MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 20:22:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Cигарные новости  (Прочитано 73751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #15 : 11 Май 2012, 00:09:55 »

папироска подстолом
Ну гос.Спикер, щож Вы так фамильярничаете!

Про эту папироску пишут (в коробочки даже иногда подобные аннотации вкладывают), и не без оснований (эффект проверил лично и неоднократно), что Achtung-Achtung!! - после неё делать Вы уже ничего не сможете, - с копыт валит!
А касательно линеек Ligero (все три листа начинки - лигеро) & DoubleLigero (все три листа начинки + биндер + покровник - всё тотальное лигеро), - так не видел ещё человека, который смог бы докурить до-конца сигарку поболе Робусто из них!!
Так шо, Цыгарным Богатырям советую настоятельно попробовать!!
Что удивительно, несмотря на зашкаливающую крепость, - там и в плане аромата курить есть оч.даже чего!!
Возращаясь же к Litto Gomez Diez Chisel, - коварная штука, в стиле Partagas P#2, стилистика курения нежная, аромат многокомпонентный, - и только подкуривая к концу, понимаешь, что "кончен бал и кончен вечер"... :kowboy

Минус описанной выше продукции - постоянно это дело гаснет, приходится вновь и вновь разжигать, - что поделать: Лигеро-с Буржуй
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #16 : 11 Май 2012, 00:14:00 »

La Sirena и La Aurora объединились для создания Морского Льва!

Merlion - полулев, полурусалка - производится на фабрике La Aurora из шести видов табака. Покров - эквадорский Корохо, связующий - бразильская Суматра, начинка из бразильской Байа, доминиканского Корохо, доминиканского же Криойо 98 и никарагуанского лихеро - чтоб добавить крепости, за которую мы и любим Сирену.

Предполагаются три формата - робусто, торо (но размер при этом 5,5х54) и гран торо (6х58) в коробках по 20.

По словам бренд-менеджера - Аврора сделала нам прекрасную средненасыщенную и неимоверно сложную сигару, которая будет чудесно контрастировать с исходной линией.

Поставки в американские магазины - с июня 2012 года. Поставки в Россию зависят от "Камелота", приславшего этот пресс-релиз.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #17 : 11 Май 2012, 14:55:50 »

Puff, by invitation only (Только по приглашению!)

http://timesofindia.indiatimes.com/city/kolkata/Puff-by-invitation-only/articleshow/13087600.cms

В Калькутте (Индия) австралиец Дэниэль Кэрролл, старший манагер по торговле воздухом по консалтингу совместно с владельцем отеля "Рэйни Курт Резиденси" открыли МСК Калькутский Сигарный Клуб. Членство бесплатное, платишь только за покуришки и бухашки. Своя штаб-квартира. Стала филиалом подобных клубов (Дубаи, Шанхай, Мумбай), где тоже руководит пронырливый агент Кэрролл. Действует вся организация как Лига Клубов.

Народ тем не менее, вынуждают платить в различные благотворительные фонды, финансирующие мифические НПО по борьбе с раком. Неутомимый президент Лиги уже окучивает Сигнапур и имеет планы на Нью-Йорк. На самих заседаниях запрещен обмен визитками, поскольку главное - "тайна вкладов"! Это же не банальный Ротари Клуб, члены которого собираются, чтобы вести бизнес. Здесь все серьезнее - сели, покурили, бухнули. И главное - тсссс-с! В клубах состоят и дамы, поговаривают, что их там уже почти 20%. А дама с сигарой, как известно, - символ власти и доминирования, успеха и независимости.

Основные дискуссии, со слов Кэрролла, о том, что круче: кубинские сигары или доминиканские? Вот такие клубы в Индии...

Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #18 : 11 Май 2012, 16:40:24 »

А дама с сигарой, как известно, - символ власти и доминирования, успеха и независимости.
Не знаю чего там она символ, но у меня дама с сигарой ассоциируется только с одним. И чем толще символ сигара, тем сильнее ассоциации :drool:
 пардончик
Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #19 : 11 Май 2012, 17:32:48 »

А дама с сигарой, как известно, - символ власти и доминирования, успеха и независимости.
Не знаю чего там она символ, но у меня дама с сигарой ассоциируется только с одним. И чем толще символ сигара, тем сильнее ассоциации :drool:
 пардончик

Полностью поддерживаю.... рубака
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #20 : 11 Май 2012, 18:10:01 »

la flor dominicana - в основном нравятся.
DoubleLigero черчиль - хороша, пожалуй любимая. подмигивающий
Записан

tattoo-house.ru
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #21 : 13 Май 2012, 22:16:30 »

 перечитал наши новости Сигарные Журналы : Второй "новинкой", поступившей на российский рынок являются лимитированные сигары Partagas Serie D No 5, выпущенные в 2008 году - практически ровестницы нашего сайта. Задумано издание Partagas Serie D No 5 кубинцами было в качестве подарка своим поклонникам, искренне любящим знаменитую сигару Partagas Serie D No 4. Но ведь нельзя всю жизнь продавать только 4-ку? Поэтому кубинцы решили в 2008 году попробовать выпустить лимитированные "пяточки" Partagas Serie D

кто нибудь может прокомментировать, почему сигары лимитированной серии не имеют соотв. полоски. (на фото)
И опять же почему кубансигар вэбсайт говорит, чтона фото сигары релиза 2011г


Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #22 : 14 Май 2012, 10:25:32 »

Ну чтож. Очевидно с фоткой в новостях дали маху. Либо с текстом, в котором говориться о сигарах не тех, которые на фото пардончик
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #23 : 14 Май 2012, 23:27:25 »

А во так будет выглядеть бантик "очередной" СИРЕНЫ
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #24 : 16 Май 2012, 17:54:34 »

Ну чтож. Очевидно с фоткой в новостях дали маху. Либо с текстом, в котором говориться о сигарах не тех, которые на фото пардончик
Это новая регулярная сигара в портфеле Habanos. Пробегала в наших краях.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #25 : 16 Май 2012, 18:01:44 »

Вот и я о том же.
Я вот как думаю была лимтика в 2008 году. А в 2011 сделали полноценный релиз. Две разные- одинаковые
Сигары.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #26 : 16 Май 2012, 20:07:18 »

Вот и я о том же.
Я вот как думаю была лимтика в 2008 году. А в 2011 сделали полноценный релиз. Две разные- одинаковые
Сигары.
Они совершенно разные на самом деле.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #27 : 16 Май 2012, 20:52:56 »

Мне сложн судить, так как я не пробовал их. Но нашел дегустацию-сравнение. Судя по ней вполне сравнимые сигары обе оценены одинаково высоко.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #28 : 16 Май 2012, 23:27:08 »

Ну чтож. Очевидно с фоткой в новостях дали маху. Либо с текстом, в котором говориться о сигарах не тех, которые на фото пардончик
С текстом. Обычное дело - серийная бывшая лимитада.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #29 : 17 Май 2012, 00:29:50 »

Вот и я о том же.
Я вот как думаю была лимтика в 2008 году. А в 2011 сделали полноценный релиз. Две разные- одинаковые
Сигары.
Они совершенно разные на самом деле.
Василий, Привет!

Какая интереснее, - риторический вопрос? Или равноценно-разные?
Меня жаба душила отдать за Петит Робусто цену дороже, чем за Робусто Д4 (это уже когда вышли в-регуляре).
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC