MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 06:34:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Место для дискуссий (Канал ТВЦ)  (Прочитано 38202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #30 : 17 Июль 2012, 11:02:26 »

Артур, вырезали много?
Вырезали половину. Чистыми минут 30-40. Из них минут 10 истерики антитабачников, когда их только барьер сдерживал, чтобы не кинуться на врагов рода человеческого, еще минут десять воплей "Вы лжете", которыми они просто задрали всех. Этого "добра не жалко", единственно только настроение передано не правильно.
Минут 10-15 были самые серьезные аргументы (с нашей стороны) об одном можно догадаться по началу третьей части, где журналист ссылается на речь Тульчинского (которую не показали). А речь была о том, что не в европах благополучных живем. Не показали то, где я говорю о том, что аморально издавать законы, которые обязательно будут нарушаться, а преступив один закон, тяжело уважать и другие. А закон этот не будет исполняться однозначно. Да, будут штрафовать рестораторов за то, что в их ресторане кто-то закурил (такая ответственность законопроектом предусмотрена), но никто не будет гоняться за смолящими в подъездах и т.п. Вырезали еще несколько моментов, в том числе с комментариями.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #31 : 17 Июль 2012, 11:04:01 »

Блин. А я так и не посмотрел. Курил в ресторанчике рядом с домом.
Люди добрые! Киньте ссылку у кого рядом.
По ссылке в самом первом сообщении теперь вместо анонса вся передача.
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #32 : 17 Июль 2012, 11:20:18 »

Блин. А я так и не посмотрел. Курил в ресторанчике рядом с домом.
Люди добрые! Киньте ссылку у кого рядом.
По ссылке в самом первом сообщении теперь вместо анонса вся передача.

Благодарю!!!
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #33 : 17 Июль 2012, 23:55:16 »

Какая Халтурина тупая овца..... пипец...
Табачные сторонники смотрелись адекватнее и вменяемее антитабачников. И как врач скажу известную во врачебных кругах сентенцию - врачи-администраторы и врачи-бюрократы - это не врачи, туда обычно идут тупые и бездарные бумагомаратели.
Записан

я курю, потому что я курю.
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #34 : 18 Июль 2012, 00:02:46 »

Какая Халтурина тупая овца..... пипец...
Табачные сторонники смотрелись адекватнее и вменяемее антитабачников.
+100500  улыбочка
Тупая, как овца, и, что самое страшное, упёртая, как баран.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #35 : 18 Июль 2012, 00:36:15 »

Куда,  казалось бы, проще - пусть будут рестораны и кафе для курящих и некурящих отдельно. И персонал при наборе в курящие шел бы туда добровольно, желательно чтоб сам курящий. Я ненавижу курящих на улице, особенно когда они курят на меня. Сам курю на работе  в курилке (открытого типа, там так сделано, что и вытяжки не надо, там естественная "труба"-сквозняк). Вот чем я мешаю в кафе после куска мяса или рыбы, когда под кофе или ром курю? Не понятно. Рекламу не создаю, неофитов в секту курильщиков не привожу. Обкуриваю сам себя, ну максимум еще пару таких же добровольцев за соседними столиками. Так на улице я своим примером гораздо бОльшая реклама, чем сидя в кафе.
С такой логикой надо и алкоголь в общественных едальнях запрещать, он ведь тоже смертность повышает.
С врачебной и практической точки зрения скажу - статистика о снижении осложнений в больницах при принудительном запрете курения - бред чистой воды. Они не упоминают о синдроме абстиненции. А этот фактор чаще срывает все положительные надежды на неосложненный исход. более того. Опять вернусь к алкоголю, чтоб потом понятнее было с никотином.
Пить в больнице нельзя, нет там даже спецкомнат-поилок (по аналогии с комнатами-курилками). И нередки в больницах "белочки" именно на фоне внезапного прекращения употребления горячительного. Особенно это проявляется у больных, попавших в положение лежачих, да еще без возможности встать с постели (хирургия, травматология, токсикология...) И фиксируют больных, вызывают на консультации наркологов-психиатров, дуют седатики и протчая, и протчая... Короче, купируют всеми разрешенными способами. А что делать, когда всего две сестры и один врач на отделении? (потому как ночь, или воскресение, или нету седатиков, или их такой дефицит, что врач утром получит люлей за "нецелевое использование") Вот тогда идет старый, проверенный, и ДО СИХ ПОР ПРИМЕНЯЕМЫЙ ОСОБЕННО В ТОКСИКОЛОГИЯХ И РЕАНИМАЦИИ, спирт медицинский, который разводят до малых концентраций и на банальной глюкозке, физрастворчике малыми дозами капают "белкопосещенному". И о чудо! Нету делирия, нету абстиненции с безумными воями, тремором разного калибра, глюками устрашающего содержания и т.д. Капнули трохи, на завтра иногда повторят по нисходящей.. И готово.
Так и с никотинозависимыми. Да, никотин вызывает стойкий спазм сосудов периферии, что плохо после операций, плохо сосудистой патологии, плохо инсультникам и прочим... Но и никотиновая абстиненция приносит такой же вред, только нет жутких глюков и безумных глаз, матов и разнесенной вдребезги системы. Но остальное-то есть и никуда не девается...

Мы в пору запретных мер таким больным советовали пластыри, жевательную резинку с никотином, самодельные табачные катыши (ну не было тогда в помине снюсов или как там они называются)... Кому на что финансов хватало... Да, проблемы не решало на 100%, ибо в курении еще важен сам процесс - ритуал закуривания, затягивание, выпускания дыма... но абстиненцию снимало  - а это главное.

Да, курение - вред. Да, в национальном масштабе надо снижать курение и повышать качество самого курева. Но надо с мозгов начинать. А все запретить (поезд, стой, раз-два) только горя наберешься.
Записан

я курю, потому что я курю.
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #36 : 18 Июль 2012, 01:12:44 »

Артур, а вы не просили полную версию передачи (для себя)?
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #37 : 18 Июль 2012, 15:04:03 »

Артур, а вы не просили полную версию передачи (для себя)?

Хрен кто даст. ИМХО.
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #38 : 18 Июль 2012, 15:06:35 »

не дают.это собственность тв.
Записан

я курю, потому что я курю.
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #39 : 18 Июль 2012, 20:09:42 »

  Нервные ребята эти некурящие))
Записан
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #40 : 18 Июль 2012, 20:16:10 »

  Нервные ребята эти некурящие))

Потому и нервные, потому что не курят. Стресс снимать как то надо  ржу
Записан

Non timebo mala
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #41 : 18 Июль 2012, 20:37:23 »

Да на экране они выглядели несравнимо спокойнее, чем было на самом деле.
Это живая антиреклама отказа от курения.
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #42 : 18 Июль 2012, 20:41:18 »

Посмотрел... Белоголовцев лучший ok...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #43 : 18 Июль 2012, 21:41:19 »

Посмотрел 11 минут и выключил.
Тошнит меня от таких шоу.
Извините Артур, закон примут. И ИменноДИСКРИМИНИРУЮЩИЙ права курильщиков.
 
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #44 : 19 Июль 2012, 13:24:55 »

Посмотрел 11 минут и выключил.
Тошнит меня от таких шоу.
Извините Артур, закон примут. И ИменноДИСКРИМИНИРУЮЩИЙ права курильщиков.
  приглядеться Почаще повторяйте выделенное и Дискриминирующий Закон точно примут :horror:, и даже примут быстрее :horror:, с опережением сроков.  %)

Мысли материальны. :istwood: Мысли нытиков - тоже, как ни страннно. :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC