MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
17 Апрель 2024, 00:04:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Табак Экспо. Сигарный Чемпионат.  (Прочитано 3576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« : 19 Июнь 2012, 18:23:30 »

Сегодня не смог подъехать в столицу, рабочие моменты не отпустили.. Приятно, что, как зарегистрировавшегося членкина, меня аж вывесили на общую финальную таблицу с результатами (мой результат 0,00 по причине отсутствия)  Приветствую

С другой стороны, было приятно, что была оргагнизована прямая он-лайн трансляция всего этого "шабаша" на сайте Асти Групп. Я ж как продвинутый юзер сразу же стал зырить чё там и как... Увидел в режиме он-лайн туеву хучу знакомого народа, но моими "глазами" были камеры организаторов. Пришлось писать народу СМС и иногда названивать, типо, помаши маме Друце ручкой!

А самое прикольное, что я успел позвонить Артуру Шиляеву в прямом эфире, когда их поздравляли с Первым местом в командном зачете. Анатолий Иванович в микрофон начал: спасибо, друзья! Тут у Шиляева звонок от Друца! Он снимает трубу: Алё! Артур! Включи громкую связь, хочу сказать слово!

Спасибо Артуру! Включил и передал "трубу" Эркину. Я всю эту шляпу ерунду наблюдал сидя за столом (дымя партагасиной) в СПб. Друзья из МСК - вы всегда были и есть самыми-самыми! Что уж я могу добавить... Не мудрено, что выиграли  чемпионат по курению! Медленному или быстрому, вжик или оп-ппа! Вы все равно самые! (Кстати, ДД не поёт вам комплименты - просто констатирует факты... или выражовывется по синьке...)

Парнии! Поздравляю! Так же как и парней из МС!
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #1 : 20 Июнь 2012, 05:08:09 »

Просто нет слов Убиться Неужели это событие подготавливалось в такой тайне, как какой-нибудь государственный переворот? Или трансляция возникла спонтанно - сомневаюсь. Нужно найти виновников, которые лишили многих из нас возможности поболеть за MySigars и строго их наказать :palcem:
Может на YouTube кто-нибудь выложит видео :non: Я огорчен :plakau:
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #2 : 20 Июнь 2012, 09:24:53 »

Если не брать в расчёт конкурсы, сама выставка ТабакЭкспо - цацки! Ничего нет, кроме кальянов и вонючих табаков, продаваемых азиятами!
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #3 : 20 Июнь 2012, 09:28:36 »

Вот на конкурсы-то и хотелось бы посмотреть улыбочка
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #4 : 20 Июнь 2012, 23:52:43 »

Если не брать в расчёт конкурсы, сама выставка ТабакЭкспо - цацки! Ничего нет, кроме кальянов и вонючих табаков, продаваемых азиятами!
А как же снюсы в руках сексапильных девочек????? подстолом
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC