MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 23:47:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Галерея  (Прочитано 4737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« : 10 Июнь 2012, 14:49:30 »

А почему бы не сделать отдельный раздел "галерея" и вывести кнопку в основное меню, то где кнопки профиль, сообщения, выход...
В этом разделе создать алфавитный указатель и выкладывать ристшоты сигар. Можно с минимальной инфой: размер, оценка форума (по 10 бальной) и без комментариев, так просто для визуализации и експресс справки.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #1 : 10 Июнь 2012, 21:28:58 »

Ответ будет может быть немного циничный, зато точный и простой: потому что этот гимор никому нафиг не нужен. Как-то так.

Уточняя - владельцам форума лень даже его админить, папка upload забира третий или четвертый месяц, новости не обновлялись и не будут, причем на мои вопросы об этих очень простых проблемах мне было отвечено "мы подумаем". Месяц назад.

Вы предлагаете еще раз полностью продублировать раздел "Дегустации", переписав его, отснять отсутствующие там сигары, написать фактически новый раздел сайта, дописать движок форума (ведь оценка же должна быть динамической, а не на момент создания), отладить, а также опять же увеличить папку upload. Ну и заполнить этот новый раздел под новым движком с новыми фотографиями для нескольких сотен наименований сигар, представленных на рынке. Всего-то делов  :killme:

И главное - Вы это предлагаете людям, которым так влом заниматься этим проектом, что они даже перевели стрелки по присмотру за проектом на Вашего покорного слугу  подстолом
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #2 : 10 Июнь 2012, 21:42:45 »

Дегустаци это совсем другое. Я предлагал галерею ристшотов без субъективой инфы. Как на кубансигар.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #3 : 10 Июнь 2012, 21:52:47 »

Ну, суть моего ответа от этого не меняется

А еще кроме того не очень понятно зачем это нужно. Это же форум, а не магазин или энциклопедия.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #4 : 10 Июнь 2012, 23:50:24 »

Ну, суть моего ответа от этого не меняется

А еще кроме того не очень понятно зачем это нужно. Это же форум, а не магазин или энциклопедия.
То что нЭ энциклопедия - это точно, потому как "ПОИСК работает несколько хаотично" и добавлять гиперссылки получится только имея специальное комп/образование.
Подкалывать насчёт этих само-собой-разумеющихся на хорошем ресурсе вещях, - устал. Убиться
То что подколки не по адресу, - не уменьшает печали. Убиться
Вынесу это в подпись, в профиле. Буржуй
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC