MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 10:34:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Finecigars  (Прочитано 163877 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #15 : 25 Август 2012, 11:05:34 »

гхм..
для того, что бы не быть голословным :

Привет!
А есть у тебя в наличии - ..................
Привет!
Есть. Для тебя 15% скидка  :)

ну а разговоры разговаривать у нас любят, ага подмигивающий
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #16 : 25 Август 2012, 11:11:58 »

Сереж, не путай личную скидку ценному клиенту и зазывательно-приветственную
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #17 : 25 Август 2012, 11:14:29 »

Николай,  это была моя первая покупка подмигивающий
И пока, я там больше ничего не покупал ржу
Т.ч. да обрящет дорогу идущий подмигивающий
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #18 : 25 Август 2012, 11:26:25 »

Ну и славно. Но это была твоя первая покупка, а не неизвестно кого, прикрывающегося честным именем.

Я совершенно не о возможностях получить больше - совершенно верно, желающий получит.

Я о том, что в общем-то в рекламной(!) ветке администрация(!!) магазина зачем-то пишет что цены у них выше чему конкурентов и ниже не будут никогда потому что они так организовали свой бизнес (поставщики дают меньшую скидку), а покупатели с этого форума менее желанны (меньше приветственная плюшка) чем покупатели с соседнего - потому что вот так хочется. По-моему, это шикарная реклама  ржу Сижу, чешу репу - вот зачем это надо было писать?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #19 : 25 Август 2012, 13:54:19 »

(оглядывается)
Мы о чём-то спорим?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #20 : 25 Август 2012, 14:01:56 »

Василий! Кто мы? Я же объяснял выше - группа товарищей, в их числе и я. Мы зарегистрировали ООО, которое заключило контракт с ТС на поставку продукции HSA. У нас нет инетшопа, нет склада, но есть куча страждущих купить. Работаем без предоплаты по факту поставки. Собрали пул заказов на месяц + мои "ёлочные игрушки" и закупаемся у Топов. Как только сигары приезжают в СПб тут же расходятся по адресам заказчиков. Всем хорошо: Топы получают в нашем лице гарантированного покупателя, наши перцы гарантированно сигары от Топов с минимальной наценкой относительно их прайса, мы свою плюшку за суету, логистику и обслуживание ООО. Цель изначально - не зависеть от конъюнктуры местных и московских продавцов. Все сами. Коммерции как таковой нет. У каждого свой основной бизнес совсем не связан с сигарами.

К слову сказать, я лично отправил и отправляю тебе массу народу из СПб на закупку. Тот же Саша (Balex), например. Это касается неКубы и акссесуарки. Думаешь народ из СПб к тебе валит из Сети? Ответ неправильный. Более половины загоняю вам я. Поинтересуйся при случае.

Ну и со скидками для МС, по-меньшей мере, хотя бы не писал бы тогда цифири. Здесь это воспринимается как явное пренебрежение к МС, я во всяком случае это читаю именно так. А народа здесь в разы поболее, чем на рукопожатном СЛ. В любом случае, решать вам с Сергеем. Но я бы на вашем месте или убрал бы вообще скидочную программу из онлайновых постов или всем сестрам по серьгам давал бы одинаковую скидку или сообщал о скидке конкретному покупателю индивидуально без рекламных анонсов. Это выглядело бы немного по-другому, не находишь? И лояльности бы это к вам прибавило тоже немного. Не?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #21 : 25 Август 2012, 14:06:19 »

Цитировать
Ну я не знаю. Можно было бы именно для "своих" продавать вообще без наценки. Думаю, АШ именно так там отоваривается.

А свои будут балкончик под склад спонсировать, заказы с оказией возить и пол мыть по четвергам, ага  ржу
Ну и Коибу вертеть на университетском экзамене
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #22 : 25 Август 2012, 14:18:50 »

Дима!  аплодисменты
Вот я собственно и о чём. Уровень скидки практической ценности не имеет никакой, а вот имиджную имеет неимоверную и как индикатор кому рады, а кому не очень.

Если что - никогда ни в каких российских интернет-магазинах не покупал сигары и не буду, надеюсь. Так что я тут не за деньги, а за державу  подстолом
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #23 : 25 Август 2012, 19:30:28 »

А может быть, ответ на дилемму о процентах кроется в этом откровении?


И да, я не маркетолог и хреновый пиарщик

 подстолом
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #24 : 25 Август 2012, 20:30:33 »

Может у кого-то есть иллюзия, что реклама на этом форуме или на соседнем приносит реальный поток клиентов, то это таки иллюзия.
В Питере у нас не так много клиентов и если все они от ДД, то кланяюсь в ноги Умоляю
Чтобы было понято вообще всем, скажу про скидку в 10% и зачем она была введена. Наивные юноши думали, что народ ломанётся покупать и мы поднимемся на потоке. Не ломанулся, а обратно скидку забирать - это не комильфо. И тем не менее максимальная автоматическая скидка, в нашел магазине по прежнему 10%, но её надо либо заработать, либо, как я уже говорил, договориться. Наценка разная и в принципе на некоторые позиции скидка может быть и 15%.
Как бы то ни было - потока покупателей с форумов как не было, так и нет. И вряд ли будет. Во всяком случае в обозримом будущем. Кассу делают именно люди из интернета.
По поводу условий покупки я всегда открыт для диалога, о чём собственно и написал выше. Разница в скидке - приглашение к диалогу, а не троллям с их мантрами о кончине.
Finecigars в настоящее время по сути не является коммерческим проектом, поскольку издержки практически полностью съедают прибыль. Прибыли хватает только на то, чтобы оплачивать работу менеджера. Таким образом Finecigars - это во многом хобби и полигон для отработки технологий.
Записан
StaniResh
Член Клуба
***
Сообщений: 148



Email
« Ответ #25 : 25 Август 2012, 21:20:06 »

Позволит ли мне глубокоуважаемый джинн Василий упомянуть, что если "издержки практически полностью сьедают прибыль", то это хреновый магазин? Технологии... хмм... если продажа в Интернете для вас что-то новое - бросайте нах. Не надо отрабатывать - там такие зубры сидят...
магазин может быть и хреновый (как вы выразились), но это всё таки хобби. Ну а мне кажется,что цены вполне нормальные. Во всяком скучае, думаю, что мало найдётся успешных инетмагазинов которые работают с большой прибылью для себя.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #26 : 25 Август 2012, 21:28:40 »

Позволит ли мне...

Нет!
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #27 : 26 Август 2012, 16:32:38 »

А где сравнение с БК и ГТ?
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #28 : 27 Август 2012, 10:28:24 »

гхм..
для того, что бы не быть голословным :

Привет!
А есть у тебя в наличии - ..................
Привет!
Есть. Для тебя 15% скидка  :)

ну а разговоры разговаривать у нас любят, ага подмигивающий

моя пока первая-единственная покупка была с -7%
Записан

я курю, потому что я курю.
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #29 : 27 Август 2012, 10:43:31 »

моя пока первая-единственная покупка была с -7%

Осилит дорогу идущий подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC