MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 13:35:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 1 (14.3%)
3 - 0 (0%)
4 - 2 (28.6%)
5 - 4 (57.1%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Robusto  (Прочитано 37920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #15 : 17 Май 2012, 15:23:58 »

Прекрасная сигара 9
Записан
Konstantin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 99



Email
« Ответ #16 : 17 Май 2012, 16:56:42 »

хорошая сигара. мои 8
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #17 : 22 Май 2012, 10:13:20 »

Твёрдая 8...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Archi
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #18 : 05 Июнь 2012, 15:23:23 »

7- очень крепкая, голова кругом шла в петлю
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #19 : 06 Июнь 2012, 00:00:26 »

Читаю, и никак не могу уловить критерии оценки, по которым оценивается сигара (что тоже весьма субьективно). Мы говорим о качестве продукта, а не о цене! Причем здесь цена? Где вы видели, чтобы говоря о качестве вина, на баллы влияла цена? Вкус не меняется от колебаний цены, господа.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #20 : 13 Июнь 2012, 18:58:46 »

Недавно в Дюсселдорфе был легендарный Торсеодор 9-ой категории Reynol Perez Pereira аплодисменты, он работает на сигарной мануфактуре El Laguito. Крутил Робусто, почти для каждого посетителя была 1 сигара свеже-скручиной сигары, я получил 2 т.к. был с моей девушкой. Не стал курить свежую сигарку а отлажил её на хранение, немного полежит и я отвечю как она, но пока эта сигара у меня не вызывала восторга, а темболее за 17,50€. Убиться
Записан

cigarboom.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #21 : 13 Июнь 2012, 19:34:56 »

Это даже не Коиба, это кастом, что намного круче
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #22 : 14 Июнь 2012, 13:15:30 »

На вопрос мой " Что вы крутите? " он мне ответил Коиба Робусто, но скрутка не настолько плотная, как у стандартной Коибы. Она помягче, ну и покров не совершенен, пятна белые и немного зелёных. Ладно, посмотрим что будет через несколько месяцев.
Записан

cigarboom.ru
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #23 : 14 Июнь 2012, 13:29:06 »

Такие сигары не надо выдерживать нисколько. Это не "кастом", это шоу-сигары. Их сразу надо курить. Неплотная скрутка из-за того, что не используется пресс, но свежескрученная сигара не будет страдать избыточной тягой. Зато уже через короткое время тяга станет сквозная.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #24 : 14 Июнь 2012, 23:18:20 »

Жалко здесь нет кнопки LIKE, как в ФБ. Согласен, старик, с твоим комментом на все 100! Действительно ее не надо держать и это не кастомрол, а шоурол, что не одно и то же  :non:
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #25 : 16 Июнь 2012, 17:52:03 »

7, т.к. Цена высокая, а так сигара неплохая.

И какая у Вас цена ?

17,60€
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #26 : 16 Июнь 2012, 17:53:23 »

Такие сигары не надо выдерживать нисколько. Это не "кастом", это шоу-сигары. Их сразу надо курить. Неплотная скрутка из-за того, что не используется пресс, но свежескрученная сигара не будет страдать избыточной тягой. Зато уже через короткое время тяга станет сквозная.

Спасибо за совет, выкурю в ближайшее время.
Записан

cigarboom.ru
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2012, 00:53:50 »

8 баллов. Курил слегка подсушеной, но все же аромат был вполне достойный с уклоном в сторону карамели, печенья. Крепости не хватает, они скорее для любителей более мягких сигар.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Antonzoo
Новичок
*
Сообщений: 15



Email
« Ответ #28 : 07 Февраль 2013, 00:03:57 »

Наблюдение:

Друг, по моей стандартной просьбе на вопрос "чтопривезти?" от вылетающих за рубеж, привез блок/пачку/упаковку данных сигар. Летел он из Кубы и соответственно я попросил не брать сигары в магазинах города, так сказать, а просто купить что-нибудь из Вот он и привез картонную упаковку из 15 сигар... (5по 3 в картонных коробочках, даже не тубусы) Скурив пару штук я понял что сигары на грани пересыхания и что за пару недель я их в таком состоянии не скурю... (обычно сам покупал и привозили в деревянных коробках и такой проблемы не возникало). Решил купить, раз такое дело, хьюмидор.... "Купил" отладил (отдельная история, как завершиться опишу) еще пара недель прошла. Ивот после еще пары недель в вроде устаканившейся влажности решил возобновить процесс скуривания данных сигар..... так вот ни одной из трех вновь скуренных по вкусу и тяге одинаковых не обнаружил.... Хочется понять (так как сам собираюсь на след неделе лететь с Сингапур и затарится парой тройкой коробок раз уж хьюмидор есть) действительно проблемы с качеством у кубинцев или это эксперименты над влажностоным режимом дали о себе знать (разница курения пара дней а вкус отличался очень сильно от нежного  сливочного до кислой горечи...)
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #29 : 07 Февраль 2013, 09:33:39 »

Cohiba Robusto - не самая стабильная сигара из-за разбросанного вроде бы производства.

Но для понимания - как именно реализовалась вот эта фраза:
я попросил не брать сигары в магазинах города, так сказать, а просто купить что-нибудь из
?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC