MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 15:36:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 1 (16.7%)
4 - 2 (33.3%)
5 - 3 (50%)
Всего голосов: 6

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: H. Upmann Magnum 46  (Прочитано 39478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #45 : 10 Ноябрь 2013, 23:22:52 »

сигара замечательная. одна из лучших мной пробованая. Мои честные 9
Ох не знаю тогда как мне понравиться Магнум 50 улыбочка мля
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2013, 23:28:42 »

сигара замечательная. одна из лучших мной пробованая. Мои честные 9
Ох не знаю тогда как мне понравиться Магнум 50 улыбочка мля

 :shocking: А зачем Вам нужно нравиться сигаре?
Записан
Serjunt
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #47 : 10 Ноябрь 2013, 23:35:43 »

 подстолом
Записан
sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #48 : 10 Ноябрь 2013, 23:54:09 »

Мне понравится... тоесть сигара-мне. Чертов мягкий знак...
Но я тоже должен ей понравиться. правильно хранить, раскурить подстолом
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #49 : 29 Декабрь 2013, 19:54:17 »

От меня 8. Очень даже курибельна, но 50-й магнум нравится больше.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #50 : 12 Апрель 2014, 22:33:40 »

Сигара хорошая. Поставил 8
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #51 : 09 Май 2018, 22:07:22 »

А кто-нибудь курил свежие выпуски?

Сигара оказалась не такой уж комнатной, с первых затяжек мощный тяжелый густой дым, крепость приличная, аромат отличный. Вкус не совсем тот, что я люблю у Апмана, но вполне в стиле марки: цедарлвый шпон, специи, сливочность. Практически не уловимое развитие по третям. Через нос всю затяжку - совсем никакого дискомфорта. Никаких неудобств: ни сухости во рту, ни горечи. Пока оставлю отлеживаться, потом оценю. Пока бы поставил 4 только из-за личных вкусовых предпочтений
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #52 : 10 Май 2018, 00:41:51 »

Свежие, от Рави?!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #53 : 02 Июль 2018, 20:51:34 »

После двух месяцев отлеживания добавились цветы и орехи, переголосовал на 5
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #54 : 02 Март 2020, 12:18:50 »

Уппманы продолжают радовать меня, как новичка. Очередная витола из линейки Magnum - 46.
Скрутка - плотная, аромат почти не слышен, горение скорее ровное, без явных провалов и лопат, пепел стоял примерно по 4-ям.
Тяга довольно легкая оказалась, чего не ожидал, затяжки не полновесные от этого, приходилось дабл делать часто. Дыма не много.
Начало - орехи, сливки, цветочные тона, умеренная сладость.
К середине плюсом проскакивает бисквит.
К концу сладость уходит, нарастает дерево, но без крепости.
Сигара очень мягкая и легкая в курении...



Пока из всех попробованных Уппманов "подвел" первый конносье уходом после середины в дерево и последующую гарность.
На очереди конносье А...
Записан
ArtemG
Член Клуба
***
Сообщений: 270



Email
« Ответ #55 : 25 Июль 2021, 19:01:25 »

Из открытой коробки доносится узнаваемый кожисто- пряный аромат. При зажжении улавливаются те же ноты, и сигара быстро стартует дерзким и плотным травянисто- перечным дымом🌱🔥
Постепенно подрастает крепость, проявляются оттенки экзотической древесины🌴, орехов🥜 и цитрусов🍋. К экватору в сигаре раскрывается цветочно- карамельная сладость, усиливается «фирменное» миндальное послевкусие. Хочется слегка сбавить темп и погрузиться в задумчивое состояние. В последней трети возвращаются пряные вкусы, гораздо более разнообразные и сбалансированные, нежели на старте.
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #56 : 27 Июль 2021, 19:54:01 »

Старт резкий, напористый, горьго-перечный, который сходит на нет в первые 5 минут курения. Далее появляется лёгкая сладость, чуть древесных тонов, слабый аромат булочки с корицей и сухой листвы. Не уловил развития по третям, приятная, но слишком лёгкая сигара, не хватает тела. Тяга, исполнение  - отлично. Время курения -95 минут. Четыре балла, хоть и с маленьким минусом.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #57 : 28 Июль 2021, 07:06:07 »

Из открытой коробки доносится узнаваемый кожисто- пряный аромат. При зажжении улавливаются те же ноты, и сигара быстро стартует дерзким и плотным травянисто- перечным дымом🌱🔥
Постепенно подрастает крепость, проявляются оттенки экзотической древесины🌴, орехов🥜 и цитрусов🍋. К экватору в сигаре раскрывается цветочно- карамельная сладость, усиливается «фирменное» миндальное послевкусие. Хочется слегка сбавить темп и погрузиться в задумчивое состояние. В последней трети возвращаются пряные вкусы, гораздо более разнообразные и сбалансированные, нежели на старте.

курил при тебе в Екб 2005г, со старым бантом. на вкусы не разложу, по причине большого количества общения и алкоголя, но сигара была прекрасна.
Записан
Boogieman990
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #58 : 13 Август 2021, 09:58:28 »

Попробовал вчера данную сигару. Так как эта моя вторая сигара (только начинаю свой путь) тонкости наверное ещё не совсем понимаю. Вполне годный продукт. Единственное формат для меня чуть великоват по времени. Наверное буду выбирать что то на 40-60 минут не больше. В целом всем доволен
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #59 : 18 Декабрь 2021, 13:32:48 »

Недавно перекурил тубуированную.  Скрутка отличная, без провалов. Тяга умеренно-лёгкая, комфортная. Сигара дымная, горит ровно.
Аромат покровника, среза - пряный. Старт курения-древесина, ноты кедра и пряности. К концу второй трети добавляются ореховые ноты, а к финишу третий - лёгкая сдоба и чуть шоколада.  Вкусно. 4 балла.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC