MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 17:59:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Футляр для сигар  (Прочитано 95149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #45 : 25 Март 2013, 16:28:11 »

Вот такой приобрёл на рыбалку и другие выходы в свет:

Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #46 : 12 Апрель 2013, 16:50:13 »

Стенки , да корпус на мой взгляд для природы-рыбалки тонковаты. Хикаровские есть чёнрые экстрим на разное кол-во витол с поролоном и увлажнителем внутри за разумные деньги. Это самое то.ИХМО подмигивающий
Записан
Sadovskiy
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #47 : 12 Апрель 2013, 17:13:21 »

У меня очень похожий, только другой фирмы. Съездить на рыбалку на 1-2 дня будет самое оно.
Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #48 : 12 Апрель 2013, 17:17:13 »

Такие коробочки, по-уму должны жить в хьюмидоре всегда. А выгуливать их уже с сигарами на природе будите. Или ( смотря по погоде) придётся или курить( в плане наслаждаться) ,или работать))
Записан
Sadovskiy
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #49 : 12 Апрель 2013, 17:31:54 »

Такие коробочки, по-уму должны жить в хьюмидоре всегда.
В хьюмидоре они занимают слишком много места. Да и зачем, если, по моему мнению, чехол используется скорее как средство переноски, чем хранения, либо хранения непродолжительное время.
Или ( смотря по погоде) придётся или курить( в плане наслаждаться) ,или работать))
А и то и другое одновременно не рекомендуется?  ДЕД
Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #50 : 12 Апрель 2013, 17:39:01 »

По первому пункту, каждому своё)) считаю, что выезд на природу-рыбалку может занять не 10 минут, а день-два.Сигара ну ОЧЕНЬ капризна ко всяким разным перепадам и нестабильности...ну это если углубляться в " что такое сигара")))

Наслаждением от курения я называю хорошую тягу, аромат, вкус(органолептику одним словом), дымность...а РАБОТОЙ- всё остальное...дрова, плохой покровник, плохая тяга, отсутствие дыма и т.п. приключения.
Записан
Sadovskiy
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #51 : 12 Апрель 2013, 18:07:46 »

Наслаждением от курения я называю хорошую тягу, аромат, вкус(органолептику одним словом), дымность...а РАБОТОЙ- всё остальное...дрова, плохой покровник, плохая тяга, отсутствие дыма и т.п. приключения.
А. Тогда согласен.
По первому пункту, каждому своё)) считаю, что выезд на природу-рыбалку может занять не 10 минут, а день-два.Сигара ну ОЧЕНЬ капризна ко всяким разным перепадам и нестабильности...ну это если углубляться в " что такое сигара")))
Я тоже имею ввиду день-два. Как мне кажется, за один день с сигарой точно ничего не случится. На второй...ну подсохнет слегка. С учетом того, что на рыбалке сигара нужна скорее для "подымить" и создания общей атмосферы отдыха, нежели для наслаждения тончайшими нотками вкуса, то хранение в таком чехле вполне допустимо. Хотя Вы правы. Каждому свое.
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #52 : 12 Апрель 2013, 19:26:01 »

Стенки , да корпус на мой взгляд для природы-рыбалки тонковаты. Хикаровские есть чёнрые экстрим на разное кол-во витол с поролоном и увлажнителем внутри за разумные деньги. Это самое то.ИХМО подмигивающий

Вот почему все любят считать чужие деньги. Ну понравился он мне я и купил. И к слову есть у меня и Xikar на 5 сигар и Perfecto чехол на 3, оба с увлажнителями. А рыбалка у меня проходит без экстрима, водки, и укладывается обычно в один день...


Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #53 : 12 Апрель 2013, 19:41:02 »

у меня на перфекто крышечка где увлажнитель треснула
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #54 : 13 Апрель 2013, 19:10:15 »

у меня на перфекто крышечка где увлажнитель треснула

странно, у меня нормально всё. Прошлогодний рыболовный сезон пережила и до сих пор не болеет...
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #55 : 13 Апрель 2013, 21:24:43 »

фиг знает, года не отходил
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #56 : 13 Апрель 2013, 23:52:12 »

А мне вот такой подарок с плейса прислали
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #57 : 14 Апрель 2013, 00:08:08 »

А мне вот такой подарок с плейса прислали

А что за производитель? Я такой жёлтый уплотнитель у Xikar не припомню?
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #58 : 14 Апрель 2013, 00:12:18 »

А мне вот такой подарок с плейса прислали

А что за производитель? Я такой жёлтый уплотнитель у Xikar не припомню?
Так это и не хикар а какой то black-ops
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #59 : 14 Апрель 2013, 00:38:01 »

Так это и не хикар а какой то black-ops

Понятно. Поделитесь потом опытом по использованию. По поводу Xikar я заметил что если заправлять увлажнитель по полной то после 2-х дней хранения сигар они могут быть немного переувлажненны.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC