MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 01:08:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 29 30 [31]
  Печать  
Автор Тема: Finecigars  (Прочитано 164719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Archibald
Новичок
*
Сообщений: 2



Email
« Ответ #450 : 08 Июль 2023, 19:06:24 »

Василий! Кто мы? Я же объяснял выше - группа товарищей, в их числе и я. Мы зарегистрировали ООО, которое заключило контракт с ТС на поставку продукции HSA. У нас нет инетшопа, нет склада, но есть куча страждущих купить. Работаем без предоплаты по факту поставки. Собрали пул заказов на месяц + мои "ёлочные игрушки" и закупаемся у Топов. Как только сигары приезжают в СПб тут же расходятся по адресам заказчиков. Всем хорошо: Топы получают в нашем лице гарантированного покупателя, наши перцы гарантированно сигары от Топов с минимальной наценкой относительно их прайса, мы свою плюшку за суету, логистику и обслуживание ООО. Цель изначально - не зависеть от конъюнктуры местных и московских продавцов. Все сами. Коммерции как таковой нет. У каждого свой основной бизнес совсем не связан с сигарами.

К слову сказать, я лично отправил и отправляю тебе массу народу из СПб на закупку. Тот же Саша (Balex), например. Это касается неКубы и акссесуарки. Думаешь народ из СПб к тебе валит из Сети? Ответ неправильный. Более половины загоняю вам я. Поинтересуйся при случае.

Ну и со скидками для МС, по-меньшей мере, хотя бы не писал бы тогда цифири. Здесь это воспринимается как явное пренебрежение к МС, я во всяком случае это читаю именно так. А народа здесь в разы поболее, чем на рукопожатном СЛ. В любом случае, решать вам с Сергеем. Но я бы на вашем месте или убрал бы вообще скидочную программу из онлайновых постов или всем сестрам по серьгам давал бы одинаковую скидку или сообщал о скидке конкретному покупателю индивидуально без рекламных анонсов. Это выглядело бы немного по-другому, не находишь? И лояльности бы это к вам прибавило тоже немного. Не?

Здравствуйте. С личными сообщениями что-то не так. Надо ввести код, а код не отображается. вынужден обращаться лично здесь. Скажите пожалуйста Ваша схема еще актуальна на сегодняшний день? Это доступно только жителям Петербурга? Если удобно то был бы рад проконсультироваться по телефону +7 девять 26 три 52 7274
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC