MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 03:53:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 1 (8.3%)
2 - 0 (0%)
3 - 1 (8.3%)
4 - 3 (25%)
5 - 7 (58.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Montecristo No. 4  (Прочитано 46634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Filatov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 38



Email
« Ответ #15 : 06 Август 2012, 17:05:43 »

Основательная крепкая семёрка.
Записан

Курить я буду, но пить не брошу
Alessio
Член Клуба
***
Сообщений: 139


Алексей Тула. -In vino veritas...


Email
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2012, 12:04:46 »

-курил в позапрошлую пятницу -понравилась но, сложилось впечатление сдержанного Montecristo... В прошлую пятницу перекурил, и тоже с удовольствием, но только убедился в первом впечатлении! И всё равно 7.
Записан

Верить, не значит видеть...
-Видеть, значит верить!
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #17 : 23 Январь 2013, 11:23:27 »

Очень неровные ощущения от сигары к сигаре в одной коробке. Но выше 7 не поставил бы ни одному экземпляру.
Записан
Antonzoo
Новичок
*
Сообщений: 15



Email
« Ответ #18 : 19 Февраль 2013, 19:11:41 »

Взял для ежевечернего курения на отдыхе... пока ушли три... ровные по качеству, но тяга слабовата на мой вкус, а может влажность здесь (Индонезия) выше 70... а так для неназойливого курения как на балконе номера так и на улице вполне даже гуд... размер что надо крепость средняя, каких либо вкусовых изысков не заметил. Думаю 7.
Записан
SergMv
Член Клуба
***
Сообщений: 299



Email
« Ответ #19 : 27 Февраль 2013, 21:07:37 »

Перекурил пару штук купленных по акции в ВЖ. МегавезЧь! Давно так не радовала 4ка, а ведь может. Тяга отличная. скрутка плотная, горении ровное (не приходилось как это часто бывает "подправлять") . а главное вкус отличнейший. Оценил как 10.  аплодисменты
Записан
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #20 : 28 Апрель 2013, 22:12:14 »

Из трех купленных в разных местах не попалось ни одной с нормальной тягой. По полученным ощущениям от трех выкуренных, больше чем на 5-ку не тянет. может четвертая будет нормальной - как никак No.4...
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #21 : 28 Апрель 2013, 22:19:50 »

В общем, господа, если я правильно понял, в России (или в Москве?) сигары покупать НЕЛЬЗЯ.
Записан
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #22 : 28 Апрель 2013, 22:39:11 »

В общем, господа, если я правильно понял, в России (или в Москве?) сигары покупать НЕЛЬЗЯ.
Далеко идущий вывод. Из серии: все идиоты пили в детстве молоко, но не все пившие в детстве молоко идиоты.
Мне так "везет" только с четверкой монтекристовской (кстати, одну из них я в Питере купил). Даже из того же монтекристо - номер 2, Open Eagle, лимитада 2010 - все вкусно и без вопросов.
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #23 : 29 Апрель 2013, 00:52:38 »

В общем, господа, если я правильно понял, в России (или в Москве?) сигары покупать НЕЛЬЗЯ.

Неправильный вывод. Правильный - нельзя покупать Montecristo No.4.
Записан
nikiwin1978
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 259



Email
« Ответ #24 : 29 Апрель 2013, 01:05:08 »

Супруга подарила на  НГ 2012, 10 штук. Пять из которых полностью разочаровали меня, а вторая половина корбки была великолепна , и как после этого оценивать такую неоднозначную сигару??? Последний год 4ку не курил.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #25 : 29 Апрель 2013, 01:10:28 »

Неправильный вывод. Правильный - нельзя покупать Montecristo No.4.

Не знаю, не знаю... Помнится кто-то тут жаловался, что 9 из 10 Рейес бракованы. Я не встречал ни одной! Тут человек  из РАЗНЫХ мест покупает - всё брак. (Все места в России!  подстолом ). Артур высказывался о нестабильных Упманн. Для меня они стабильны и меня поддержал Антон из Германии (которая за пределами России). В каждом втором посте (если не чаще) упоминается лотерея. (Уже серьезно) Не скажу, что браки не встречаются, но для меня они составляют примерно процентов 10. Так что Мотне 4 конкретно тут не при чем!  ржу
Записан
nikiwin1978
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 259



Email
« Ответ #26 : 29 Апрель 2013, 01:19:18 »

Вопрос к браку, моя коробка была с кубы!!!! И что 50/50 ДЕД
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #27 : 29 Апрель 2013, 01:26:04 »

Неправильный вывод. Правильный - нельзя покупать Montecristo No.4.

Не знаю, не знаю... Помнится кто-то тут жаловался, что 9 из 10 Рейес бракованы. Я не встречал ни одной! Тут человек  из РАЗНЫХ мест покупает - всё брак. (Все места в России!  подстолом ).
Ага. На Рейес жаловался чех, но на русскоязычном форуме - значит нельзя покупать в России  ржу ржу ржу

Основной рынок Монте 4 - Испания. Это самая массовая сигара в мире. И это "ученический" формат - на нём сидят юные торседоры, пока их руки не начнут расти из нужного места.

Конечно-конечно, при таких вводных сама Монте 4 совсем не при чём, ага!  ржу
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #28 : 29 Апрель 2013, 01:38:14 »

Надо же! Действительно чех! Какой же Вы, право, ... злопамятный. Мою шутливую реплику перевели на серьёзный лад... Ну да ладно. Просто почитав тут немного, можно прийти к выводк, что больше половины кубинских сигар крутят именно юные торседоры. :)
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #29 : 29 Апрель 2013, 01:46:55 »

(мрачно) похоже их таки начали выгонять в Доминикану и Никарагуа...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC