MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 13:39:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 1 (100%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Casa Magna Colorado Extraordinario  (Прочитано 42913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« : 12 Август 2012, 20:54:01 »


Strength:   Full
Size:   7”x 58
Wrapper:   Nicaraguan Ligero Colorado
Binder:   Nicaraguan
Filler:   Nicaraguan
Origin:   Nicaragua
Shape:   Perfecto

Casa Magna Colorado Extraordinario - это и есть соломон от Каса Магна. Ну и что можно про него сказать?
Записан
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #1 : 12 Август 2012, 21:22:22 »

Богатая, разнообразная. Горит и тянется отлично. Справиться с целой сигарой мне было тяжеловато. Мои твердые 7. Вкусоароматика не моя. Иначе поставил бы наверное 9. Буду курить раз месяца в 2
Записан
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #2 : 12 Август 2012, 21:30:56 »

9. То что нужно, когда хочется посидеть покурить долгое время, хочется стабильного качества и интересного вкуса. Обязательно есть в хьюмидоре.
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #3 : 12 Август 2012, 23:48:03 »

хорошая сигара - 8
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #4 : 13 Август 2012, 00:00:03 »

8-ка, курил как Саломон без хвостика, так и Диадему с хвостиком. Диадема лучше, жалко их больше у нас нет.
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #5 : 13 Август 2012, 01:48:46 »

Диадему_не_встречал.Саломон_оценил_на_94.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #6 : 13 Август 2012, 12:56:21 »

Записан

cigarboom.ru
laika13
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 104



Email
« Ответ #7 : 14 Август 2012, 13:56:20 »

Приятная сигара. Отличная скрутка, внешний вид и разнообразие во вкусе. + самый приятный сюрприз- хорошая цена! 9
Записан
Nyarlathotep
Член Клуба
***
Сообщений: 116



Email
« Ответ #8 : 26 Август 2012, 06:32:25 »

Мощная никарагуанская сигара, насыщенная и крекая...для меня, даже слишком крепкая, но всё равно :smoly: 9 баллов.
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #9 : 29 Август 2012, 15:58:11 »

Сигара очень даже ничего, но крепковата, под крепкий алкоголь хорошо идёт. Брутальная одним словом. 8баллов поставил.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #10 : 29 Август 2012, 19:33:44 »

Ну крепость у неё проявляется в основном в последней трети(4), до этого идеёт 3 - 3+, не более.
Записан
Nyarlathotep
Член Клуба
***
Сообщений: 116



Email
« Ответ #11 : 29 Август 2012, 23:33:04 »

Ну крепость у неё проявляется в основном в последней трети(4), до этого идеёт 3 - 3+, не более.
Я бы сказал, что крепость(если мы говорим о насыщенности никотином) накапливается и уже в последней трети начинает проявляться более активно. Такому эффекту способствует и скрутка, которая, как я считаю, немного сквозит.
крекая
Простите, разумеется, крепкая, никак до конца не могу привыкнуть к клавиатуре на своем laptop'е, до сих пор плоская для меня она слишком. пардончик
Записан
Nyarlathotep
Член Клуба
***
Сообщений: 116



Email
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2012, 16:56:13 »

Перекурил её час назад. Что могу сказать, полежав пару месяцев, стала мягче куриться, докурил почти до конца, но дважды обрезая кончик из-за накопления никотина.
Оценку меняю на 8, так как мой внутренний стандарт формата изменился. Solomon, по моему нынешнему личному мнению, должен быть разнообразнее. Пояснять не возьмусь, так как совсем не дегустатор, но таковым является моё нынешнее мнение, к которому нет необходимости прислушиваться. пардончик
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2012, 20:21:23 »

Скучная, хамски-прямолинейная сигара с банальнейшим ароматом и слабо-выражанной эволюцией.
Более провального Соломон курить не приходилось.
Да и умеренная крепость (между средней и крепкой), сигару такого внушительного формата отнюдь не красит, - большие сигары оч.редко бывают крепости выше средней.

3балла. Курить-то вполне можно. :kowboy

П.С. Почитав тутошние восторженные отзывы есть идея перекурить, может дело в конкретном экземпляре; - но нет, нет энтузиазма (это же не Куба, где можно рассусоливать об удачности конкретной коробки или экземпляра).
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2012, 00:17:56 »

Скучная, прямо-линейно хамская, сигара с банальнейшим ароматом и слабо-выражанной эволюцией.
Более провального Соломон курить не приходилось.
Да и умеренная крепость (между средней и крепкой), сигару такого внушительного формата отнюдь не красит, - большие сигары оч.редко бывают крепости выше средней.

3балла. Курить-то вполне можно. :kowboy

П.С. Почитав тутошние восторженные отзывы есть идея перекурить, может дело в конкретном экземпляре; - но нет, нет энтузиазма (это же не Куба, где можно рассусоливать об удачности конкретной коробки или экземпляра).
Встречалось мне хождение качества у этой марки. Так что, думаю, стоит перекурить.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC