MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 14:39:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 32 33 [34]
  Печать  
Автор Тема: Помогите определиться с сигарами  (Прочитано 267052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #495 : 21 Май 2015, 16:40:50 »

Заходил туда) не скрываю. Почитал и посмотрел сурового cigaRRos ...

Дима - бобрейшей души человек. Эмпатия При личной встрече, буде таковая состоится, сами убедитесь.
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #496 : 21 Май 2015, 17:45:30 »

Ошибаетесь. Я и многие другие камрады с удовольствием покупаем и курим диковинки. И да, неплохо было бы вам представиться. Здесь так принято.
Спасибо, развеяли некоторые сомнения ... а то уж чуть комплекс неполноценности не придавил меня по части невозможности наслаждаться дымом дешевле 10$. Что, собственно, и определило паузу перед тем, как представиться. Обязательно это сделаю в течении ближайших 2-3 дней.

Есть не мало действительно хороших сигар по цене 5-6 долларов. Естественно речь о ценах  в странах загнивающего Запада.
Записан
Tyler
Новичок
*
Сообщений: 21


Email
« Ответ #497 : 21 Май 2015, 18:17:20 »

Заходил туда) не скрываю. Почитал и посмотрел сурового cigaRRos ...

Дима - бобрейшей души человек. Эмпатия При личной встрече, буде таковая состоится, сами убедитесь.
Был бы рад убедиться лично в реальности)
Записан
Tyler
Новичок
*
Сообщений: 21


Email
« Ответ #498 : 21 Май 2015, 18:29:19 »

Ошибаетесь. Я и многие другие камрады с удовольствием покупаем и курим диковинки. И да, неплохо было бы вам представиться. Здесь так принято.
Спасибо, развеяли некоторые сомнения ... а то уж чуть комплекс неполноценности не придавил меня по части невозможности наслаждаться дымом дешевле 10$. Что, собственно, и определило паузу перед тем, как представиться. Обязательно это сделаю в течении ближайших 2-3 дней.

Есть не мало действительно хороших сигар по цене 5-6 долларов. Естественно речь о ценах  в странах загнивающего Запада.
Поскольку я на сегодня рассматриваю именно этот сегмент, уже благодарен за понимание)
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #499 : 01 Ноябрь 2015, 11:51:17 »

Товарищи!
В основном курю сигары более-менее известных производителей и брендов - думаю как и многие.
А может составим вместе список небольших и не слишком известных сигарных компаний и производителей, сигары которых вы бы рекомендовал попробовать и или которые весьма вас удивили/запомнились. Естественно таких, которые возможно купить не прибегая к связям в ПГУ КГБ СССР  ржу
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #500 : 01 Ноябрь 2015, 22:32:46 »

Товарищи!
В основном курю сигары более-менее известных производителей и брендов - думаю как и многие.
А может составим вместе список небольших и не слишком известных сигарных компаний и производителей, сигары которых вы бы рекомендовал попробовать и или которые весьма вас удивили/запомнились. Естественно таких, которые возможно купить не прибегая к связям в ПГУ КГБ СССР  ржу

Можно обсудить именно сегмент до 6 баксов, и известных, и не очень, ведь у каждого свое понятие "известности", а новичкам часто интересен именно не дорогой сегмент, и им почти все "неизвестно"
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC