MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 22:01:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 1 (5.9%)
2 - 2 (11.8%)
3 - 2 (11.8%)
4 - 11 (64.7%)
5 - 1 (5.9%)
Всего голосов: 17

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Romeo y Julieta Romeo No. 2  (Прочитано 51506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arcteri7x
Новичок
*
Сообщений: 7


Email
« Ответ #45 : 02 Июль 2015, 23:50:46 »

Да кубинская, да сигара....очень средненько. Курил частенько поначалу разный малоформат кубинский, потом перестал. Часто забиты, вкус бедный в основном просто табак. Полный вкус все таки чаще в более крупных форматах, их и курю. А чтобы не курить сено и носки, не надо покупать в лотках, ларьках и прочих неприспособленных шкафах. Я лучше ничего курить не стану, чем сушняк из случайного места.

я курил на днях, очень насыщенный аромат, брал с амерского магаза...

скорее вы где-то в русских магазах брали, что сразу ставит под сомнение их качество...
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #46 : 02 Июль 2015, 23:59:33 »

Простите, не в курсе, видимо, современного слэнга. "Амерский магаз" - это американский магазин? Вы оттуда купили кубинские сигары?
Записан
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #47 : 03 Июль 2015, 09:08:36 »

Мнээ, очередной гобусик?
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #48 : 05 Июль 2015, 11:42:34 »


скорее вы где-то в русских магазах брали, что сразу ставит под сомнение их качество...
"русские магазы" разные бывают, так что "сразу ставить под сомнение" качество по этому одному признаку - это продолжения нытья про "в рашке все плохо, надо валить..." Нет у вас, батенька, уважения к сигарным энтузиастам России, которые изучают суть вопроса на международных форумах, проводят мастер-классы, и продвигают товар через "свои" магазины, где отменно следят за качеством.

а писать "я брал в американском магазе - там все круто" тоже не верно, американские "магазы" тоже разные, в некоторых ничего не слышали про хьюмидорные комнаты.

делаю вывод (возможно, ошибочный) - вы пантовщик на уровне школоло, умеренных белоленточных взглядов, который был в америке, решил что это уже круто, а уж купить там сигару - это вообще "жизнь удалась". У вас нет убеждения, что валить нужно именно туда?
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #49 : 05 Июль 2015, 16:55:01 »

мне пока фейк подсунули только в русском магазине(cigarsmoker), и не то, что не возместили ущерба, а даже не извинились.. это менталитет..  not good
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #50 : 05 Июль 2015, 17:09:22 »

Простите, не в курсе, видимо, современного слэнга. "Амерский магаз" - это американский магазин? Вы оттуда купили кубинские сигары?

Сдаётся очередной вагинальный мячик залетел на форум.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #51 : 05 Июль 2015, 19:22:12 »

>Американский магаз
>кубинская сигара.


Ясно.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #52 : 05 Ноябрь 2015, 00:11:28 »

Мнээ, очередной гобусик?
неочередной Гобусик если что с плесенью 2 из 3-х эсплэндидосов получил в касе московской, столь господином Гариным любимой, в натруальных наростах грибка, третья вот вот готовилась, вся в налете была, да заменили, да не особо и смутились по этому поводу
а по сабжу - сегодня курил, отличная добрая сигара твердая 4 по новому Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #53 : 25 Май 2016, 17:36:33 »

Очень понравилась. С первых затяжек ваниль, дерево, легкая травность. Очень стабильна на протяжении всех трех третей) как новичок поставил 5. Может потом изменю мнение но пока наряду с Боливаром точно запас их буду поддерживать :)
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #54 : 03 Сентябрь 2016, 10:00:57 »

Привезли такие из Кубы, три тубы в красивой картонной пачке. Показались суховатыми, решил дать полежать в Хьюмидоре. Но в итоге не выдержал, любопытство))), и решил попробовать.
Итог - тяги было ноль, пробовал протыкать, подсушивать зажигалкой, в итоге одни мучения, еле осилил одну треть. Остальные пока оставлю, может просто не повезло.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #55 : 04 Сентябрь 2016, 11:26:41 »

Решил провести вскрытие. Того что отрезал от сигары. На некоторых листьях зелёные пятна.  Как будто их недавно собрали на плантации.  Теперь думаю, сколько по сроку надо выдержать остальные.....


* image.jpg (36.15 Кб, 400x225 - просмотрено 1223 раз.)
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #56 : 04 Сентябрь 2016, 12:59:14 »

Привезли такие из Кубы, три тубы в красивой картонной пачке. Показались суховатыми, решил дать полежать в Хьюмидоре. Но в итоге не выдержал, любопытство))), и решил попробовать.
Итог - тяги было ноль, пробовал протыкать, подсушивать зажигалкой, в итоге одни мучения, еле осилил одну треть. Остальные пока оставлю, может просто не повезло.
меня терзают смутные сомнения ...  Смущение
оригинальная 2-ка это не совсем то вы описываете  в петлю
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #57 : 04 Сентябрь 2016, 19:54:25 »


меня терзают смутные сомнения ...  Смущение
оригинальная 2-ка это не совсем то вы описываете  в петлю

Вот и меня терзают сомнения....... Мечтаю
Записан
Vihenka
Новичок
*
Сообщений: 6


Email
« Ответ #58 : 25 Апрель 2017, 23:23:45 »

Ребят, подниму тему из архивов. Но я реально не понял ваших обид на витолу. Это была моя третья сигара в жизни. Дам краткое описание
1. Сладость
2. Пряности
3. Сливочные реки в каждой тяге
4. Дерево (пиленная доска)
5. Миндаль
Я вам говорю, это было мое восхищение. И я выше прочитал отзывы, как то вообще не верится что такое может быть. Аж боязно покупать еще, что бы не разочароваться.  10 из 10 по баллам.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #59 : 25 Апрель 2017, 23:46:32 »

Да какие обиды, перекуривал недавно, ровная мелкая Куба. Вашему восприятию и/или фантазии можно только позавидовать. Большинство по моему до 30-50 выкуренных сигар кроме вкуса хорошего табака вообще ничего не различают. Кто то выкурив сотни сигар не чувствует и половины из описанного Вами.
Покупайте и курите с удовольствием;-)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC