MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 14:41:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 3 (33.3%)
5 - 6 (66.7%)
Всего голосов: 9

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Partagás Serie E No.2  (Прочитано 35586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #30 : 15 Апрель 2014, 16:59:10 »

Выкурил в выходные очередную, как обычно Е2 радует, но не сказал бы что такая уже крепкая ,по мне так все же средней крепости. Мои 8.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #31 : 15 Апрель 2014, 17:26:24 »

Женя, по мне Е2 как мягкая водка, т.е. "пьешь" ее как воду, а потом уже понимаешь, что "пришло" подмигивающий
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #32 : 15 Апрель 2014, 19:47:24 »

Интересное сравнение...  ржу  ...хотя "литровместимость" у всех индивидуальная, но пока Е2 мне крепкой не показалась, выше средне это точно, но после плотного ужина под пуэр было хорошо, но без экстрима.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #33 : 16 Апрель 2014, 14:02:32 »

Евгений, попробуй на голодный желудок подмигивающий У меня как раз первый опыт именно таким и был пардончик
вот и ощутил всю крепость ржу
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #34 : 16 Апрель 2014, 15:09:42 »

Не-не-не, вот тут поверю на слово, да и был похожий опыт, только не помню что за сигару выкурил, но удовольствие было уже не то, так что плотно покушать перед сигарокурением - это "святое".  подмигивающий
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #35 : 16 Апрель 2014, 16:28:00 »

 Выпьем
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #36 : 14 Июнь 2014, 09:24:07 »

8 от меня, пока лучшая из партагасов  приглядеться
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #37 : 24 Июнь 2014, 13:49:08 »

Отлично 9.
Записан
kirk4
Новичок
*
Сообщений: 22



Email
« Ответ #38 : 25 Июнь 2014, 01:35:05 »

8 от меня, пока лучшая из партагасов  приглядеться

Странно, что лучшая Партагас всего на 8, что тогда вы поставили остальным!? не говоря о других, менее вкусных брендах...
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #39 : 25 Июнь 2014, 04:16:22 »

8 от меня, пока лучшая из партагасов  приглядеться

Странно, что лучшая Партагас всего на 8, что тогда вы поставили остальным!? не говоря о других, менее вкусных брендах...
лучшая на данный момент, из выкуренных мной.. остальным меньше 8-ки ставил..  пардончик
кроме E2, из партагасов курил только D4,D5,P2.. причем D4 несколько раз перекуривал, заказывал из разных мест..
вот еще на очереди 8-9-8, скоро ее заценю приглядеться
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #40 : 25 Июнь 2014, 15:05:00 »

tango, советую Lusitanias попробовать
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #41 : 25 Июнь 2014, 16:14:59 »

tango, советую Lusitanias попробовать
ок. вставлю в следующий заказ Выпьем
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #42 : 30 Май 2016, 16:01:30 »

Звиняйте, путаю буквы и цыфры. Это я про P2.
Е2 не то что на Партагас, на Кубу вообще не похожа. Вслепую - чистая никарагуа.
Согласен, напоминала Никарагуа, иногда проскакивал Партагас. Хороша в начале и в конце, но для меня слишком большой ринг (не удобный) и однотонный вкус, но приятный (сливки и дерево). Оценку не поставлю, так как сигара в принципе хороша, но не моя совершенно.
Записан
ArtemG
Член Клуба
***
Сообщений: 270



Email
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2018, 04:40:43 »

Лучший регулярный партагас для меня на данный момент, по вкусу похож на D4, но гараздо мягче. Очень удачный формат. Ставлю 5
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #44 : 17 Февраль 2019, 08:51:24 »

Сигара скручена из достаточно нежного табака. С начала мягкий бархатный вкус и средняя крепость, вкусы кедр/сладкая кожа/специи. Вкус не сильный, хорошая дымность поначалу достигается только двойными затяжками, что с таким форматом не редкость. 2/3 - вкус становится округлым и только в 3/3 снова появляются различимые составляющие, приходит ореховый привкус, а также бархатность сменяет интенсивная свежесть. На всём протяжении курения присутствует ощущение маслянистости на слизистых, ну или то, что называют обволакиванием. Крепость становится высокой только в последней трети. Пепел слабый, рыхлый, похоже там нет грубых листов лигеро, оставляющих после сгорания жёсткий минеральный скелет пепла. Курил сигару в возрасте чуть больше года, и очевидно излишняя крепость ушла. Вместе с тем, Нигде не видел чтобы эту сигару рекомендовали выдерживать. Эту Сигару называют Behike от Партагаса, и часто рекомендуют тем кто ищет аналогичный сложный вкус. Сигара выпускается только фабрикой Fernandez Perez German и считается флагманом регулярки Partagas.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC