MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Март 2024, 06:59:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Сигары в Барселоне  (Прочитано 38115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 38


Email
« Ответ #30 : 15 Август 2013, 10:35:59 »

Вернулся из Андорры. По возвращению в Москву создам отдельную тему и опишу подробно. Кратко - это рай! Я такого количества сигар в одном месте не видел. К посещению обязательно! Цены дешевле Барселонских, выбор обалденный, хранение отличное. Закупился и там весьма неплохо.
Думаю не в Андорре не в Барселоне в плане сигар в ближайшее время делать практически нечего :) Когда еще магазины пополнят свои запасы :)
Записан
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #31 : 15 Август 2013, 16:48:48 »

Андоррский магазин даже не заметил моих закупок. Чтобы нанести сколь либо заметный для магазина визит - надо затарить "газельку"  улыбочка мля
Хотя андоррских регионалок осталось немного (не от моих покупок - просто их и было не много, да и тираж маленький: 600 и 1000 коробок)
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
Vovik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 38


Email
« Ответ #32 : 15 Август 2013, 17:36:38 »

Андоррский магазин даже не заметил моих закупок. Чтобы нанести сколь либо заметный для магазина визит - надо затарить "газельку"  улыбочка мля
Хотя андоррских регионалок осталось немного (не от моих покупок - просто их и было не много, да и тираж маленький: 600 и 1000 коробок)
вернетесь поподробней опишите можен в конце октября рвану в Барселону на недельку заодно и в Андору заскочу
Записан
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #33 : 15 Август 2013, 17:43:22 »

Андоррский магазин даже не заметил моих закупок. Чтобы нанести сколь либо заметный для магазина визит - надо затарить "газельку"  улыбочка мля
Хотя андоррских регионалок осталось немного (не от моих покупок - просто их и было не много, да и тираж маленький: 600 и 1000 коробок)
вернетесь поподробней опишите можен в конце октября рвану в Барселону на недельку заодно и в Андору заскочу
Вернусь - создам отдельную тему по Андорре с фотографиями, схемами и адресами. От Барселоны на машине (настоятельно рекомендую взять машину) ехать от силы 2,5 часа. По дороге (лучше обратно, если останутся силы) можно в Монсеррат заскочить (ещё +2 часа)
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #34 : 22 Август 2013, 23:28:04 »

Про Андорру написал здесь:
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=3777.0
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #35 : 07 Август 2014, 00:53:16 »

Хочу поинтересоваться у господ путешественников. Про магазины примерно понял: Gimeno и Laietana. Хотелось бы узнать, как с там с курением? Законы драконовские или божеские? Во всех ли просто открытых заведениях можно курить или гонят в шею и нужно искать сигарные клубы? Как там с дютиком? Что-то изменилось? Может, недавно кто-то был?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #36 : 07 Август 2014, 21:28:24 »

Хочу поинтересоваться у господ путешественников. Про магазины примерно понял: Gimeno и Laietana. Хотелось бы узнать, как с там с курением? Законы драконовские или божеские? Во всех ли просто открытых заведениях можно курить или гонят в шею и нужно искать сигарные клубы? Как там с дютиком? Что-то изменилось? Может, недавно кто-то был?

Вроде курить можно во многих местах. Гриша должен знать, или Женя там недавно был.
Записан

cigarboom.ru
userge
Новичок
*
Сообщений: 29



Email
« Ответ #37 : 11 Август 2014, 09:32:22 »

Внутри помещений кафе и ресторанов (за исключением закрытых клубов) курить запрещено. На верандах, улицах парках можно.
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #38 : 05 Сентябрь 2016, 18:49:36 »

Кто в курсе, как в Барселонском дьютике с сигарами обстоят дела?
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #39 : 08 Сентябрь 2016, 15:34:32 »

Кто в курсе, как в Барселонском дьютике с сигарами обстоят дела?

Был зимой, хотел посмотреть что-нибудь из регионалок, ничего не нашёл. Там у них walk-in humidor со стандартным дьютифришным выбором сигар (это магазин, который находится сразу после пограничного контроля, на н жнем ярусе).
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2016, 18:49:33 »

А что по ценам? Выгоднее чем в самой Барселоне или у нас?
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2016, 09:14:39 »

Не знаю, я уже перестал смотреть на цены в Западной Европе, они примерно одинаковые.
Вот ссылка с сайта Д.Д. от 12 года, может как-то поможет
http://cigarros.ru/tag/%d1%81%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%8b-%d0%b8%d1%81%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f

Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #42 : 03 Октябрь 2016, 11:42:11 »

Вернулся вчера с Барселоны. В городе много табачных магазинов но продаются самые популярные бренды и форматы. Цены в пересчёте на рубли примерно как в России, регионалок не видел, возможно плохо искал. Съездил в Андорру - вот там действительно рай, море сигар и алкоголя на любой вкус и цвет по приятным расценкам. В барселонском дьютике выбор тоже невелик, цены кусаются, причём для путешествующих по евросоюзу одна цена, для остальных другая, выше.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2016, 08:06:36 »

Вернулся вчера с Барселоны. В городе много табачных магазинов но продаются самые популярные бренды и форматы. Цены в пересчёте на рубли примерно как в России, регионалок не видел, возможно плохо искал. Съездил в Андорру - вот там действительно рай, море сигар и алкоголя на любой вкус и цвет по приятным расценкам. В барселонском дьютике выбор тоже невелик, цены кусаются, причём для путешествующих по евросоюзу одна цена, для остальных другая, выше.

2 года назад там было 5-6 регионалок по очень приятным ценам. Лучшие магазины по мне были 2: один в самом центре - Gimeno. Адрес La Rambla 100. Другой просто в центре: Casa Duaso. Адрес по моему Balmes 116.
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #44 : 04 Октябрь 2016, 10:01:47 »

Был на La Rambla 100, там народу капец, а вот в Андорре вообще никого, никто не мешает улыбочка
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC