MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:01:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 1 (16.7%)
4 - 3 (50%)
5 - 2 (33.3%)
Всего голосов: 6

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Nub Habano 460  (Прочитано 25076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2014, 14:48:35 »

В обязательном порядке, очень ими заинтригован после NUB. Пока разнообразие вариантов не позволило до них добраться, даже несмотря на то, что стараюсь не курить две одинаковые подряд)
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #31 : 25 Декабрь 2014, 09:03:47 »

Поставил 7. В Мадуро и Коннектикуте больше нравится
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2017, 10:06:38 »

Час двадцать можно курить в спокойном режиме. Начало не пустое как на Коннектикут. Дальше идёт развитие благородного табачного вкуса, но без явных вкусов "орехов". Примерно с половины начинает расти крепость достаточно сильно - последняя четверть совсем не моя. Дымит сигара сильно - красиво, а вот затяжки малодымные. Хороший дым появляется вместе с ростом крепости. На мой взгляд, судя по отзывам, сигара для курильщиков средних и крепких сигар, пока мои 3 балла, окончательно голосовать пока не буду
Записан
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #33 : 23 Февраль 2021, 16:24:38 »

Скурил данных сигар много, но оценку и мнение только сейчас решил оставить.
На холодную: кожа, много кожи, животные тона
В начале перец и дерево. Затем перец пропадает и появляется только ближе к концу.
Какого либо сильного развития вкуса, лично я не ощущаю. Сливок, кофе я тоже тут не могу идентифицировать
Пепел плотный, что не новость уже.
Время курения: 1 час стабильно
Тяга: в начале чересчур свободная и только к середине становиться идеальной для меня.
Крепость: я бы назвал её средней, но к концу она набирает обороты.
P.S Не смотря на "линейный вкус" для меня эта сигара остается любимицей, этакий дачный/шашлычный вариант...просто покурить и не думать о третях.
Оценка 4. (особенно с учетом цены(не в магазинах наших, ясное дело).
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #34 : 02 Декабрь 2021, 21:13:44 »

Вес сигары 14 грамм. Скрутка добротная, без провалов. Тяга лёгкая, сигара очень дымная - маленькая дымовая шашка. Пепел упал только к третьей трети.
Аромат покровника, среза весьма необычен напоминает финский шоколад с ментоловой карамелью.
Старт бодрый, сигара сразу включается горьким шоколадом - вкус которого продолжается на протяжении всего курения. Развития мало, горький шоколад, табачные тона, после падения пепла, в третьей трети промелькнула прелая листва. В целом приличная сигара, по крепости выше средней. Время курения - 65 минут. Четыре балла.
Записан
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 456


Александр. Миасс


Email
« Ответ #35 : 21 Июнь 2022, 07:48:44 »

Покровный лист - приятный аромат скотного двора. После розжига – орехи и шоколад на всем протяжении. Уступает Connecticut, но лучше, чем Cameroоn и Maduro, на мой вкус.  Безупречный внешний вид маслянистого покровного листа и идеальное горение. 4.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC