MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 17:47:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Место для дискуссий (Канал ТВЦ)  (Прочитано 38284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #15 : 16 Июль 2012, 13:10:35 »


Люди которые голосовали за Путина, как геи. Говорят, что их много, но среди моих знакомых их нет.



Ни один гей не голосовал за Путина.
А я этого и не говорил.
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #16 : 16 Июль 2012, 13:18:13 »

Поясню ситуацию.
Если кто-то думает что все решено и ничего уже не поделать - тот заблуждается.
Если кто-то думает, что у правительства однозначный взгляд на этот вопрос - тот вообще ничего не понимает.

...........................................

Так что можно говорить что угодно. Что бороться бесполезно, что все решат без нас. Только мне такая страусиная политика не близка. И решать можно любые вопросы. Что практика и демонстрирует.


Вот мне лично не очень бы хотелось обсуждать свое понимание процесса принятия такого рода законов. И это связано не с тем, что я чего-то не знаю или не понимаю механики, как это делается. Я очень хорошо понимаю, что участие в цензурируемых передачах на отечественном ТВ – не лучший способ донести свою точку зрения до простого, к сожалению, курящего сигареты среднестатистического голосователя. Пока же ТВ транслирует госзаказ, выставляя, по-меньшей мере, противников мнения своих владельцев смешно, глупо и неубедительно.

Поэтому я оцениваю такие публичные и идеологически правильно смонтированные комиссарами Кремля сценки неоднозначно. Артур, ты же прекрасно понимаешь, и даже сам говоришь, что, типа, не знаешь, что войдет в готовую передачу? Думаю, что не открою этот секрет ТВ-кухни: на остросоциальные ток-шоу, чтобы там был рейтинг и прочие шелестящие монетизации продюсерам и заказчикам,  специально приглашают скандальных фриков, асоциальных кликуш или наоборот, серых чиновников и представителей всякой несистемной оппозиции. Задача ведущего максимально спровоцировать последних на неадекват. Монтажеры нарезают их высказывания как надо и программа пошла в эфир под нужным заказчику углом. Кому интересно, образцы такого монтажа хорошо препарированы здесь

Поэтому мне сложно поверить любому, кто говорит, что пришел на съемки чтобы «глаголом жечь сердца»! Обличать и доказывать правоту своей точки зрения! Если не понимаешь таких очевидных правил на ТВ, когда все сказанное тобой, смонтируют в нужном ключе, значит – дурак. Понимаешь – значит преследуешь иные цели, не совпадающие с заявленными. Кастрированные вырезки отдельных фраз без контекста и можно записывать хиты в стиле «даду-даду». Не помните такой хрени – нарезка фраз Горбачева под умца-умца в стиле техно?

Таки вот. Не делайте мне беременную голову! Там у каждого Абрама своя программа. И у каждого додика своя методика. А директорам советской власти ехало-болело… Уж чем так жить и верить в справедливость, так лучше, на дай Бог, умереть.





Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #17 : 16 Июль 2012, 13:58:46 »

Ага!

Как в том анекдоте: заяц убегает от волка. Пробегает мимо развилки дороги, где козел мирно щиплет травку. Заяц успел проскочить, незамеченным волком, за поворот. Волк, запыхавшись кричит: Эй, козел! Куда побежал заяц? Тот отвечает, принимая бодливую позу: я не знаю, куда побежал заяц, но за козла ты ща ответишь!

Я не об Артуре, я сказал, что очевидные вещи стоит трактовать однозначно, без поправок "на ветер", веря во вселенскую справедливость. Это не борьба и даже не ее имитация - засветиться на региональном канале, принадлежащем Правительству Москвы в сомнительном по своему эффекту проекте. Бороться надо в судах, а свою позицию транслировать на независимых от властей медиаплощадках, в том же ЖЖ, например.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #18 : 16 Июль 2012, 18:49:12 »

Если очень упростить, то в борьбе против бредовых антибабачных законов есть два основных направления.
Первое - "работа" с госорганами - консультации с "попутными" и вплоть до судов с "поперечными".
Второе - информирование населения о том, что его в очередной раз хотят поиметь, а не приласкать, как уверяют.
Подобные диспуты на ТВ никак не первая часть программы, а именно вторая.
Продолжим после эфира.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #19 : 16 Июль 2012, 19:11:36 »

Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #20 : 16 Июль 2012, 21:10:35 »

как там в конце зрители проголосовали я не успел понять?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #21 : 16 Июль 2012, 21:11:40 »

За законопроект 45%
Против 55%
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #22 : 16 Июль 2012, 21:13:45 »

логично
Записан
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #23 : 16 Июль 2012, 21:19:47 »

Посмотрел. Нарезали конечно все круто ....
А почему не у кого не возник вопрос: "а что такое общественное место" по данному закону? :-)
Записан
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #24 : 16 Июль 2012, 21:37:57 »

Все фигня,если ровняться на Европы, пусть сделают пачку сигарет 5Еуро,и приличную сигару 5 Еуро.
Записан
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #25 : 16 Июль 2012, 21:39:32 »

Не досмотрел передачу,ушел курить) сорри если что!
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #26 : 16 Июль 2012, 22:38:32 »

Блин. А я так и не посмотрел. Курил в ресторанчике рядом с домом.
Люди добрые! Киньте ссылку у кого рядом.
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #27 : 16 Июль 2012, 22:42:24 »

Ну чё, отлизали яйца...у кого они есть?  подстолом
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #28 : 17 Июль 2012, 01:52:48 »

Если кто-то думает что все решено и ничего уже не поделать - тот заблуждается.
/.../
Так что можно говорить что угодно. Что бороться бесполезно, что все решат без нас. Только мне такая страусиная политика не близка. И решать можно любые вопросы. Что практика и демонстрирует.
Согласен. Полностью.

 аплодисменты Смотрел последние 2/3передачи. Артур смотрелся убедительно, Свою точку зрения излагал образно и парадоксально (то, что надо!, - наверняка, при такой подаче материала, сумел заинтересовать телезрителя).
Вообще, дискусс получился конструктивным: собеседники не перебивали и не перекрикивали друг друга, их всех можно было услышать. Единственно с итогами конечного голосования: как-то показали невнятно-коротко графические результаты и объявили "End", - результаты узнал уже здесь, в теме.

Артур, вырезали много?

И что это было за чудо, с именем Александр? Честно говоря, пока товарищ не подошёл к барьеру, а был показан сидящим на лавочке, - думалось, что это какая-то лесбиянка из Швеции...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #29 : 17 Июль 2012, 09:16:32 »

Цитировать
Подлизывание попца Маршаллом засчитан. Высылаем ящик "черепах".  ржу

АШ смотрелся НИКАК, сказал он всего-то в прениях пару реплик, причем его постоянно перекрикивали. Кому интересна вытяжка дыма на его сигарной фабрике (и вообще я не понял, там что, уже больше одного торседора сидит?) Спорить он не умеет, и это видно, но, собственно, весь спор сводился к высказываниям Дарьи энд Со "Вас купили". Это было особенно видно, когда вышел сын Белоголовцева со своей статистикой.
Передача из цикла "ни-о-чем".

Ты просто завидуешь, что тебя по зомбоящегу не показали, а АШа показали. Да и про  фабрику теперь все смотрители ТВЦ узнали. Глядишь на новый светский раут пробьётся. А там всем можно будет на халяву раздать своих черепах. Там всё равно всякая сванидзя и прочая лохота собирается  ржу
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC