MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 20:29:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Проект осенней дегустации - обсуждение  (Прочитано 44656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #15 : 06 Август 2012, 11:34:15 »

Ну не знаю как на разных ресурсах, у нас про эту тему почти не пишут, но явно собирают по возможности.

Так что - неча тут предлагать, вези регионалок  ржу
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #16 : 06 Август 2012, 11:39:58 »

Ок! Озабочусь этим. Ничего пока не анонсирую, но мысли есть.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #17 : 06 Август 2012, 11:45:43 »

Вот и славно
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #18 : 06 Август 2012, 12:20:15 »

Регионалки традиционно не самые бюджетные фишки, поэтому сам понимаешь, мне что? Не жалко!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #19 : 06 Август 2012, 21:30:47 »

Какая скидочка? Читайте почаще классиков!

Торг здесь неуместен!
 
Из романа (гл. 39) «Двенадцать стульев» (1928) советских писателей Ильи Ильфа (1897—1937) и Евгения Петрова (1903—1942). Остап Бендер и Ипполит Матвеевич Воробьянинов («гигант мысли») встречают на курорте члена «Союза меча и орала» Кислярского и предлагают ему проявить себя в «сражении с врагами». Вместо этого Кислярский предлагает им «финансовую помощь»:
 
«— Вы верный друг отечества! — торжественно сказал Остап, запивая пахучий шашлык сладеньким кипиани. — Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли».
—        Скажите, — спросил Кислярский жалобно, — а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
Остап не выдержал и под столом восторженно пнул Ипполита Матвеевича ногой.
—        Я думаю, — сказал Ипполит Матвеевич, — что торг здесь неуместен!
Он сейчас же получил пинок в ляжку, что означало: «Браво, Киса, браво, что значит школа!»
 


Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #20 : 06 Август 2012, 21:55:07 »

Дмитрий оставьте регионалки нам! Сейчас много работы но собираюсь посещать Ваши мероприятия. А в Москву не везите. Разве что парочку (Щедрина из пещер выманить)
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #21 : 06 Август 2012, 21:59:02 »

А Вы, Роман, просто подтягивайтесь к нам  ржу Конец сентября в Москве, а особенно в Парке Дружбы - лучшее время года на земле.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #22 : 06 Август 2012, 22:09:41 »

Дмитрий оставьте регионалки нам! Сейчас много работы но собираюсь посещать Ваши мероприятия. А в Москву не везите. Разве что парочку (Щедрина из пещер выманить)

А кто сказал, что в Москву поедет то, что мы не курили? Я думаю, что смогу найти и доставить в столицу коробку того, что мы уже как-то тестили на предыдущих дегустациях. Все новинки у нас заныканы в Петербурге и будут выкурены исключительно силами жителей славного города-героя Петрограда-Ленинграда-Петербурга. Если кто захочет присоединиться из других городов - завсегда рады! Вот на позапрошлой дегустации был же Максим из Воронежа. Ничего, не стал жеманничать, как наши московские френды, мол, сыро там у вас  :k

В Москву поедут уже те, которые мы пробовали ранее. Мне же надо выбрать достойные образцы, а то раз привез им Валиозос, до сих пор забыть не могут, мол, фигня фигней!

 not good  Авторитет Убиться
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #23 : 06 Август 2012, 22:25:30 »

А Вы, Роман, просто подтягивайтесь к нам  ржу Конец сентября в Москве, а особенно в Парке Дружбы - лучшее время года на земле.
Приветствую спасибо за приглашение. Буду в Мокве обязательно приду в Ваш Парк Дружбы.
Записан
afonya
Член Клуба
***
Сообщений: 362



WWW
Email
« Ответ #24 : 07 Август 2012, 00:03:10 »

С удовольствием бы посетил это мероприятие.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #25 : 07 Август 2012, 00:54:05 »

Насчёт скептического настроя. У меня скептицизм ко многим сигарам, и это ещё ни о чём не говорит,вернее почти ни о чём. Главное - дегустация, она всё решает!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #26 : 07 Август 2012, 01:05:42 »

Так я не про тебя. Ежедневно мониторю сигарную Сеть, сайтов -дцать. Естессно все основные русскоязычные. Таки на некоторых и обнаружил частично негатив в адрес кое-каких регионалок, которые лично у меня при дегустации не вызывали таких ощущений. Поэтому согласен - дегустация решает все!
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #27 : 07 Август 2012, 12:59:55 »

Дмитрий, отлично, очень хочу пойти !
Интересуют регионалки )
Да, и хорошо, если это будет где-нибудь в центре, а не в БК.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #28 : 07 Август 2012, 13:07:26 »

ДД, регионалки по вменяемым ценам, очень хорошо!
Записан

Viva la Cuba libre
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #29 : 08 Август 2012, 20:36:52 »

Озвучу крамольную мысль - так как на дегустации ДД всегда народа больше, чем обычно, то БК с его 15 посадочными местами вместит не всех. Соответственно, надо "рыть" другое место, ибо братание после болтовни ДД и массовая драка с возвращенцами по окончании мероприятия подразумевает более "простреливаемую" территорию, а обижать кого-то по половому признаку не очень толерантно.
Из истории помним место в парке с водоемом, но вечером там было холодновато.
  У меня рядом с домом есть подходящее местечко)) До осени можем протестить. Можно на веранде, можно внутри. Места на всех хватит, только надо заранее договориться.
Вот зацените http://msk.allcafe.ru/restaurants/id-5744/gallery/restoran-piv-ko-
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC