MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 08:23:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Ваше любимое место для сигары и каким бы Вы его видели ?  (Прочитано 48083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #30 : 20 Май 2012, 17:37:49 »

Ну ладно. Уважаемый гость с гаммы Лебедя, объясняю: ПСП - это Пижоно-Снобская партия форума Mycigars.
Состав партии:
1. Marshall - Председатель.
2. lebed71 - НКВД
3. madskiy - Спикер
4. Felix - Психнадзор
5. Boomer - Активист
И это только начало, товарищи!

(мрачно)
Вычеркните активиста-то вашего. Нет его. И никогда не было. в петлю
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #31 : 20 Май 2012, 17:38:50 »

Ну ладно. Уважаемый гость с гаммы Лебедя, объясняю: ПСП - это Пижоно-Снобская партия форума Mycigars.
Состав партии:
1. Marshall - Председатель.
2. lebed71 - НКВД
3. madskiy - Спикер
4. Felix - Психнадзор
5. Boomer - Активист
И это только начало, товарищи!

(мрачно)
Вычеркните активиста-то вашего. Нет его. И никогда не было. в петлю

 аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #32 : 20 Май 2012, 18:02:45 »

     17. Оскорбление и провоцирование участников. Использование в сообщениях грубых или матерных выражений. Сюда же приравнивается нарочитое пренебрежение правилами русского языка

mercur, завязывайте совмещать форум и алкоголь. К сожалению, у Вас это сочетание выходит неудачным, а у меня не вызывает восторга перспектива использовать бан к живому человеку.

По просьбе DEMAC перепалка удалена.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #33 : 20 Май 2012, 18:10:21 »

(мрачно)
Вычеркните активиста-то вашего. Нет его. И никогда не было. в петлю

ФАК! Куда смотрит Председатель??!!  :killme:
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #34 : 20 Май 2012, 18:21:41 »

     17. Оскорбление и провоцирование участников. Использование в сообщениях грубых или матерных выражений. Сюда же приравнивается нарочитое пренебрежение правилами русского языка

mercur, завязывайте совмещать форум и алкоголь. К сожалению, у Вас это сочетание выходит неудачным, а у меня не вызывает восторга перспектива использовать бан к живому человеку.

По пункту 17:
Вы считаете что я провоцирую и оскорбляю участников форума, я единственный кто говорит грубо и матерится и пренебрегаю русским языком, ну тогда я идиот который не умеет читать, писать и видеть.


По поводу АЛКОГОЛЬ И ФОРУМ, с чего Вы взяли, что я это совмещаю. Требую от Вас объяснения.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #35 : 20 Май 2012, 18:44:28 »

Многие Ваши записи по ночам страдают повышенной экспрессией, повышенной густотой очепяток и грамматических ошибок. И конфликт в этой ветке начали именно Вы.

А взял я к примеру отсюда:
За шибки извините, выпил самагону и поперло

Объяснения Вы получили, обсуждение стóит закончить.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #36 : 20 Май 2012, 23:33:29 »

(мрачно)
Вычеркните активиста-то вашего. Нет его. И никогда не было. в петлю

ФАК! Куда смотрит Председатель??!!  :killme:
Гарин прав.
Председатель никогда не мешал Игорю повышать посещаемость Форума.
К тому же, со стороны Игоря, это был некий жест признания партии: "если в партию повалили ботышпиЁны, значит налицо сУрьёзность организации" улыбочка мля
Ну и снобски было интересно: "что он не знает, что я знаю, что он ведёт игру, что я веду игру... кАроче, обожаю шпиЁнЬские фильмы"


Ах, Доктор-Доктор, разгласили Вы партийные списки, запамятовав тов.lukron, должностью ЛоббиЛысых (что-то запропал с ноября).


П.С. Гарин, благодаря Вашим репрессивным мерам, ПСП были утеряны экслюзивно-символические (можно сказать, - знаковые) рецепты блюд из сомятины... рубака
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #37 : 20 Май 2012, 23:36:10 »

Давайте считать, что сомятина ушла на празднование свежепровозглашенной интернациональной дружбы!  Выпьем
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #38 : 20 Май 2012, 23:45:23 »

Давайте считать, что сомятина ушла на празднование свежепровозглашенной интернациональной дружбы!  Выпьем
Бог Вам судья.
Станется с Вас, хотя бы, признания доминанты, однакож, грамматики с орфографией русского языка.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #39 : 20 Май 2012, 23:49:08 »

Многие Ваши записи по ночам страдают повышенной экспрессией, повышенной густотой очепяток и грамматических ошибок. И конфликт в этой ветке начали именно Вы.

А взял я к примеру отсюда:
За шибки извините, выпил самагону и поперло

Объяснения Вы получили, обсуждение стóит закончить.

Ну позволю поставить жирную точку в этом диалоге себе, т.к. являюсь непосредственным участником процесса, странный вывод Вы сделали, у Вас 00.00, а у нас 22.00 или 23.00(не считаю это время сильно поздним) это разница во времени belflag: :mbuy:
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #40 : 20 Май 2012, 23:54:24 »

Бог Вам судья.
Станется с Вас, хотя бы, признания доминанты, однакож, грамматики с орфографией русского языка.
В качестве конституции или основополагающей установки?
Доминанта-доминантой, но рецессивные признаки обязательного среднего образования не могут не проявлять себя. Отчего, согласно законам Менделя, имеем великолепное разнообразие оной грамматики и орфографии! А в моём личном случае - и пунктуации.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #41 : 21 Май 2012, 00:02:22 »

Бог Вам судья.
Станется с Вас, хотя бы, признания доминанты, однакож, грамматики с орфографией русского языка.
В качестве конституции или основополагающей установки?Доминанта-доминантой, но рецессивные признаки обязательного среднего образования не могут не проявлять себя. Отчего, согласно законам Менделя, имеем великолепное разнообразие оной грамматики и орфографии! А в моём личном случае - и пунктуации.
Возможно, в качестве визитной карточки. улыбочка мля Если угодно. Приветствую

Сомятинка попадает в сиё "великолепное разнообразие" или остаётся в резервациях иных разнообразий с эволюциями??
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #42 : 21 Май 2012, 00:12:49 »

Пока сомятинка не нарушает ниспосланного нас свыше 3:1, где три конечно же доминанты - я склонен воспринимать оную как неизбежную изменчивость. Вот при нарушении заповедного соотношения доминантные признаки придется восстанавливать.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #43 : 21 Май 2012, 00:37:28 »

Пока сомятинка не нарушает ниспосланного нас свыше 3:1, где три конечно же доминанты - я склонен воспринимать оную как неизбежную изменчивость. Вот при нарушении заповедного соотношения доминантные признаки придется восстанавливать.

Эээ... а что вы сегодня курили, мосье Garin (ну кроме сигар разумеется)?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #44 : 21 Май 2012, 00:40:22 »

Зачем сразу "Курили?" Я третий час вынужден наблюдать три поколения гуппи в полном составе  подстолом
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC