MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 22:24:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 2 (33.3%)
4 - 2 (33.3%)
5 - 2 (33.3%)
Всего голосов: 6

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Padron 3000 Maduro  (Прочитано 18138 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2013, 23:26:13 »

Пожалел что пожадничал и семплеров падрона старшей линейки 1964 или 1926 штоли не заказал.
Боюсь даже и представить, что Вы напишете по поводу мадуро 64, а тем более 26 - при таком-то ощущении банальной серии 000.
Но очень рекомендую поставить опыт.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2013, 00:20:28 »

Спасибо Вам Николай за рекомендацию!
Пожалуй как придет пилотный заказик, так и размещу вслед по семплеру мадуро и натурал.
А обсуждаемый сабж мне однозначно понравился, особенно в самом конце. Плотно, дымно, вкусно.  Послевкусие хорошее, час уже вот держится.
Записан
alex_v
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #17 : 12 Февраль 2014, 16:04:16 »

 Padron 1964 Anniversary курил.. Padron 4000 курил.. не впечатлило. Пустовато как-то. Нет аромата запоминающегося.
Но! Padron Delicias Maduro и Padron 5000 Maduro (тоо-оолстая такая) - меня просто влюбили в себя. Специи,перец,шоколад,кофе - острая и очень крепкая смесь.
Заказал вообщем коробку Delicias, жду не дождусь.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2017, 07:56:46 »

Упакован в пачки по 4 штуки, из-за чего сигары имеют некоторую квадратность. Запах покрова приятный, табачно-шоколадный, ближе к какао. На ощупь сигара весьма жёсткая, похрустывает. Покров матовый, жилистый, на поверхности едва различимо поблескивают кристаллы солей или минералов. При первых затяжках пошёл черносливно-дегтярный вкус, напомнил Тоскана Классик. При глубоких интенсивных затяжках вкус древесно-травяной табачный, характерный для Никарагуанских табаков. При деликатных коктейльных затяжках - черносливовые оттенки. Горела с небольшим перекосом, не требуя подправок. Тлеет в перерыве между тягами интенсивно и дымно, однако спустя минуту, сгорает покров и связующий и тление уходит внутрь. Красивый белый пепел, много дыма. После 1/3 отвалился пепел и стала видна причина перекоса горения - тоннель смещённый от центра, не знаю как правильно, что-то типа ядра сигары. Во 2/3 начал слабеть чернослив и появился благородный табачный вкус, похожий на кубинский. Даже появился холодок и покалывание кончика языка. Через нос и гортань - приятное жжение, мне нравится, т.к я привык и люблю то же самое с парами русской горчицы и васаби. Уже после 1/3 на фоне экспериментов с тягой и пускании через нос наступило приятное опьянение и расслабленность. Последнюю треть курить не стал, с непривычки мне много, да и хотел распотрошить окурок. Приятно удивлён крупными листами начинки, никакого рубленного табака, все по взрослому. Пытался найти краску на покрове, но с размоченной в течение часа головки салфеткой (второе фото) удалось снять обычный желтоватый цвет, присущий всем табакам. Тяга отличная даже пробойником. Пару штук положил к Кубинским на увлажнение, посмотрим что изменится. В целом, сигара хороша, не на каждый день, но подходит для приятного знакомства с сухофруктами и прокуров в компании с разговорами



Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2017, 13:50:53 »

Вчера выкурил очередную, хорошо зашла на улице под легкий ветерок, НМВ 3.5-4 балла, очень ароматная и дымная. Одинаково хороша и из коробки и после выдерживания месяц в хьюмидоре. После хьюмидора без целлофана показалось, что первая треть стала менее яркой, вернул все в целлофан - больше такого не наблюдалось... случайность или действительно могут выдохнуться без целлофана?
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2017, 12:38:07 »



Скурил вчера одну...
Запах на холодную очень странный, как будто не сигара это вовсе  пардончик мне так показалось  ржу
Курится отлично, но пепел держит плохо, странно прогорала внутри, но это, как бы, мелочи.
Вкус приятный, такой не "табачный" вкус, достаточно дымная, но дым лёгкий и не вызывает негатива.
По итогу отнёс её для себя к больше ароматизированным сигарам, но не вызывающим отторжения при этом.
Думаю ей можно смело угощать Дам, крепости особо не почувствовал.

P.S. Перекурить сигару хочется однозначно (уж не химия ли это  Мечтаю)


Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2017, 22:41:53 »

выкурил 8-10 сигар из этой серии. Мне показалось, что незаженные сигары имеют характерный копченной аромат, которого не замечал у других сигар. Еще около 10 сигар лежит в хьюмидоре. Целлофаны никогда не снимаю с сигар. Раньше снимал, но без целлофана мне не понравилось, как сигара ведет себя при хранении.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #22 : 17 Август 2020, 22:23:50 »

Перекурил спустя три года. Сигара оказалась интересной с эволюцией и мягким приятным вкусом. Чернослив и копчёный привкус исчез, вкус древесно соленый, с оттенками сливок и ореховым послевкусием. Крепость сохранилась выше среднего, но при деликатных затяжках она не давит. Неплохо для неКубы  ok
Подтверждаю 4 балла
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #23 : 08 Август 2022, 20:44:32 »

Две таких сигары дал  мне мой сосед. Сам он курит только сигареты, а сигары получил в подарок от своих клиентов. По скольку не будучи в теме, он не знал что это за сигары и что с ними делать. Я отнёсся к подарку несколько скептически. По словам соседа сигары лежали у него уже пару недель в целофане в ящике стола и по сему я не питал особых иллюзий на их счёт. Решив разнообразить моё сигарное меню, я отошёл на один вечер от своих предпочтений, взяв сигару соседа. Устроившись поудобнее, я смог наконец-то прочитать название на банте сигары и был приятно удивлён обнаружив название известного мне  по серии 1926 ANNIVERSARY сигарного бренда Padron.
На этом мои удивления не закончились. Не смотря на тогдашнюю бюджетность эта Никарагунка средней крепости прозвела на меня очень хорошее впечатление. Обе сигары оказались превосходного качества. Никаких  проблем с затяжкой, горением и объемом дыма не было.  Преобладают жареные ароматы с тонкой приятной сладостью. Структура аромата оставалась на всём протяжении интересной и развивалась с мягкими пряными и более сильными древесными нотами.
Записан

...
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #24 : 07 Февраль 2023, 20:47:04 »

Выкурил сильно лежалый экземпляр.
Превосходно! Достаточно крепкая, дымная сигара с идеальной техникой. Во вкусе преобладает очень вкусный горький шоколад.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC