MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 04:42:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Структура форума - продолжение  (Прочитано 22435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #15 : 20 Июль 2012, 00:59:18 »

Я ЗА. Ломайте его полностью ржу. Простота-залог душевного равновесия.




Я за то что всё переделать, что-то удалить, что-то добавить. Допустим я за коментарии к фотоальбомом, может это и тяжело сделать, незнаю. Я ещё и за то что бы выставляли побольше фотографий, в любых темах. Что бы люди кроме писанины могли и поглядеть, нагнать аппетит, тут же всё таки красивые вещи мы курим, а не сосиски. Кстате для этого и возникла идея с розделом "сегодня я купил/а", люди пишут, а поделится фоткой вкуснятен редко кто хочет.

Я ещё сижу на самом большом европейском форуме, в который входит ещё кроме Германии, Австрия и Швецария. Конечно там тем и разделов в сотни раз больше чем тут, да и курящих намного больше. Но всё же все по возможности делятся фотографиями, особенно в разделе "сегодня я курил/а" и "сегодня я купил/а".
Допустим и тему "Путешествия" можно добавить если её нет. Ми все ездим в отпуска и по работе, из-за нашего хобби мы посищаем разные магазины в разных странах. Вот и было бы хорошо выставлять всё на показ в фотографиях.

Многоуважаемый, Антон. Безусловно, бывает интересно взглянуть на любопытные экземпляры сигарной промышленности, но боюсь комментарии к фото падут до пошлых - " О, я тож с нее балдею!" и " Класс, давайище!"
  Честно признаюсь, иногда немного раздражает большое количество фотографий, до ломоты языка, знакомой сигары  пардончик.
Уж Вам-то в Европах есть что интересного людям предъявить, покажите пример репортажа о точках продаж, специфике, культуре курения. У Вас получится, я уверен  улыбочка
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #16 : 20 Июль 2012, 04:21:17 »

Нормально так, не ну а чо, молодец Гарин. Пускай делает, все по уму Сигарные Журналы
Записан
FlyFisher
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #17 : 20 Июль 2012, 07:16:32 »

Нормально так, не ну а чо, молодец Гарин. Пускай делает, все по уму Сигарные Журналы

Тоже поддерживаю предложенное упорядочивание.
Записан
FlyFisher
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #18 : 20 Июль 2012, 08:30:13 »

Понятно, но Garin ведь сам предложил.

...Что уважаемое сообщество думает по поводу вот такой структуры:
........
Что скажете? Есть смысл?
Или смысл есть, но исполнение может быть и лучше?
Записан
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #19 : 20 Июль 2012, 09:39:40 »

В принципе в том что есть уже разобрался и привык и в основном пользуюсь теперь двумя кнопками "...новые сообщения с последнего изита..." и "новые ответы..."
Но если есть силы и желание переделать, то я поддерживаю.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #20 : 20 Июль 2012, 09:43:39 »

2Щедрин, на то он и Garin-Тугарин, чтобы перелопатить форум!

Но соглашусь с cheef, великая кнопка "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита", самая актуальная на этом форуме. Возможно пока актуальная.

п.с. и есть еще избрано работающий ПОИСК :)
Записан

Viva la Cuba libre
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #21 : 20 Июль 2012, 09:53:25 »

по участникам форума поиск было бы неплохо сделать.
Записан
N_smoke
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74


Facta sunt potentiora verbis


Email
« Ответ #22 : 20 Июль 2012, 13:10:52 »

Вопрос ресистематизации считаю актуальным и необходимым, предложение топикстартера поддерживаю. Нынешняя структура немного запутанная. +1   
Записан

Правоведы - единственная категория людей, которым незнание законов ничем не грозит. И. Бентам
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #23 : 20 Июль 2012, 18:07:35 »

Но соглашусь с cheef, великая кнопка "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита", самая актуальная на этом форуме. Возможно пока актуальная.

п.с. и есть еще избрано работающий ПОИСК :)
Ээ-э, коллега Кирилл, - "ПОИСК работает несколько хаотично..." (с) Гарин.
Если перевести с админо-модераторского языка на пользовательский получится: "Иногда вообще ни хрена не работает, а в др.случаях может заработать при определённой настырности&изобретальности пользователя".
Но это - не к Гарину, это - к компьютерщикам, которым могут дать команду только хозяева ресурса.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #24 : 29 Март 2017, 16:38:45 »

Вам не кажется, что список последних тем забит однотипным постом о продаже
не знаю как Вам, а мне как-то не совсем понятно зачем делать отдельную тему, если все можно свести в одну Агрессия
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #25 : 29 Март 2017, 17:21:46 »

Вам не кажется, что список последних тем забит однотипным постом о продаже
не знаю как Вам, а мне как-то не совсем понятно зачем делать отдельную тему, если все можно свести в одну Агрессия

1. Один черт никто ничего не пишет особо. Даже фейкоселлеры молчат. Наверно, переваривают  пардончик
2 "Индексация, индексация и еще раз индексация" В. И. Ленин
Записан

Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #26 : 29 Март 2017, 19:47:51 »

Вам не кажется, что список последних тем забит однотипным постом о продаже
не знаю как Вам, а мне как-то не совсем понятно зачем делать отдельную тему, если все можно свести в одну Агрессия

+1
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #27 : 29 Март 2017, 20:09:04 »

Альтер, выделите мановением царской длани каждому продавцу, хоть сутенерам, хоть контрабандистам по теме и пусть в ней и кувыркаются с продажами и пропагандой.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #28 : 29 Март 2017, 20:42:47 »

Альтер, выделите мановением царской длани каждому продавцу, хоть сутенерам, хоть контрабандистам по теме и пусть в ней и кувыркаются с продажами и пропагандой.

Ну такая идея приблизительно и воплощена.
Кому еще отдельный загон джеппами меряться???  russ:
Записан

Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #29 : 29 Март 2017, 22:18:56 »

думаю, товарищ счетчик наматывает себе
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC