MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 08:24:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Ваше любимое место для сигары и каким бы Вы его видели ?  (Прочитано 47867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svd1
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 99


SVD


Email
« : 18 Май 2012, 10:48:03 »

Поскольку место тоже влияет на удовольствие от сигары, хотелось бы знать Ваши любимые места. В которых Вы курите в настоящее время и Ваши фантазии, где бы Вы хотели курить имея для этого все возможности ? Тема навеяна нахождением одной моей ноги еще в офисе  Убиться, а второй уже на пути на море  Супер!. С полным пеналом всяких вкусняшек. Я уже вижу, как я на теплом закате, улягусь на берегу Черного моря, на шезлонг, прямо у кромки воды и берега. В одной руке сигара, во второй бокал булькающей темной жидкости. И вокруг ни души (есть у нас такие места).   Умоляю
Записан

SVD
svd1
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 99


SVD


Email
« Ответ #1 : 18 Май 2012, 11:10:36 »

У нас есть шикарное место для занятий кайтбордингом и сигарных покурилок. Песчаная коса, длиной 8 км. И шириной метров 100. С одной стороны лиман с пресной водой, размеров в несколько км2., а с другой черное море. И вокруг человек несколько, только своих. Дикие места, у меня там все лето стоит прицеп дача, до моря метров 15 от двери.  ok Булькающие, я  имел в виду крепко булькающие, не пиво.
Записан

SVD
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #2 : 18 Май 2012, 11:38:49 »

Если есть фоты показывайте. Или новые потом как съездиете. Интересно где это в Ейске?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #3 : 18 Май 2012, 11:43:40 »

Бар у бассейна на крыше отеля Parque Central. Ну ладно, без снобизма - практически любое место, где есть удобное кресло и либо не больше чем в десяти километрах к северу - Мексиканский залив, либо не больше чем в пяти к югу - Карибское море.
Записан
svd1
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 99


SVD


Email
« Ответ #4 : 18 Май 2012, 11:47:33 »

http://www.veselovka.com/cgi-bin/main.cgi?module=media&act=show&parent=site&id=122&mediaid=3199
http://www.veselovka.com/about/ здесь есть фотогалерея, это черное море. Но мне интересно услышать и о Ваших местах. Или как хотели бы ?
Записан

SVD
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #5 : 18 Май 2012, 12:18:51 »

Зимой я обычно хожу в "Сигар-диван", удобно, прямо около дома.
Летом люблю на воздухе.
Записан
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #6 : 18 Май 2012, 13:04:04 »

У себя на балконе. Это бывает очень редко, когда жены дома нет )))
А так, я к речке выезжаю и на берегу, вечером когда уже не жарко.. А так конечно я мечтаю еурить в большом удобном кресле не выходя из дома... но это не реально )))
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #7 : 18 Май 2012, 13:46:10 »

Курение на природе прекратил. Только в помещении, у компа, потягивая изредка прохладный чаёк. Заметил, что на воздухе что-то сигары не "прут". Природа эта самая отвлекает. И ещё понял, что дым для меня важен, а его сносит.
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #8 : 18 Май 2012, 14:30:04 »

Для меня тоже важно, чтоб дым окутывал помещение и меня в нем.

Но и на природе тоже интересно.
Длиннющую  сигару и по грибы ржу ржу ржу
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #9 : 18 Май 2012, 14:50:43 »

  Курю либо дома на балконе в кресле)) Либо в баре на райончике. Зимой внутри. Высокие потолки, много места, готовят вполне сносно, бильярдная и главное к курильщикам сигар не докапываются. Сейчас открылась веранда, тоже ничего. Завтра пойду туда лигу чемпионов смотреть) Единственное неудобство, там совсем не продают сигар. Надо с собой приносить. Но это кому как))
 А так, да везде где хорошо можно и сигару покурить))
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #10 : 18 Май 2012, 15:15:04 »

Курю только дома (роза ветров позволяет  :kowboy), а хочу... недельку посидеть здесь ©
"Для знатаков штучка"© (М.Жванецкий) подмигивающий

Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #11 : 18 Май 2012, 15:27:38 »

Любимые места на улице, любое место, где можно комфортно приземлиться, но обязательно свежий воздух, в помещении не очень люблю.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #12 : 18 Май 2012, 16:40:43 »

Вот все говорят, что в подъезде курить стрёмно, не комильфо и вообще воняет. Авотхрен! Свои самые полные ощущения от сигар я чаще всего получаю именно куря в подъезде, между 8-м и 9-м, последним, этажом. Раньше немного удручал вид облупившихся с конца 50-х раритетных окон, но сейчас поставили вполне приличный пластик, поменяли подоконник и стало просто кайф! Локальная "роза ветров" успешно вытягивает всё на улицу через открытое окно.

На даче ещё прекрасно курится, у нас влажность высокая - просто отличные условия для курения. Но там проблема - постоянно ищешь глазами что бы такого построить, отпилить, отфрезеровать или просверлить - отвлекает :)

А вот хотелось бы покурить на северном побережье Кубы. Варадеро вполне подойдёт :) Хотя и залив Свиней на юге вполне сошёл бы на краняк ;)
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #13 : 18 Май 2012, 17:11:49 »

Я тоже переодически в подезде на площадке, только между 6 и 7 этажом с планшетом и бокалом виски, замечательно
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #14 : 18 Май 2012, 17:14:07 »

Я тоже переодически в подезде на площадке, только между 6 и 7 этажом с планшетом и бокалом виски, замечательно

Да, да, комп обязателен :) Бокал - по настроению, но оно обычно бывает :D
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC