MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 12:04:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 1 (50%)
4 - 1 (50%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 2

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Total Flame Opposite Dominican Blend  (Прочитано 13182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 27 Апрель 2016, 19:32:50 »

Вот так сюрприз, никому не говоря, никаких намёков, и тут сразу в сети, сегодня в конце апреля  появляется новость, что уже через месяц Total Flame Opposite появится в России.

Для России с любовью

Региональная сигара Total Flame «Opposite»




Компания «Total Flame» в начале лета представит на российском рынке свою первую региональную сигару «Opposite». Свое название сигара получила в честь оппозитного двигателя, который был разработан в Германии в конце 30-х годов ХХ века и до сих пор остается надежной и мощной основой для создания тяжелых мотоциклов. Сигара «Opposite» будет производиться в России и только для России и призвана сочетать традиционные для «Total Flame» превосходное качество и доступность. Ее секрет – в бленде, который в точности повторяет уникальные бленды классических сигарных линеек бренда Total Flame – Bright Line и Dark Line.

В составе «Opposite», как и в составе «темной» и «светлой» линеек Total Flame – первоклассные табаки, среди которых уникальные винтажные образцы 6-8 летней выдержки, эксклюзивно предоставленные для компании из фамильных запасов легендарных семей Пласенсия и Леоне. «Opposite» будет выпускаться в формате Robusto 5/50 в двух видах – Dominican Republic Blend и Nicaraguan Blend, от начинки и до покрова соответствуя своим заокеанским аналогам из Dark Line, созданным на фабрике «La Aurora» в Доминикане, и Bright Line, которые производятся на фабрике «Plasencia Cigars» в Никарагуа.

Вместе с уникальными табаками компания Total Flame привозит в Россию доминиканские и никарагуанские традиции производства премиальных сигар ручной скрутки. Не секрет, что качество сигар зависит не только от качества табаков в ее составе, но и от мастерства и опыта торседоров. Для производства российской региональной сигары была выбрана Погарская сигаретно-сигарная фабрика, старейшее в стране табачное производство, отметившее в прошлом году свой столетний юбилей. Специально для сотрудников Погарской фабрики были организованы мастер-классы с участием опытных и именитых торседоров, работающих на фабриках «La Aurora» и «Plasencia Cigars».

В ситуацию, когда ценители сигар в нашей стране вынуждены считаться не только с ограничениями на курение, но и растущими ценами, которые все реже соответствуют качеству продукта, компания Total Flame намерена внести свои коррективы. Благодаря местному производству сигары «Opposite», то есть по сути сигары Dark Line и Bright Line, станут еще более доступны. И те, кто уже привык к качеству и неповторимому вкусу классических сигар Total Flame, не раз получавших высокие оценки в крупнейших международных сигарных рейтингах, смогут убедиться в этом уже в июне. Жизнь коротка, отжигай по полной!

Спасибо А. О.
Записан

ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #1 : 28 Апрель 2016, 00:09:22 »

Ню, будет интересно попробовать... Хотя вопрос цены будет немаловажен, думаю, понятно почему. Если цена превышает стоимость любимых кубинских витол, то выбор для регулярного курения очевиден в пользу последних. Хотя попробую новинку в любом случае.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #2 : 28 Апрель 2016, 10:13:45 »

судя по названию основной конетент - уралисты? ну или те кто с них начинал улыбочка
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #3 : 28 Апрель 2016, 10:37:13 »

давно бы, уже пора, еще бы табак свой начать выращивать, к примерцу в Сочах! Там ведь любая палка прорастет, можно рискнуть. Но надо и о защите от подделок продумать всё (не смейтесь, у нас подделывают даже дешевые сигареты тройка, а уж про сигары, думаю многие в курсе, что еще при царе из капустного листа покровник стряпали).  аплодисменты
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #4 : 19 Июль 2016, 09:13:26 »

Новинка от TF, скрученная на Погаре (стеклянная колба и качество скрутки мне в подтверждение) и позиционирующаяся чуть ли не как очередная регионалка для России. Разбирали мы ее на встрече у Вячеслава Кирсанова, скептически, а курил я ее уже несколько предвзято на даче.







Пепел рыхлый, легкий, а вот вкус неожиданно понравился. Сам TF еще в планах, что-то курил, но отличие от стандартной погарской продукции есть.
Да, ценник - не для этой сигары. За 750 рублей можно подобрать что-то вкусно-кубинское.
Записан

saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #5 : 17 Август 2016, 16:57:26 »

Пожалуйста, опишите хотя бы вкус (лесной, кожа или пряный)? Уж больно интересно, стоит ли пробовать или ...
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #6 : 17 Август 2016, 19:29:03 »

как всегда отмечу новое композиционно-дачное решение Афтара
видимо, бетонирование дорожек закончилось аккордными работами покраски забора



а я сегодня красил балкон на 3 этаже - 3 раза шел дождь.
уже долго живу, но не помню такого лета в Питере, сцуко, с середины мая херачит почти кажный день - картошка сгнила, холодно, в парнике стоит вода, белокрылка, фитофтороз и прочий триппер

только яблок будет много - кому надо приезжайте с мешками и рвите сами...
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #7 : 17 Август 2016, 23:44:14 »

Насчет лесных вкусов не скажу, не специалист, но мне эта сигара тоже понравилась. Вполне такое качественное никарагуа.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #8 : 19 Август 2016, 23:33:34 »

По мне то сильно средненько, не мое, пока премиум остается фаворитом в TF. На подымить на свежем воздухе пойдет, но при наличии выбора возьму что-нибудь другое.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #9 : 13 Май 2019, 12:16:11 »



Еще раз перекурил. oppa Четверка.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC