MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 04:35:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 1 (20%)
5 - 4 (80%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Behike BHK 56  (Прочитано 28342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2013, 01:24:21 »

Вдруг заметил, что еще не поставил высшую оценку своей любимой кубинской сигаре. Исправляюсь. Цена, конечно, негуманная, но те экземпляры, которые мне попадались, того стоили  ok
Записан
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2013, 19:57:38 »

Поскольку мне они достались по вполне гуманному ценнику, за дороговизну снимать баллы я не буду. Сигара красивая, плотность скрутки выше средней, тяга оптимальная. Горела в целом нормально, были небольшие неровности при горении, но выправлялась сама. Вкус холодной сигары - грецкие орехи. Вкус при курении мягкий без перца. Начало не особо, к концу первой трети набирает и уже до конца вкус хороший, вполне ёмкий. Ожидал более интересного развития. Пусть остальные полежат - мне кажется, что это пойдет им на пользу. 8 баллов.
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2013, 20:14:38 »

Поскольку мне они достались по вполне гуманному ценнику, за дороговизну снимать баллы я не буду. Сигара красивая, плотность скрутки выше средней, тяга оптимальная. Горела в целом нормально, были небольшие неровности при горении, но выправлялась сама. Вкус холодной сигары - грецкие орехи. Вкус при курении мягкий без перца. Начало не особо, к концу первой трети набирает и уже до конца вкус хороший, вполне ёмкий. Ожидал более интересного развития. Пусть остальные полежат - мне кажется, что это пойдет им на пользу. 8 баллов.

У меня Behike дольше полугода не залеживались, но помнится кто-то из гуру утверждал, что с потенциалом к выдержке у них не очень...
Записан
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2013, 17:30:38 »

Для себя определил её,как "торжественно-тяжеловесная"!Вот уж,действительно,для особых случаев! 9
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #19 : 15 Февраль 2014, 22:11:38 »

9. Еле выдержал месяц, какие там пол года подмигивающий
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #20 : 16 Февраль 2014, 17:32:10 »

уже едет, жду не до ждусь  :drool:
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
gogich
Новичок
*
Сообщений: 9


Email
« Ответ #21 : 17 Февраль 2014, 14:05:25 »

Мне понравилась сигара,  немного тяжеловата, не на каждый день конечно.
9 от меня
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #22 : 31 Май 2014, 09:13:17 »

Думаю, это интересно. http://habanos.com/article.aspx?aid=677
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7259


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #23 : 15 Июнь 2014, 21:06:10 »

Выкурил в сопровождении чашечки кубинского кофе... Честно говоря ожидания были выше того что получилось... Горение, начиная со второй трети - глубокая лопата, все попытки исправить ни к чему не привели... Да и вкуса хотелось чтоли более глубокого и насыщенного... Восьмерка...
Но обязательно перекурю еще!!!
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #24 : 15 Июнь 2014, 22:28:47 »

Несмотря на непримиримость Николая (нашего бывшего), самая лучшая и сбалансированная сигара из БХК для меня остается 54. Хотя минусы, которые Вы привели, нехарактерны для них. Так что действительно, перекурите.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #25 : 16 Июнь 2014, 05:38:23 »

"Глубокая лопата" - это как?
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7259


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #26 : 16 Июнь 2014, 10:59:53 »

"Глубокая лопата" - это как?
горит с одной стороны значительно быстрее другой - в результате типа "черпачка" получилось длиной около 2 см. Обрезать не хотелось, пытался править зажикалкой, но увы...
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #27 : 16 Июнь 2014, 17:34:44 »

ааа..  Убиться
мне, кстати тоже, видимо не лучший экземпляр попался.. хотя и без таких лопат, но ожидал большего от сигары за 50$  пардончик
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #28 : 15 Сентябрь 2014, 00:18:21 »

Великолепно, но поставлю свои 9 из-за цены, увы, но позволить курить ее часто не многим по карману.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2015, 20:06:43 »

9 железно,можно даже с половиною Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC