (здание МГУ). Да. Итак, вот он:



Крррасота!!!!
Записан
Kotoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #110 : 16 Декабрь 2013, 15:32:47 »

Напрошусь-ка и я, а вдруг повезет.
Записан
Leff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 89



Email
« Ответ #111 : 16 Декабрь 2013, 23:10:14 »

Еще раз посмотрел футлярчик, такой же хочу, только с другим рисунком. Как такой можно добыть?  улыбочка мля
Записан
Dr-Pauls
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Ложки не существует!


Email
« Ответ #112 : 15 Январь 2014, 18:18:28 »

Подскажите более опытные камрады начинающему, никак не решу, какой чехол оптимальнее будет - просто чехол отделанный шпоном изнутри, с одним объемом, или же чехол с отделениями под каждую сигару отдельно ?
Вроде как если с отделениями, то по идее меньше шансов повредить сигару и т.д., а с другой стороны если монообъемный чехол, то можно несколько сигар разного формата впихнуть (поболее).... что из своего опыта посоветуете?  Чехол на 3 сигары, не больше.
Записан

Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. (с)
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #113 : 15 Январь 2014, 19:26:55 »

Подскажите более опытные камрады начинающему, никак не решу, какой чехол оптимальнее будет - просто чехол отделанный шпоном изнутри, с одним объемом, или же чехол с отделениями под каждую сигару отдельно ?
Вроде как если с отделениями, то по идее меньше шансов повредить сигару и т.д., а с другой стороны если монообъемный чехол, то можно несколько сигар разного формата впихнуть (поболее).... что из своего опыта посоветуете?  Чехол на 3 сигары, не больше.
С отделениями лучше со всех точек зрения, лишь бы Ваши любимые форматы влезали. Что касается напихать побольше - футляр никоим образом не замена дорожному хъюму, даже на пару дней. Футляр - это взять с собой сигару-другую на день + если угостить кого-то. В общем, на 3 сигары обычно достаточно.
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #114 : 16 Январь 2014, 13:27:09 »

Как и обещал страждущим, вот список:
-mikeo (уже в работе)
-jener6
-Kolin
-RanierIII
-DrMax
-TomGlushenko
-Sadovskiy

 

Граждане ожидающие, производство временно приостановлено, по причине смены места жительства. Восстановление деятельности планируется в ближайшее время.
Записан
Dr-Pauls
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Ложки не существует!


Email
« Ответ #115 : 16 Январь 2014, 13:59:12 »

С отделениями лучше со всех точек зрения, лишь бы Ваши любимые форматы влезали. Что касается напихать побольше - футляр никоим образом не замена дорожному хъюму, даже на пару дней. Футляр - это взять с собой сигару-другую на день + если угостить кого-то. В общем, на 3 сигары обычно достаточно.

Понял, спасибо! Приветствую  ну про "напихать" это я наверное пожалуй неверно выразился... я имел ввиду, что например в футляр на три сигары без отделений, можно было бы возможно положить две сигары но типоразмером побольше. Да, футляр в данном случае и нужен только если куда то в гости и на угостить Буржуй
Вообщем исчерпывающий ответ ... Приветствую
Записан

Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. (с)
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #116 : 16 Январь 2014, 15:23:00 »

Не за что. Две сигары потолще, скорее всего, по толщине не вместятся. Хоть отделений и нет, но все равно они делаются с прицелом, например на 3 сигары с RG 54, и шестидесятка туда никак не влезет.
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #117 : 15 Февраль 2014, 19:38:27 »

Новая готовая работа для Потапова Александра (jener6)
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #118 : 15 Февраль 2014, 19:52:02 »

класс!  ok
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #119 : 15 Февраль 2014, 21:12:44 »

мое глубочайшее уважение Alex84 ok:
сначала винный шкаф, который я купил по стопам Алекса, теперь такие футляры. с нетерпением жду, возобновления производства  подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC