MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 23:04:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Nik Perdomo  (Прочитано 3630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« : 27 Июнь 2012, 22:31:11 »

В выходные дни был в Дюсселдорфе, в гости к нам приехал Ник Пердомо. Вот хотел поделится с Вами фотографий.

Всё начиналось в 18:00, Были представители от Пердомо, Импортёры и сын Ника. Представлено было не всё что существует в производстве Пердомо к сожалению, линейки Хабано, Гран Кру в Германии не продаётся. Ник представился и сказал что все могут задавать вопросы ему и на англиском или Испанском с ним общатся. Я разговаривал с импортёром, мне на немецком удобнее и легче. Расказывал что означает работать с Ником, как всё производится, как ферметируют табак и т.д.
Ник угостил меня линейкой Exebition Maduro Robusto, т.к. я уже все его сигары перекурил, для меня это новинкой не стало, но сигара снова порадовала. После прекрасного часа курения, я потянулся ещё за одной (наглость это не про нас) и взял Perdomo Reserve 10th Anniversary Connecticut Робусто, (бывшая champaign ). Про эту сигару мне расказали, что ранше она называлась "champaign" а сейчас переимонавалась из-за Французких адвокатов в Reserve 10th Anniversary.

Были выданы все старые выпуски Cigar Jurnal за 11/2011 на обложке которого изабражён Ник, в этом же журнале несколько статей о нём. Каждый мог его взять, вот я и воспользовался этой возможностью, журнал мне Ник в конце вечера подписал.

На самом деле, было для нас (русских, немцев, голандцев) весело и интересно, а для Пердомо скучновато, т.к. в Америке его все преведствуют как идола и короля сигарной элиты. С этим со мной поделился представитель от Ника. Когда вечер закончился, я и моя девушка пошли в Кино-Раум для просмотра матча Франция-Эспания.

Мне нравятся такие мероприятия, вот Вам и фотографии.

















Записан

cigarboom.ru
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #1 : 27 Июнь 2012, 22:59:08 »

красота подмигивающий
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #2 : 27 Июнь 2012, 23:23:09 »

Прелесть!
Везет же вам!!!!!
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #3 : 28 Июнь 2012, 04:42:57 »

Во и у меня такие есть вот только на старом компе,да и выставлять я не умею Убиться "деревня "-да и чего ето Пердомыч идол в последний раз на сигарфесте кроме него был и Патель и Хайзад, но вот народу больше собралJ. Drew почему то ,  но я конечно за пердомо и его EDS!!!!!             
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Jenail
Член Клуба
***
Сообщений: 145



Email
« Ответ #4 : 28 Июнь 2012, 11:03:05 »

Во и у меня такие есть вот только на старом компе,да и выставлять я не умею Убиться "деревня "-да и чего ето Пердомыч идол в последний раз на сигарфесте кроме него был и Патель и Хайзад, но вот народу больше собралJ. Drew почему то ,  но я конечно за пердомо и его EDS!!!!!             
Да это конечно С И Г А Р А , хотя и шомпань прекрасно курится :)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC