MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 05:32:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 1 (100%)
Всего голосов: 1

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Trinidad Robusto T  (Прочитано 37985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2012, 13:33:33 »


А куда она денется? стоит запасы набирать?
Производство - всё. А запасы... 9-го года - пожалуй, стоит. А 10-го - не так всё однозначно.
Записан
Nikalex
Член Клуба
***
Сообщений: 136



Email
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2012, 04:32:41 »

10, Когда начал приобщаться к сигарам, у меня было представление, какой должна быть Правильная сигара, Trinidad Robusto T подошла по этим параметрам полностью. Допускаю что я еще ничего не знаю в мире, но она пока для меня фаворит.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2012, 15:43:58 »

Интересно, что вначале были одни из любимых. А вот в последнее время очень большой процент "не тех". Видимо, партия плохая пришла. Поставил девятку только старым.
Записан
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2012, 17:40:26 »

На днях попалась одна без тяги( Уже докуриваю коробку, а брак первый! Даже не расстроился! Оставляю свои 9.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2012, 20:49:11 »

Вот я уже третью из коробки 10-го года докуриваю и готов разве что 7 баллов дать!
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2012, 00:02:14 »

Регулярная (полноразмерная) робусто
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2012, 00:13:26 »

Николай, попробуйте найти 2009 год
2010 совсем не то пардончик
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #37 : 24 Ноябрь 2012, 00:19:25 »

Николай, попробуйте найти 2009 год
2010 совсем не то пардончик
Я в курсе :( На каждом углу можно сказать жалуюсь.
Записан
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2012, 00:26:41 »

Сегодня в Бобрах произвел торжественный прокур Trinidad Robusto-T под контролем уважаемого afonya.
Эта сигара одна из моих любимых кубинок. В очередной раз очень меня порадовала. Как же я люблю, когда у сигары впечатляющий старт. И в очередной раз обжог пальцы) Так не хотелось с ней прощаться...
Но имея свободные уши, я слишком много говорил) В результате сигара затухла разок.
В результате немного снял баллов с идеала. Итого мои 95.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2012, 14:06:39 »

Сегодня в Бобрах произвел торжественный прокур Trinidad Robusto-T под контролем уважаемого afonya.
Эта сигара одна из моих любимых кубинок. В очередной раз очень меня порадовала. Как же я люблю, когда у сигары впечатляющий старт. И в очередной раз обжог пальцы) Так не хотелось с ней прощаться...
Но имея свободные уши, я слишком много говорил) В результате сигара затухла разок.
В результате немного снял баллов с идеала. Итого мои 95.

Да, хорошая сигара не любит, когда много говорят, она требует внимания к себе.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #40 : 19 Декабрь 2012, 00:23:39 »

Когда-то любимая сигара сегодня разочаровала. Очень вкусная вторая треть, но вокруг... За один участок чуть было не поставил двойку впервые в жизни - проявился неприятный вкус. Коробка на 12 сигар выпуска 2010 года была куплена в Испании.

Всего лишь 82 балла (7)
Записан
Alessio
Член Клуба
***
Сообщений: 139


Алексей Тула. -In vino veritas...


Email
« Ответ #41 : 26 Февраль 2013, 23:49:54 »

-завершением собственной программы "месяц Кубы" стала как раз эта сигара. После, даже слова подходящего не подберу -непонятки что ли -а точнее не понимания шедевра под названием Trinidad Short Robusto-T Edicion Limitada 2010 решил немного прислушаться к лучшим образцам Кубы -одним словом изрядно подчистил свои не многочисленные запасы ~месяц кроме Кубы ничего не курил!
В итоге получил незабываемое удовольствие от Trinidad Robusto T! -И пеплом любовался, и тяга превосходная и горение и вкусоароматики предостаточно но ненавязчиво так -деликатно.
9 баллов -поскромничал...
-и нестерпимое желание перекурить Trinidad Short Robusto-T Edicion Limitada 2010 ...
Записан

Верить, не значит видеть...
-Видеть, значит верить!
Naranoth
Член Клуба
***
Сообщений: 173



Email
« Ответ #42 : 29 Июнь 2013, 10:13:20 »

Перекурил в очередной раз... Так и не понял эту сигару. Была куплена в СР, хорошее состояние, тяга отличная, но вкус - солома соломой! Т.е. его вообще не было. И так все 4 подряд, купленные в СС и СР... К чести стоит сказать, что аромат у последней мог еще претендовать на некоторую минтную заинтересованность - не более! Либо мне на них паталогический не везет, либо просто не мое. Переголосовал на 6 баллов и только из-за аромата дыма.

Может не тот год беру или не там? Друзья, подскажите, где вы пробовали вкусный Robusto T? А то отзывы везде фееричные, а я как та девочка из псих. теста - сладкая, вода, сладкая! А ей - соленая...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #43 : 29 Июнь 2013, 10:40:19 »

Робусто-Т выпускалась всего два года. 9-й год был в основном великолепен, 10-й полностью провальный. 11-го никто никогда не видел, а  в 12-м её окончательно сняли с производства.
Записан
Naranoth
Член Клуба
***
Сообщений: 173



Email
« Ответ #44 : 29 Июнь 2013, 12:49:11 »

В таком случае моя оценка 6 баллов для сигар 2010 года. Увы, потерянный формат легендарного для меня бренда. Легендарного вплане вкуса - ни у кого еще не встречал такой "моей" вкусовой гаммы.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC