MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 10:18:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 2 (50%)
4 - 1 (25%)
5 - 1 (25%)
Всего голосов: 4

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Vegas Robaina Famosos  (Прочитано 15970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alessio
Член Клуба
***
Сообщений: 139


Алексей Тула. -In vino veritas...


Email
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2013, 00:21:04 »

Осмыслил... Перекурил... Ещё раз осмыслил...
Это самая настоящая 10-ка!
Т.е. лучшая Кубинская Сигара (умышленно с большой буквы)! Да, и если не Кубой сравнивать то тоже лучшая!
Ну, или просто моя...
Записан

Верить, не значит видеть...
-Видеть, значит верить!
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2014, 18:06:16 »

Хорошая, легкая и ароматная. Очень хорошо тянулась, горела, дымилась. Но чем-то не зацепила, вроде все при ней, а не совсем мое, нет партагасовской изюминки, боливарской брутальности, или обаятельности эпикура... Что-то среднее, хоть не посредственное, нет у нее "самого-самого". восьмерка от меня.
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #17 : 26 Апрель 2021, 09:37:59 »

Очень не выразительно. Аромат покровника, среза - немного кожи, табак. Исполнение сигары - отличное.
Вкус по третям раскладывать нет смысла: развитие отсутствует, лёгкие тона земли, кожи, чуть сладости.
Просто комфортное, ровное курение, абсолютно без изысков  в течении - 60 минут. К сожалению, 3 балла.
 
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #18 : 26 Апрель 2021, 12:22:27 »

Моя лепта в это обсуждение - великолепная сигара! Если куплена в не фейковых источниках, достойна хорошей четверки с плюсом. На холодную - хороший фруктово хлебный аромат. В третях не силен, но на всем протяжении курения много вкусных тонов и полутонов. Была винтажная, может быть поэтому я ее так высоко оценил.
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #19 : 26 Апрель 2021, 13:38:11 »

Моя сигара покупалась в проверенном магазине. Год выпуска не помню, но точно она была не молодая.
Надо будет при случае перекурить.
Записан
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 456


Александр. Миасс


Email
« Ответ #20 : 27 Февраль 2023, 07:44:52 »

Классический кубинский вкус: древесно-сливочно-ореховые тона на всем протяжении. Во второй трети – еще и со специями. Развития как такового почти нет. Горение ровное, тяга оптимальная. 4 балла заслуживает, но немного скучновата.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2023, 16:20:59 »

Практически такие-же впечатления:
Классический кубинский вкус: древесно-сливочно-ореховые тона на всем протяжении. Во второй трети – еще и со специями. Развития как такового почти нет.

Курил около часа. По технике - отлично, дымно, среднекрепко.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC