MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 08:22:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куПил(а): Архив 2012 года  (Прочитано 523206 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #345 : 26 Декабрь 2012, 01:28:08 »

Сегодня Виталий (Bari), управляющий Белым-Красным, подарил мне H. Upmann No.1 1959 года выпуска, подаренную в своё время председателю КГБ СССР товарищу Семичастному.

Вот сижу как дурак и думаю - что с ней делать. Срочно выкурить или навсегда сохранить.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #346 : 26 Декабрь 2012, 02:52:17 »

В Мавзолей!
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #347 : 26 Декабрь 2012, 02:57:33 »

Сегодня Виталий (Bari), управляющий Белым-Красным, подарил мне H. Upmann No.1 1959 года выпуска, подаренную в своё время председателю КГБ СССР товарищу Семичастному.

Вот сижу как дурак и думаю - что с ней делать. Срочно выкурить или навсегда сохранить.



а где фотографии? аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Записан

cigarboom.ru
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #348 : 26 Декабрь 2012, 02:59:22 »

Сегодня Виталий (Bari), управляющий Белым-Красным, подарил мне H. Upmann No.1 1959 года выпуска, подаренную в своё время председателю КГБ СССР товарищу Семичастному.

Вот сижу как дурак и думаю - что с ней делать. Срочно выкурить или навсегда сохранить.
Timeo danaos et dona ferentes
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #349 : 26 Декабрь 2012, 06:39:38 »

Да ладна,курите ужо ,а мы обезьянки посмотрим!!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #350 : 26 Декабрь 2012, 11:58:57 »

Сегодня Виталий (Bari), управляющий Белым-Красным, подарил мне H. Upmann No.1 1959 года выпуска, подаренную в своё время председателю КГБ СССР товарищу Семичастному.

Вот сижу как дурак и думаю - что с ней делать. Срочно выкурить или навсегда сохранить.
Подержи две-три недели в своем хьюме, и кури. Ждать не стоит, коллекцию ты не собираешь из раритетов всяких, лучше она не становится, особенно в домашнем хьюме.
Кури, надо все удовольствие из нее извлечь, и опыт весь.
Записан
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #351 : 26 Декабрь 2012, 14:44:50 »

Кури. Запрись дома, чтоб ненароком кого нить из друзей не занесло и кури. Потому что, если будешь курить в БК готовься к тому, что по тяжке попросят почти все :-)
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #352 : 26 Декабрь 2012, 15:22:31 »

А если так и не знаешь что с ней сделать, отдай ее мне  ржу
Записан
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #353 : 26 Декабрь 2012, 16:54:08 »

Считаю, курить ее вообще не стоит. Навряд ли шедевр. Лучше отдать тем, кто коллекционирует серьезно. Ее ценность именно как коллекционый экземпляр.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #354 : 26 Декабрь 2012, 18:10:27 »

Считаю, курить ее вообще не стоит. Навряд ли шедевр. Лучше отдать тем, кто коллекционирует серьезно. Ее ценность именно как коллекционый экземпляр.
для коллекции надо бы сертификат состряпать.   ржу иначе можно любую сигару выдать за подарок ...
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #355 : 26 Декабрь 2012, 18:56:29 »

(записывает) сделать сертификат и отдать серьезным коллекционерам, а не шантрапе какой типа меня...
(оглядывается) чего еще изволите?  ржу
Записан
Stanislav.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #356 : 26 Декабрь 2012, 19:04:03 »

Пришла из-за бугра коробка 5 vegas gold toro))) Очень доволен.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #357 : 26 Декабрь 2012, 19:07:51 »

(записывает) сделать сертификат и отдать серьезным коллекционерам, а не шантрапе какой типа меня...
(оглядывается) чего еще изволите?  ржу
(упал со стула)  подстолом я только про сертификат, остальное попрошу мне не клеить. если будет сертификат, то можно вообще и рыбку съесть и на дерево влезть. а именно: сигару курите сами (убеждаясь, что она за эти годы превратилась в сено в шедевр), а сертификат вместе с погарской сигаркой да с бантом от Семичастного впариваете серьезному коллекционеру. На вырученные деньги закупаетесь Опусом на год вперед. Серьезный коллекционер сдувает пыль с сигары и хвастливо демонстрирует сертификат друзьям. Все счастливы. Плюс вы получаете дополнительное удовольствие от сознания, что серьезный коллекционер был разведен как лох.   ржу  ржу
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
afonya
Член Клуба
***
Сообщений: 362



WWW
Email
« Ответ #358 : 26 Декабрь 2012, 20:20:18 »

а это уже мошенничество и угловка (:
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #359 : 26 Декабрь 2012, 20:26:16 »

(записывает) сделать сертификат и отдать серьезным коллекционерам, а не шантрапе какой типа меня...
(оглядывается) чего еще изволите?  ржу
Если решитесь все-таки курить, пригласите двух-трех свидетелей улыбочка А вдруг она потянет на 100 баллов!!! Никто ведь потом не поверит улыбочка
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC