MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 13:37:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 1 (16.7%)
4 - 2 (33.3%)
5 - 3 (50%)
Всего голосов: 6

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: H. Upmann Magnum 46  (Прочитано 39633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2012, 23:18:59 »

Вкусна, мне понравилась - 8. Только сгорела как-то быстро, около 50 мин. Обычно даже более мелких форматов мне хватает почти на две серии Хауса улыбочка
Записан

Non timebo mala
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2012, 00:01:26 »

Нормально. Хорошая восьмерка.
Записан
makskolobkov
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2012, 22:54:49 »

Нравится, мои 8
Записан
RanierIII
Член Клуба
***
Сообщений: 196



Email
« Ответ #18 : 11 Июль 2013, 14:11:23 »

А мне с первой не повезло, купил пачку из трех сигар тубированных в дьютике Вены, тяги у сигары практически не обнаружил, а к концу первой трети полопался покровник, с досады затушил.. Посмотрим как себя две другие поведут..
Записан

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности
/Sir Winston Leonard Spencer-Churchill/
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #19 : 11 Июль 2013, 17:04:04 »

Ничего особенного не нахожу в ней 7
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #20 : 12 Июль 2013, 11:56:26 »

Ничего особенного не нахожу в ней 7
За ничего особенного 7? Может 70 по 100-балльной?
Записан
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #21 : 12 Июль 2013, 12:05:54 »

По моему мнению ничего особенного это как бы можно покурить, а можно не курить. В целом неплохо, но если есть что то другое, то лучше  взять что то другое. Ну и соответственно 7 вполне подходит, как мне кажется. Т.к. 6 это уже - неважно, 5- плохо, ну и про все, что ниже вообще говорить не стоит.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #22 : 12 Июль 2013, 18:29:16 »

По моему мнению ничего особенного это как бы можно покурить, а можно не курить. В целом неплохо, но если есть что то другое, то лучше  взять что то другое. Ну и соответственно 7 вполне подходит, как мне кажется. Т.к. 6 это уже - неважно, 5- плохо, ну и про все, что ниже вообще говорить не стоит.


Магнум 46 отличные сигары, у меня только хорошое воспоминания с ними. Приходилось курить Магнумц 46 2004 года, ещё с одним бантом, великолепна.
Записан

cigarboom.ru
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #23 : 14 Июль 2013, 16:40:44 »

По моему мнению ничего особенного это как бы можно покурить, а можно не курить. В целом неплохо, но если есть что то другое, то лучше  взять что то другое. Ну и соответственно 7 вполне подходит, как мне кажется. Т.к. 6 это уже - неважно, 5- плохо, ну и про все, что ниже вообще говорить не стоит.
Что-то немного не то. Это ты действительно стобалльную систему подрасшифровал.
7 - сигары которые можно не только покурить при случае, а можно и нужно покупать.
Выше только 8 - великолепные сигары, 9 - шедевры и 10 - идеальное воплощение.
6 - вполне курибельные сигары и 5 - можно покурить, если ничего лучше под рукой нет.
4 - уже не стоит курить без крайней надобности.
Плохо - это 3,
2 - ужасно
1 - вообще сигарой язык не поворачивается назвать.
Записан
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #24 : 14 Июль 2013, 18:55:43 »

0 - высыпалась из тубы
1 - не смог достать из тубы или достал только на половину
2 - достал, при обрезании слез весь покровник
3 - не разожглась
.... ржу
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #25 : 14 Июль 2013, 19:03:15 »

Тогда придется оперировать только оценками 9 и 10, остальные будут означать степень дерьмовости сигары.

Если использовать 10-балльную систему 5 должно означать именно среднюю сигару, а никак не плохую. Плохим и трех баллов много!
Записан
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #26 : 14 Июль 2013, 21:26:45 »

5 это половина от 10. Если смотреть по 5-ти бальной шкале, по той, которой нас всех учили в школе, и, хочу отметить, учили довольно качественно, то половина - 2.5. А 2.5 не являлась достаточной оценкой для прохождения в следующий класс. Так и здесь получается, 6 это 30% от 10, что может соответствовать где 3 баллам, 7 - 70% от 10, что соответствует 3.5 баллам. ну и 8 это твердая 4. Так вот 3.5 это скорее удовлетворительно, чем хорошо. Но удовлетворительно - не значит, что желаемо, а скорее возможно, но не желаемо при наличии других вариантов. А вот 4 - хорошо - вполне желаемо. Ну и соответственно где противоречия? 7 - 3.5 балла удовлетворительно, соответственно возможно при отсутствии других вариантов, но не плохо.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #27 : 16 Июль 2013, 13:06:52 »

Господа, 5 - это ровно половина от 10, а значит не середина, а конец первой (неудовретворительной) части. То есть по пятибалльной - это тройка с минусом, а по-взрослому - два с плюсом, полшага до неуда. Никакая, но в сторону плохого.
А 6 - это уже три с плюсом. Никакая, но в сторону хорошего.

К сожалению, абсолютно нейтрального балла типа пятибалльной тройки, в 10 баллах не получается.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #28 : 16 Июль 2013, 14:42:40 »

Согласен, но я бы сказал чуть помягче:

5 - невзрачный середнячок
6 - крепкий середнячок, с претензиями

Не согласен, что вся первая половина неудовлетворительна.

Судя по всему нужно было делать 5-тибалльную систему (с плюсами и минусами), так бы большинству понятней было, хотя Коля и их запутать может! Какие такие 2 с плюсом? Откуда такая оценка дикая? С плюсом только пятерка бывает! Или ты в какой-то несоветской школе учился? Или может это только у меня учителей-фантазеров не было?
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #29 : 16 Июль 2013, 15:11:05 »

Согласен, но я бы сказал чуть помягче:

5 - невзрачный середнячок
6 - крепкий середнячок, с претензиями

Не согласен, что вся первая половина неудовлетворительна.

Судя по всему нужно было делать 5-тибалльную систему (с плюсами и минусами), так бы большинству понятней было, хотя Коля и их запутать может! Какие такие 2 с плюсом? Откуда такая оценка дикая? С плюсом только пятерка бывает! Или ты в какой-то несоветской школе учился? Или может это только у меня учителей-фантазеров не было?
Бывали и колы с тремя минусами Убиться
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC