MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 05:58:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Ваше любимое место для сигары и каким бы Вы его видели ?  (Прочитано 48078 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svd1
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 99


SVD


Email
« Ответ #45 : 21 Май 2012, 11:40:30 »

Была хорошая тема и понеслось. Предложение модератору, длительные баталии не в тему, выносить в отдельную тему или удалять.
Записан

SVD
N_smoke
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74


Facta sunt potentiora verbis


Email
« Ответ #46 : 21 Май 2012, 16:36:03 »

http://www.veselovka.com/cgi-bin/main.cgi?module=media&act=show&parent=site&id=122&mediaid=3199
http://www.veselovka.com/about/ здесь есть фотогалерея, это черное море. Но мне интересно услышать и о Ваших местах. Или как хотели бы ?
Шикарное место, возьму на заметку  улыбочка мля
Записан

Правоведы - единственная категория людей, которым незнание законов ничем не грозит. И. Бентам
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #47 : 22 Май 2012, 20:38:10 »

Лучшее для меня место осталось там в Доминикане - в лобби баре на открытом воздухе, после плотного ужина полулежа на диванчике курить под звуки живой Доминиканской музыки А здесь, пожалуй, в парочке уютных баров.
Записан

Non timebo mala
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #48 : 23 Май 2012, 14:58:54 »

Австрия, Лермус отель Mohr Life Resort самое красивое место, мне кажется там можно курить и курить. Ну и в машине очень люблю курить когда ехать надо долго))







Записан

cigarboom.ru
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #49 : 23 Май 2012, 15:54:10 »

Антон! Ваши фото, как всегда изумительны! Не знаю правда не сочтут Ваше "W"  в разделе "я курил" за рекламу улыбочка И вообще-то мы тут за Вас как-то  голосовали, чтобы Вы занимались спортом... подмигивающий
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #50 : 23 Май 2012, 17:58:49 »

Насколько я понял, на заднем плане участки местных фермеров? А будки- для хранения инвентаря?
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #51 : 23 Май 2012, 18:41:27 »

всегда умиляет отсутствие разнообразных столбов, заборов, ЛЭП на европейских пейзажах
Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #52 : 23 Май 2012, 21:28:00 »

Так деревня же)
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #53 : 23 Май 2012, 21:30:55 »

А красивооооооооо
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #54 : 23 Май 2012, 21:33:12 »

деревня то деревней но явно не с лучинами там сидят, и все удобства 100% не во дворе, и электричество и газ наверняка проведено
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #55 : 23 Май 2012, 21:34:09 »

Обязалово, енто не Украина и Россия
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #56 : 23 Май 2012, 21:41:04 »

Австрия, Лермус отель Mohr Life Resort самое красивое место, мне кажется там можно курить и курить. Ну и в машине очень люблю курить когда ехать надо долго))


И удобно за рулем :palcem:
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #57 : 23 Май 2012, 22:21:13 »

Гора красивая. А поля с будками портят пейзаж.
И чуваку на раскладушке тоже не нравиццо. Отвернулсо.  улыбочка
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #58 : 24 Май 2012, 03:09:03 »

На самом деле не портят они пейзаж, когда там стаиш, то получаеш море удовольствия.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #59 : 24 Май 2012, 03:16:27 »

Антон! Ваши фото, как всегда изумительны! Не знаю правда не сочтут Ваше "W"  в разделе "я курил" за рекламу улыбочка И вообще-то мы тут за Вас как-то  голосовали, чтобы Вы занимались спортом... подмигивающий


Спасибо, я надеюсь не сочтут за рекламму. А насчёт спорта, то к сожалению ми проиграли, была не подготовлена команда, не сыграна. Но огромное спасибо за голосование))



 Отстрел

Записан

cigarboom.ru
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC