MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 11:34:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 6 (46.2%)
5 - 7 (53.8%)
Всего голосов: 13

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Partagás Serie P No.2  (Прочитано 34234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #45 : 16 Май 2018, 21:34:54 »

Крепкая аж зубы сводит, налил рома только чтобы освежать рот. Не мое, но сигара хорошая, допускает долгие перерывы между затяжками, очень ароматная и дымная. В первой трети напрягала навязчивая вяжущая древесина, в дальнейшем нормально.
Записан
ArtemG
Член Клуба
***
Сообщений: 270



Email
« Ответ #46 : 30 Ноябрь 2018, 04:38:48 »

Очень тяжелая и мощная сигара, послевкусие очень тягучее и долгое, рецепторы забивает очень быстро. Вкус приятный, но только если курить витолу очень медленно, присоединяюсь к мнению выше. Перебор - 4
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7257


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #47 : 31 Март 2020, 22:51:04 »

Сигара из коробки 19го года, приобретена у швейцарцев.
Холодный аромат: цветы, мед, перец.
После розжига - земля, соль, терпкость. Далее в первой трети сочетание землистости и древесных тонов, ощутимо вяжет рот. Крепкая с самого начала. В оставшейся части сигары добавилось немного сладости, интенсивность вкуса плавно нарастала.
Длительность курения 1 час 40 мин. Горение ровное, тяга оптимум, среднедымная.
Отличная, мощная витола для любителей крепких сигар.
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #48 : 10 Октябрь 2020, 11:22:05 »

Partagas Serie P No. 2 Serie Sevilla. Крепкая, башню сносит конкретно, но очень хороша. Буду ли еще ее курить - однозначно да, но вернусь к ней как нибудь потом. 5 поставить не могу, скорее 4 с плюсиком
Записан
alexm
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #49 : 08 Декабрь 2020, 10:30:33 »

В тубе была обернута дубовым шпоном. Крепкая. Дым густой, насыщенный. Травянистый аромат в первой трети, Аромат дуба, древесные тона во второй. перец - не много.Сигара для спокойного неспешного курения раз в неделю. Очень насыщенная и крепкая. В целом мне очень понравилась. Оценка 9. 
Записан
ArtemG
Член Клуба
***
Сообщений: 270



Email
« Ответ #50 : 11 Июль 2021, 00:33:16 »

Покровный лист разнится от выпуска в выпуску, но он одинаково ароматен и маслянист. При зажжении первые ассоциации это вкусы соленого крекера, кедровой древесины и кофейный аромат. Их быстро сменяет сладкий и терпкий древесно- шоколадный профиль. Дым обволакивает и оставляет долгое послевкусие жареных какао бобов и эспрессо. К середине на первый план выходят землистые, перечные и пряные вкусы. Финал сохраняет высокую крепость и насыщенность, появляется долгожданная сладость темного шоколада и дикого меда🍯, аромат устойчиво древесный, с лесными и дубовыми🌳 нюансами.
Записан
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 472


Александр. Миасс


Email
« Ответ #51 : 29 Август 2023, 08:03:24 »

Из набора Seleссion. К внешнему виду, скрутке нареканий нет. Холодного аромата почти нет. Первая треть: кедр, горчащая ореховая скорлупа перепонка, жареные орехи. Пощипывание языка. Неприятная горечь во рту. Вторая треть: горечь ушла; фундук, дерево, поджаренный на костре хлеб. Третья треть: все то же плюс минеральные тона, специи. Тяга «кубинская», приемлемая. Ровное горение. Пепел плотный, опал дважды. Среднедымная. Крепкая. Вывод: мне не понравилась. Положительные эмоции вызывает лишь последняя треть. Может просто не мое.
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1257


Email
« Ответ #52 : 06 Сентябрь 2023, 08:27:09 »

Сигара мной не понята. Были повторные перекуры, но мнение не изменил. Кроме того, на мой вкус, перебор с крепостью.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7257


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #53 : 17 Октябрь 2023, 22:44:27 »

Перекурил сигару из коробки 19го года по прошествии 3х лет.
На холодную - тонкий кожный аромат, перец.
После розжига - земля, горький пережаренный хлеб, перчик.
Далее - земля, дуб, черноплодная рябина, орехи.

Во второй трети - кожа, древесина, землистость, зажарестые хлебные тосты. В последней трети - древесный уголь, минералы, немного животных оттенков, земля, дуб.
Длительность курения - 1 час 40 мин.
Горение и тяга - отличные, дымная, по крепости - полная. Шикарная сигара! С течением времени нисколько не растеряла. Порто в пару пришлось очень кстати!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC