MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 02:33:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Cигарные новости  (Прочитано 73550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #30 : 17 Май 2012, 09:25:28 »

Вот и я о том же.
Я вот как думаю была лимтика в 2008 году. А в 2011 сделали полноценный релиз. Две разные- одинаковые
Сигары.
Они совершенно разные на самом деле.
Василий, Привет!

Какая интереснее, - риторический вопрос? Или равноценно-разные?
Меня жаба душила отдать за Петит Робусто цену дороже, чем за Робусто Д4 (это уже когда вышли в-регуляре).
Приветствую!
Вопрос больше риторический конечно. У них как минимум радикально разный покров, что не может не сказываться на вкусе. У лимитады покров был классический "лимитадный", а тут налицо покров очень похожий на E2.
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #31 : 17 Май 2012, 16:13:05 »

Вот и я о том же.
Я вот как думаю была лимтика в 2008 году. А в 2011 сделали полноценный релиз. Две разные- одинаковые
Сигары.
Они совершенно разные на самом деле.
Василий, Привет!

Какая интереснее, - риторический вопрос? Или равноценно-разные?
Меня жаба душила отдать за Петит Робусто цену дороже, чем за Робусто Д4 (это уже когда вышли в-регуляре).


Разнца в цене небольшая Partagas D5 128грн(16 баксов), а  Partagas D4 119грн(14,9 бакса), а вот размерчик конечно разный.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #32 : 17 Май 2012, 21:13:02 »

Вы это о чем?
Мы о Partagas D No 5 limited edition 2008 и Partagas D No5 current edition 2011
A D4 хорошая сигара никто не спорит.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #33 : 15 Июнь 2012, 21:59:44 »

Новая сигара Perdomo

По случаю 20-летия марки запускается новая юбилейная сигара. Форма - box-pressed, формат предположительно робусто или очень толстая торо, два варианта - мадуро и натураль. С виду похожа на псевдолимитаду Squared. В продажу поступит в сентябре. Естественно, не у нас.

R сожалению, оригинальный ролик на youtube, откуда и пошла новость - с ограниченным доступом. Меня не пустили.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #34 : 20 Июнь 2012, 22:41:38 »

Фото новых PERDOMO не лепится, а ссылка:
http://www.halfwheel.com/?p=27836
Записан

tattoo-house.ru
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #35 : 20 Июнь 2012, 22:56:49 »

Фото новых PERDOMO не лепится, а ссылка:
http://www.halfwheel.com/?p=27836

Нарядно.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #36 : 20 Июнь 2012, 23:08:25 »

 аплодисменты
Записан

cigarboom.ru
userge
Новичок
*
Сообщений: 29



Email
« Ответ #37 : 02 Январь 2013, 20:22:41 »

Сайт http://www.cigarinspector.com/ опубликовал свой вариант рейтинга лучших кубинских сигар 2012 года.
Записан
userge
Новичок
*
Сообщений: 29



Email
« Ответ #38 : 13 Январь 2013, 20:21:16 »

А теперь и рейтинг не кубинских сигар http://www.cigarinspector.com/other/best-non-cuban-cigars-of-2012
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #39 : 06 Март 2013, 03:24:30 »

...а тем временем Oliva добавила формат Nub 460 в серию V

А Пепин Гарсия похоже перезапускает почти мифическую серию Centurion, про которую толком не известно ничего кроме восторженных слухов и гордо-пустых разделов магазинов, в которых Сентурион продавался когда-то. Но мы его похоже опять не увидим на наших полках, хнык!
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #40 : 16 Март 2013, 21:01:45 »

Хотел поделится отличной новостью, цены на Кубу растут как бамбук.  Убиться в петлю

1.04.2013 цены изменятся.

http://www.cigarworld.de/community/Blog_show_post.php4?blogID=574

Но это ещё не беда, в 2014 году цены возрастут намного больше.

Меняются законы на европейской таможне, что самое ужасное, что это решение было принято для оказание помощи неразветым странам. Как это вместе связано я не понимаю. Таможенный налог для товаров ввезёных в европу был 9,1% от закупочной цены. К 1-ому января 2014 года налог выростит до 26,1%. Это означает очень серьёзное повышение цен.

Я начинаю ненавидеть евросоюз. Единственное что хорошо, я огу передвигатся по европе без границ и виз, всё остальное полная чипуха.
Записан

cigarboom.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #41 : 16 Март 2013, 21:05:01 »

Оффтопик в этой теме


Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #42 : 16 Март 2013, 21:07:13 »

Браво Николай, совершенно верно))
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #43 : 16 Март 2013, 21:08:18 »

Ну и ещё одна новость. Алек Бредлей выпустил новые сигары ограниченной серии в 2000 коробок на весь МИР. Alec Bradley Black Market Filthy Hooligan торо (Длина 15.3cm
диаметр 2.0 cm) и всё это чюдо в покрове Сandela. Сигары уже идут к нам в Германию и будут стоить 7€ за штуку. Эта сигары была выпущина для Happy Saint Patrick's Day!




Отпишусь, как её попробую.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #44 : 26 Июль 2013, 22:50:12 »

Вот такая информация появилась от 5-ой улицы, поставщики кубинских сигар в Германии и Австрии.

Сигары выделеные голубым цветом больше не будут выпускатся,  белым цветом показаны сигары которые не будут выпускатся в определённых коробках.
Записан

cigarboom.ru
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC