MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 01:54:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 1 (5.9%)
2 - 2 (11.8%)
3 - 2 (11.8%)
4 - 11 (64.7%)
5 - 1 (5.9%)
Всего голосов: 17

Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Romeo y Julieta Romeo No. 2  (Прочитано 51709 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« : 16 Июнь 2012, 11:27:43 »

Petit Coronas 42 x 129 (5.1") Petit Corona

Romeo y Julieta Romeo No.2. (ностальгически) А когда-то я считал, что это большая и пафосная сигара... И как вам эта малявка?


* 2.jpg (98.42 Кб, 599x451 - просмотрено 1837 раз.)
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #1 : 16 Июнь 2012, 12:28:48 »

Так как для меня эти три номера самые доступные то, сравнивая их между собой, поставлю 8. Изо всех трех мне почему-то хочется запить ее чем-нибудь сладким (в моем варианте - Кагором).
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #2 : 16 Июнь 2012, 14:06:45 »

Кагором? Сигару?
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #3 : 16 Июнь 2012, 14:23:23 »

Почему кагором? Вон некоторые ликером дополняют не пробовали?
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #4 : 16 Июнь 2012, 14:56:06 »

Кагором? Сигару?
А почему нет? Кагор не слишком сладок и не слишком терпок по-моему. А №2 почему-то першит сильно. Ни с №1 ни с №3 такого нет. Вот я и нашел для себя вариант улыбочка За год я выкурил штук по 5-7 каждого номера и всегда с №2 такая история. Может мне просто не повезло.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #5 : 16 Июнь 2012, 23:05:49 »

неплохая сигара 6
Записан
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #6 : 16 Июнь 2012, 23:25:07 »

В свое время была первой R&J которую попробовал. Надолго подорвался доверия к этой марке. Только недавно открыл для себя их Churchill R&J, short churchills и пр. 5 вобщем.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #7 : 17 Июнь 2012, 12:14:32 »

Вчера имел удовольствие откушать... Гадость редкостная... Куплена в ГГ.
Записан

я курю, потому что я курю.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #8 : 17 Июнь 2012, 13:26:27 »

Вчера имел удовольствие откушать... Гадость редкостная... Куплена в ГГ.
Какая разница, где была куплена гадость? Создается впечатление, что именно магазин виноват. Но ведь это совсем не так.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #9 : 17 Июнь 2012, 13:53:20 »

Укор не к магазину... Они же в тубах, запечатаны.. Но при вскрытии - белый налет - от поверхностного пушка до пятен въевшейся белой плесени, которая даже при вытирании не исчезает. Плесень обрезал (примерно 1,5 см), но при курении сильно горчила. Такая же оказалась H.Upmann'овская - там, правда, налет стерся, но сигара горчила (меньше).

Понятно, что это уже вкус не изначальный у сигары. Какова сама сигара изначально - буду пробовать дальше.
Записан

я курю, потому что я курю.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #10 : 17 Июнь 2012, 14:06:33 »

Какая разница, где была куплена гадость? Создается впечатление, что именно магазин виноват. Но ведь это совсем не так.
Разве условия хранения не важны? А магазин в хранении - не последнее звено.
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #11 : 17 Июнь 2012, 14:20:36 »

Какая разница, где была куплена гадость? Создается впечатление, что именно магазин виноват. Но ведь это совсем не так.
Разве условия хранения не важны? А магазин в хранении - не последнее звено.
возможно Артур имеет в виду что данная сигара изначально гадость? (сам  на пробовал)
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #12 : 17 Июнь 2012, 14:31:54 »

Укор не к магазину... Они же в тубах, запечатаны.. Но при вскрытии - белый налет - от поверхностного пушка до пятен въевшейся белой плесени, которая даже при вытирании не исчезает.

Вот не могу понять... Нафига вы её покупали? Неужели в магазине нельзя было вынуть и проверить. Я на касе всегда вынимаю сигару из тубы и смотрю. Ни разу с плесенью или жучком не попадались. Но береженого, как говорится, и бог бережет...
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #13 : 17 Июнь 2012, 22:14:16 »

Укор не к магазину... Они же в тубах, запечатаны.. Но при вскрытии - белый налет - от поверхностного пушка до пятен въевшейся белой плесени, которая даже при вытирании не исчезает.

Вот не могу понять... Нафига вы её покупали? Неужели в магазине нельзя было вынуть и проверить. Я на касе всегда вынимаю сигару из тубы и смотрю. Ни разу с плесенью или жучком не попадались. Но береженого, как говорится, и бог бережет...

Покупал через интернет с доставкой. предыдущие разы тубированные проблем не вызывали, (нетубированные сигары всегда осматривал), поэтому даже мысли не пришло вскрыть тубы... Теперь буду проверять всё)))
Гарину...: тубы же на то и тубы (вроде как), что в магазине в них не заглянут.. разве что в слишком теплом месте их держали... и то, как их еще транспортировали... в магазин...
Записан

я курю, потому что я курю.
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #14 : 17 Июнь 2012, 23:08:12 »

Покупал через интернет с доставкой.

О. Тогда пардон.  Приветствую Получается, свинство со стороны магазина.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC