MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 05:46:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ...так будет с каждым?  (Прочитано 11390 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vyacheslav
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« : 29 Май 2012, 00:09:49 »

Я, конечно, еще не в курсе всех подводных течений данного форума, но любой человек написавший в темах 100 и более сообщений уже успевает обрасти реальными и тем паче виртуальными знакомыми, втягивается в жизнь форума и хрен ты чем его  (этого человека) от тудаВА вытащишь  подмигивающий
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=274.0 просмотрел полветки и что? Из двух страниц печатного текста только один участник еще  активен на форуме.
 - увлечение сигарами, по тем или иным причинам  для большинства людей - вещь скоротечная? Значит эта привычка «Не» вредная улыбочка
 - или я «задел за живое» ?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #1 : 29 Май 2012, 00:24:10 »

Поздравляю, Вы только что обеспечили пристальное внимание к своей персоне  ржу Потому что таки да, задели.

Давайте пока ограничимся информацией, что топикстартер преподает в сигарном университете, выпустил несколько своих сигарных линий и вообще похоже стал именем нарицательным  Умоляю

Я пока знаю только одного активного но завязавшего участника этого форума - Андрей saband из Киева.
Записан
Vyacheslav
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #2 : 29 Май 2012, 00:33:09 »

Поздравляю, Вы только что обеспечили пристальное внимание к своей персоне  ржу Потому что таки да, задели.

Давайте пока ограничимся информацией, что топикстартер преподает в сигарном университете, выпустил несколько своих сигарных линий и вообще похоже стал именем нарицательным  Умоляю

Я пока знаю только одного активного но завязавшего участника этого форума - Андрей saband из Киева.
нда... ржу видать я крепко влип, приведя данную ссылку...но давайте опустим привязку к топикстаретру – я ни это имел ввиду. Или остальные участники данной ветки тоже, где то, там же...?
если что –я еще новичок подстолом
Записан
Alex.V.
Член Клуба
***
Сообщений: 302



Email
« Ответ #3 : 29 Май 2012, 00:36:10 »

Поздравляю, Вы только что обеспечили пристальное внимание к своей персоне  ржу Потому что таки да, задели.

Давайте пока ограничимся информацией, что топикстартер преподает в сигарном университете, выпустил несколько своих сигарных линий и вообще похоже стал именем нарицательным  Умоляю

Я пока знаю только одного активного но завязавшего участника этого форума - Андрей saband из Киева.
Остальные БОТы Убиться Убиться Убиться
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #4 : 29 Май 2012, 00:39:01 »

На трех последних страницах - примерно 9 активных пользователей. Некоторые были более активны на других ресурсах, потом вернулись. Некоторые не были. Некоторые вот тоже были новичками.
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #5 : 29 Май 2012, 01:08:01 »

Странное у Вас увлечение - на кладбище копошиться   ржу

Ничего удивительного нет, что на форуме люди меняются. Появляется Гуру (см. классификация сигарных гуру) или несколько, к ним прилепляются скудные разумом конформисты и мнящие себя маргинальными особями, хвостики. Задрав носы, руководствуясь миражом собственного величия люди уходят пардончик.

А бывает еще вот как: надоело писать-читать одно и то же и все! - нет человека улыбочка. Или, не приведи, Господи, денег на столь дорогостоящее увлечение стало не хватать. 
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #6 : 29 Май 2012, 01:10:25 »

Я пока знаю только одного активного но завязавшего участника этого форума - Андрей saband из Киева.
Да ну? Garin, дайте ссылку как-таки тов.saband завязал ШоуМастГоуОн
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #7 : 29 Май 2012, 01:13:04 »

Я месяц-другой назад спрашивал в теме СКУ, куда подевали человека. Ответом было что он давно бросил.
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #8 : 29 Май 2012, 01:26:39 »

Курить или писать бросил-то?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #9 : 29 Май 2012, 02:21:30 »

Я пока знаю только одного активного но завязавшего участника этого форума - Андрей saband из Киева.
Да ну? Garin, дайте ссылку как-таки тов.saband завязал ШоуМастГоуОн

http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=2012.msg53377#msg53377
Записан
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #10 : 29 Май 2012, 05:08:51 »

По началу людям интересно делать открытия для себя и пробовать что то новое. После какого то времени когда уже много чего вычитал и для себя сделал определения, то интерес немного утухает. Но не для тех кто готов и дальше делать открытия в сигарах другого уровня, типа регионалки, лимитады, винтажи, неКуба итп...
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #11 : 29 Май 2012, 09:05:02 »

Собственно тема "Сигара для новичка" уже устоявшаяся на этом форуме. Новинок вроде никаких нет, да и бывшие "новички" уже определились с выбором и идут в своем направлении дальше. Тему следует "причесать" конечно и оставить только нужный материал.
Записан

Viva la Cuba libre
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #12 : 29 Май 2012, 13:20:16 »

Странное у Вас увлечение - на кладбище копошиться   ржу

Ну, для обозначения таких пристрастий есть вполне конкретные термины.  подстолом
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #13 : 29 Май 2012, 18:05:20 »

Странное у Вас увлечение - на кладбище копошиться   ржу

Ну, для обозначения таких пристрастий есть вполне конкретные термины.  подстолом

Историк-археолог, например. Ну, или палеонтолог. Почему нет? Кто, кстати, будет писать летопись форума?  улыбочка
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #14 : 29 Май 2012, 20:01:53 »

Кто, кстати, будет писать летопись форума?  улыбочка

Победители  Отстрел  подмигивающий
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC