MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 21:20:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 3 (33.3%)
5 - 6 (66.7%)
Всего голосов: 9

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Partagás Serie E No.2  (Прочитано 35547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #45 : 17 Февраль 2019, 09:36:30 »

фабрики разные бывают. у меня были коробки одного года с разными кодами. сигара хороша, спору нет. очень мощная. я бы покурил выдержанные с удовольствием, но пока особо не видел. думаю будет поинтереснее. релиз 2011г.
Записан
SergMv
Член Клуба
***
Сообщений: 298



Email
« Ответ #46 : 18 Февраль 2019, 17:25:27 »

Днесь курил и как всегда 5 баллов из 5ти. Вкусная,мощная крепкая с первых затяжек. Была пара в коробке с жилками и неплотностью в середине но курились все ровно и без проблем с тягой. аплодисменты
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7241


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #47 : 17 Май 2020, 09:32:27 »

Источник сигары: распродажа склада какого-то российского магазина (спасибо Артему за содействие)
Холодный аромат: белый хлеб
После розжига - приятный пресный древесный вкус, немножко солоноватости и мягкой перечности. Далее в первой трети проявились тона сухого белого хлеба, подсоленный крекер. Вторая треть дарит орехово-древесные вкусы, чуточку сладости. В последней трети услышал кожные отголоски, но на уровне фона, добавилось сочности, стала ощущаться крепость.
Длительность курения - 1 час 10 мин.
Тяга и горение идеальны, среднедымная. А вот по крепости, не могу признать Партагас - существенно ниже средней.
В целом - вкусно, нежно, приятно.
Записан
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #48 : 26 Май 2021, 20:13:17 »

Замечательная сигара. Крепость чуть выше средней( в основном в конце ощущается крепость). Стараюсь всегда иметь пару штук про запас. От меня 5 баллов.
Записан
ivan_smolin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 33



Email
« Ответ #49 : 07 Сентябрь 2023, 02:32:19 »

На текущий момент - любимая сигара из всех мною опробованных. Курил в лаунже по совету старшего товарища (обратился за помощью в выборе при желании попробовать что-то покрепче). Непосредственно перед курением посещал ресторан и был приятно сдобрен вином.
Ощущения были невероятные - такой яркости, насыщенности, сложности я до того момента не ощущал. Я был предупреждён, что сигара крепка, но принялся за неё безо всякого опасения - Vegueros Mananitas выкуренный накануне зашёл очень легко (а это примерно сопоставимая по крепости витола, по мнению интернет-магазинов). Ну и на последней трети пути, совершенно неожиданно я понял, что Partagas решил наказать меня за мою неопытность и излишнюю торопливость. Докурить со шпажкой, как планировал изначально - не хватило мощи. Планирую порадовать себя этой сигарой в ближайшее время.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC