MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 09:12:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34
  Печать  
Автор Тема: Помогите определиться с сигарами  (Прочитано 266294 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #480 : 17 Февраль 2015, 11:52:30 »

 
Любой Партагас - это беспроигрышный вариант.
аплодисменты
Это да.

Тринидад лимитка 2010 очень сомнительный вариант.
Если Тринидад , то реас - гораздо беспроигрышней
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #481 : 17 Февраль 2015, 11:57:28 »

Любой Партагас - это беспроигрышный вариант.
аплодисменты
Это да.

Тринидад лимитка 2010 очень сомнительный вариант.
Если Тринидад , то реас - гораздо беспроигрышней

На вкус и цвет, как говорится ))))
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #482 : 17 Февраль 2015, 12:08:30 »

Да вкус как раз тут ни при чём.
Как раз отсутствие вкуса, как я понимаю частое явление у лимитки 2010 года. Только вчера выкурил одну после полуторагодовалого перерыва (выдержки).
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #483 : 17 Февраль 2015, 14:10:35 »

они с выдержкой становятся более классическими, а можно сказать, что более скучными пардончик
изначально - просто шикарная сигара, одна из - которым поставил 10
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #484 : 17 Февраль 2015, 14:56:42 »

Видимо полтора года назад я и мои друзья дважды этого не заметили ибо сигара Очень соотв. Характеристике унылое цацки. (См. Соотв. Тему)
Ни коим образом не хочу развенчать Вашу фанатичную веру в эту лимитку. Просто обращаю внимание интересантов, на то, что в отличии от партагасов или того же тринидада реас , данная лимитка может "порадовать" чем-то похожим.

Вчера да, вкус появился. Совсем не классический и скучный, а Ярковыраженный и  Характерный для тринидада.
Но не думаю что перспектива выдерживания сигар 2года кого-либо прельщает.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #485 : 17 Февраль 2015, 16:36:39 »

Ну почему же? Я нечасто скуриваю тут же купленное. Не принципиально выдерживаю по нескольку лет, просто так получается. Может 1-2 для пробы. Остальное оставляю. Так как потребляю в основном Кубу получается очень даже неплохо.
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #486 : 17 Февраль 2015, 16:51:40 »

Спасибо, господа.
В результате попробую поэкспериментировать с наиболее часто встречающимися в комментариях вариантами - Partagas D4 и Partagas Serie E №2.
Записан
Tyler
Новичок
*
Сообщений: 21


Email
« Ответ #487 : 20 Май 2015, 21:15:50 »

Который раз вижу - куба - некуба ...
Пробуйте всё что возможно....
куба - история, ограниченные в силу терруара ароматы, вкус, некуба - новые технологии , культура производства, сигары скрученные из табаков разных стран, регионов , разные смеси - в итоге буйство вкусов и ароматов     
Курите , дегустируйте и ищите свои любимые марки, витолы..
ищите и обрящите !!! 
Почитав форум, показалось мне, что не приветствуются (мягко говоря) в его среде новые и мало- (не говоря уж о неизвестных) сигары и производители их ... Понятно, сигары - не дешёвое удовольствие, но приоритеты при выборе сигар (явно просматриваются в ветке об именно выборе) основаны у большого количества обсуждающих, на ранее полученной информации. Т.е. влияние бренда, производителя, мнения авторитетных источников (как СМИ, так и гуру) в серьёзной части определяет выбор. И поиск как-то сужается ... или ошибаюсь я? 
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #488 : 20 Май 2015, 21:18:46 »

Ошибаетесь. Я и многие другие камрады с удовольствием покупаем и курим диковинки. И да, неплохо было бы вам представиться. Здесь так принято.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #489 : 20 Май 2015, 23:44:33 »

ошибаетесь. пробовать, пробовать и еще раз пробовать, как учил и завещал тов. Че.
Записан

я курю, потому что я курю.
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #490 : 21 Май 2015, 00:01:19 »

ошибаетесь. пробовать, пробовать и еще раз пробовать, как учил и завещал тов. Че.
....покуривая "кубу" ржу
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #491 : 21 Май 2015, 01:50:07 »

Почитав форум, показалось мне, что не приветствуются (мягко говоря) в его среде новые и мало- (не говоря уж о неизвестных) сигары и производители их ... Понятно, сигары - не дешёвое удовольствие, но приоритеты при выборе сигар (явно просматриваются в ветке об именно выборе) основаны у большого количества обсуждающих, на ранее полученной информации. Т.е. влияние бренда, производителя, мнения авторитетных источников (как СМИ, так и гуру) в серьёзной части определяет выбор. И поиск как-то сужается ... или ошибаюсь я? 

Ошибаетесь. Многие с удовольствием пробуют новые сигары как кубу, так и прочие, но у большинства уже давно сформировался на этом фоне перечень любимых сигар которые всегда есть в хьюмидоре. Иногда хочется не чего-то нового и неизведанного, а гарантированного удовольствия.  подмигивающий

ошибаетесь. пробовать, пробовать и еще раз пробовать, как учил и завещал тов. Че.
....покуривая "кубу" ржу

Как старый партизан Че был не притязателен в выборе курева и курил что мог добыть, на Кубе - кубинские, а в лесах Конго не брезговал и трубкой с африканским табачком.  пардончик
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #492 : 21 Май 2015, 10:11:20 »

Никак товарища к нам с Винского занесло?
Записан
Tyler
Новичок
*
Сообщений: 21


Email
« Ответ #493 : 21 Май 2015, 15:41:51 »

Ошибаетесь. Я и многие другие камрады с удовольствием покупаем и курим диковинки. И да, неплохо было бы вам представиться. Здесь так принято.
Спасибо, развеяли некоторые сомнения ... а то уж чуть комплекс неполноценности не придавил меня по части невозможности наслаждаться дымом дешевле 10$. Что, собственно, и определило паузу перед тем, как представиться. Обязательно это сделаю в течении ближайших 2-3 дней.
Записан
Tyler
Новичок
*
Сообщений: 21


Email
« Ответ #494 : 21 Май 2015, 15:55:09 »

Никак товарища к нам с Винского занесло?
Заходил туда) не скрываю. Почитал и посмотрел сурового cigaRRos ...
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC