MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 12:09:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Горчат сигары  (Прочитано 16772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #15 : 14 Июнь 2012, 23:15:45 »

печень бы проверить)))) особенно после винца-то))))
по опыту иных (теория) и опыту личному (практика): повредил некоторое количество гепатоцитов некачественным питьем (не напивался, а просто выпил грамм 200 якобы чилийского вина), среагировала печень, но все в субклиническом варианте. единственным симптомом была горечь во рту дней 5. Потом уже (ретроспективно) вроде как и даже пецки чуть темнее была, но это может быть и наведенным воспоминанием))
Записан

я курю, потому что я курю.
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #16 : 15 Июнь 2012, 00:08:57 »

не...у меня на следующий день все прошло
Записан
7350
Член Клуба
***
Сообщений: 272



Email
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2012, 23:09:28 »

Друзья, описываю ситуацию: решил сегодня вечерком после трудовой недели как всегда на балконе покурить, закуриваю пердомо патриарх ( ранее уже курил из этой партии) и чувствую на языке и носоглотке противную горечь...я конечно курю сигары недавно но такого ни разу неприятия и горечи не было, промучался немного отложил, через пол часа решил попробовать 5 вегас класик- ситуация практически повторилась...ещё погодя беру маканудо аскот которые курил буквально вчера и все было нормально- та же горечь....вот сижу теперь и думаю то ли у меня в хьюме все сигары за сутки испортились то ли со мной чего не так...Не могли рецепторы как то сбится? не было у кого чего подобного?
я вот на вино грешу...может и в самом деле из за него так..
не...у меня на следующий день все прошло

А может это был Его Величество Бодун? Со мной как раз именно так и бывало, пиво хорошо помогает  Выпьем
Записан
Romanson
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 38



Email
« Ответ #18 : 10 Январь 2013, 20:19:47 »

кстати, была у меня подобная ситуация - как понял из форума - из-за того, что курил сразу после завтрака-обеда-ужина...
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #19 : 10 Январь 2013, 20:21:49 »

кстати, была у меня подобная ситуация - как понял из форума - из-за того, что курил сразу после завтрака-обеда-ужина...
Да вы хоть во время еды курите, вот уж никак это на горечь (или ее отсутствие) не повлияет.
Записан
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #20 : 10 Январь 2013, 20:40:05 »

Цитировать
из-за того, что курил сразу после завтрака-обеда-ужина...
Я могу курить и до еды, и во время еды, и после еды ...а иногда и вместо еды. улыбочка
У меня завтрак это: сигара с чаем(пуэр). И связи с горечью не обнаружил.
Записан

Romanson
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 38



Email
« Ответ #21 : 12 Январь 2013, 00:16:48 »

Цитировать
из-за того, что курил сразу после завтрака-обеда-ужина...
Я могу курить и до еды, и во время еды, и после еды ...а иногда и вместо еды. улыбочка
У меня завтрак это: сигара с чаем(пуэр). И связи с горечью не обнаружил.
спасибо за инфу - не знаю на что и думать уже ((( подобная ситуация была и у меня
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC