MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 11:26:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Книги про сигары  (Прочитано 25380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #15 : 16 Февраль 2010, 16:16:03 »

Может даст кто ссылочки на книги в электронном виде? Был бы очень признателен и, наверное, не только я
искал, но так и не нашел.. как и книги про кофе тоже отсутствуют.
Записан

Viva la Cuba libre
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #16 : 15 Март 2012, 00:04:04 »

А может кто знает какие-нибудь стоящие книги на русском? Знаю что они есть, даже немного интересные есть, видел лично в Доме книги на Невском 2 разных книги, не помню авторов, но одна такая очень узкая, а другую белорусы выпустили.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #17 : 15 Март 2012, 01:38:25 »

На русском нет НИ ОДНОЙ нормальной книги. Всё куцые "подарочные" издания. Бред и отсебятина, порой я в ахуе от пиДриводчиков и аффтаров, под чьей редакцией вышла книженция. Красиво, спору нет, но информации - ноль.

"Не читайте большевистские газеты перед обедом!" (с) Профессор Преображенский, М.А. Булгаков, "Собачье сердце".
Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #18 : 29 Март 2012, 00:46:30 »

Понятно. Видел 3 издания на русском, значит все хрень?! Странно, что Дмитрий еще не выпустил свою книгу, не думаете?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC