MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 04:28:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Какие магазы из USA отправляют в Russia?  (Прочитано 21327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« : 19 Май 2012, 16:35:10 »

Доброго времени суток!
Курю сигары года два уже. Ассортимент и цены российских инет-магазинов крайне не радую (никого не хочу обидеть), а в городе где я живу (Ростов-на-Дону), ваще НИ ОДНОГО магазина стоящего нет, а те что есть, продают труху!!!
Посему возникли такие вопросы.
Какие американские инет-магазины отправляют сигары в Россию и соответственно принимают ли они рашен карты? Доходят ли посылки до адресатов? И собственно, какие нюансы в таком заказе есть? Надеюсь, все что я спрашиваю, не является тайной  Учить и уважаемые форумчане поделятся ею.
Заранее спасибо за ответы!
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #1 : 19 Май 2012, 16:42:17 »


Доброго времени суток!
Курю сигары года два уже. Ассортимент и цены российских инет-магазинов крайне не радую (никого не хочу обидеть), а в городе где я живу (Ростов-на-Дону), ваще НИ ОДНОГО магазина стоящего нет, а те что есть, продают труху!!!
Посему возникли такие вопросы.
Какие американские инет-магазины отправляют сигары в Россию и соответственно принимают ли они рашен карты? Доходят ли посылки до адресатов? И собственно, какие нюансы в таком заказе есть? Надеюсь, все что я спрашиваю, не является тайной  Учить и уважаемые форумчане поделятся ею.
Заранее спасибо за ответы!
Не надейся, никто,ничего на первых порах тебе здесь не скажет,ПРОВЕРЕННО, довольствуйся тем что есть в Ростов-на-Дону
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #2 : 19 Май 2012, 16:59:58 »

Ну уж тем что есть в Ростове я довольствоваться не буду ))) Просто довольствоваться нечем ))) Реально, хлам. А в чем тайна?
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #3 : 19 Май 2012, 17:06:23 »

............А в чем тайна?

Да нет никакой тайны. Лично я не рискую и заказываю сигары через посредника и никаких проблем.
Записан

:fa
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #4 : 19 Май 2012, 17:27:47 »

Kurt, и как и обещал - а хрень его знает какие магазины подмигивающий (никаких ссылок)
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #5 : 19 Май 2012, 18:04:13 »

Kurt, и как и обещал - а хрень его знает какие магазины подмигивающий (никаких ссылок)
Я тут понял про два магазинчика. Серьезные сигары и Сигарное место ))) Надеюсь правильно перевел )))) Французский учил. Они отправляют в Рашу? И что пишут, подарки, книги и т.д.? И можно ли там оплачивать нашенской картой?
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #6 : 19 Май 2012, 18:05:52 »

............А в чем тайна?

Да нет никакой тайны. Лично я не рискую и заказываю сигары через посредника и никаких проблем.
Где ж взять то посредника? Знакомых у меня там нет.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #7 : 19 Май 2012, 18:11:23 »

Kurt, и как и обещал - а хрень его знает какие магазины подмигивающий (никаких ссылок)
Я тут понял про два магазинчика. Серьезные сигары и Сигарное место ))) Надеюсь правильно перевел )))) Французский учил. Они отправляют в Рашу? И что пишут, подарки, книги и т.д.? И можно ли там оплачивать нашенской картой?
всё к Kurt пардончик
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #8 : 19 Май 2012, 18:18:43 »

Kurt, и как и обещал - а хрень его знает какие магазины подмигивающий (никаких ссылок)
Я тут понял про два магазинчика. Серьезные сигары и Сигарное место ))) Надеюсь правильно перевел )))) Французский учил. Они отправляют в Рашу? И что пишут, подарки, книги и т.д.? И можно ли там оплачивать нашенской картой?
всё к Kurt пардончик
Kurt, дорогой мой человек! Научи!!!! Умоляю ржу
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #9 : 19 Май 2012, 18:21:19 »

Что то реально, тема тайная, доступная видать только избранным  сомодержавный
Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #10 : 19 Май 2012, 19:05:50 »

Вот и мне чего-то не говорят  Умоляю Русская Рулетка
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #11 : 19 Май 2012, 19:08:18 »

Вот и мне чего-то не говорят  Умоляю Русская Рулетка
Шифруются ))) Видимо самим мало  ржу
Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #12 : 19 Май 2012, 19:10:36 »

Да чего мало, у америкосов этих сигар как нас читают женщины и дети  в деревне.
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #13 : 19 Май 2012, 19:15:16 »

Да чего мало, у америкосов этих сигар как нас читают женщины и дети в деревне.
У америкосов реально сигарный рай!!!  Умоляю Блин, смотришь на их магазы...  :drool: А наши что то даже не везут 10 % от их изобилия.
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #14 : 19 Май 2012, 19:26:52 »

А вот еще интересно. Как через посредников?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC