MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 10:49:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Как Я ездил в Москву.  (Прочитано 52217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
.
« Ответ #90 : 27 Январь 2013, 02:20:04 »

А в чем "жеребцовая борзость"? Поддеть "зажравшихся москвичей"?
??
убогих, за...свинцованных, обворованных, - быть может...
У кого из участников темы Вы подсмотрели "зажравшихся" (может поделитесь чем они там зажрались?).
Или Вы смотрите телевизор, а вопросы задаёте в Теме??
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #91 : 27 Январь 2013, 03:05:33 »

А в чем "жеребцовая борзость"? Поддеть "зажравшихся москвичей"?
??
убогих, за...свинцованных, обворованных, - быть может...
У кого из участников темы Вы подсмотрели "зажравшихся" (может поделитесь чем они там зажрались?).
Или Вы смотрите телевизор, а вопросы задаёте в Теме??
Перечитал раза три. Не понял ни фига.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #92 : 27 Январь 2013, 03:23:23 »

Москва в 1985 года, когда я сюда приехал - был отличный город, в который нельзя было не влюбиться.
Я сейчас нет ни слова в защиту Москвы.
Что-то не припомню, чтобы после 41 года Москве требовалась защита. Разве что от чрезмерного наплыва претендентов на руку, сердце и приданное  ржу

Ленинградка умерла и уже пахнет.
Замкадыш детектед!

Коля, требую фодку твоего двора с белым снегом, с доказательствами что это твой двор.
Мой двор, мой сквер, мой город  сомодержавный

Москвичи оказались  к этому не готовы и сдали город... :killme:
Тю, сдали! Ассимилируем и этих. Впервой что ли?
Записан
letira
Член Клуба
***
Сообщений: 151


Будем!


Email
« Ответ #93 : 28 Январь 2013, 13:21:21 »

Дорогие мои москвичи!... Прям так и рвётся душа продолжить Утёсова Утёсовым! Спасибо вам, что вы любите, что бережёте и защищаете!
Дорогие мои Не москвичи! Вы что, всерьёз считаете, что на нас на всех очищщи розовые напялены и недостатков своей несчастной "нерезиновой" не видим, куда нам... А вы вот умные и прямолинейные приехали и давай правду-матку с плеча нам - получите! Не, я понимаю, что это хороший тон - Москву ругать и искренне поражаться как мы тут все живём. Но почему нет ничего позитивного, почему ВЫ этого не видите??? Мне кажется, просто не хотите.
Я много ездила и езжу на гастроли по России. И живём мы в разных условиях, и едим иногда чёрте где, и видим вокруг массу всего. И я вас уверяю: плохого, местами ужасного мы видим много. И ведь и в Питере, которым я восхищаюсь, и в Самаре, где родственников посещаю каждый год, есть "куда плюнуть", правда ведь. Но из каждого города, из каждой деревни я привожу воспоминания... о старинном деревянном домике на центральной площади, о потрясающем краевом музее в Богом забытом городке, о женщине, притащившей нам питьевой воды, практически посреди степи..., т.е. охорошем в первую очередь. Не о дырище на перроне одного немаленького города, не о разбитом унитазе и разваливающейся мебели в номере четырёхзвёздночной (!) гостинницы в другом, не о хамстве билетёрши  в крупнейшем дворце-музее страны, ну и т.п. Поверьте, негатива и гадости найти всюду можно, и потом с удовольствием смаковать и обсасывать подробности, рассказывать всем друзьям-знакомым, а ещё круче в соцсеть своё сочинение выкинуть - читайте и соглашайтесь! Да, в общем-то, и возразить нечего.
Только что-то такая тоска взяла... Именно от вашего настроя. От вашего неумения, а скорее, нежелания видеть хорошее. Ау! Ведь это ваши лица, получается, мы все видим - ваши недовольные, мрачные физиономии.
Приезжайте в следующий раз к нам - москвичам! Может, мы как-то тут соберёмся и попробуем показать вам другую Москву. И не надо мне сейчас опять начинать говорить, как тут у нас всё плохо. Господа, я тут живу! И уж кому как не мне знать про "плохо".
Сорри, если что не так. Но я люблю свою Москву. Даже несмотря на то, что она меняется, расползается, начинает говорить  на других языках, что её не чистят неделями от снега, зато ёлки будут стоять до марта. Что асфальт даже в ценре города асфальтом не назовёшь, да всё мы знаем! Хватит уже!
Записан

Северо-Западная Табачная Компания
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #94 : 28 Январь 2013, 14:01:23 »

Вспомнился отрывок из "Generation Пи"

"Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.

С точки зрения этой дисциплины каждый человек является клеткой организма, который экономисты древности называли маммоной. В учебных материалах Фронта полного и окончательного освобождения его называют просто ORANUS (по-русски – «ротожопа»). Это больше отвечает его реальной природе и оставляет меньше места для мистических спекуляций. Каждая из этих клеток, то есть человек, взятый в своем экономическом качестве, обладает своеобразной социально-психической мембраной, позволяющей пропускать деньги (играющие в организме орануса роль крови или лимфы) внутрь и наружу. С точки зрения экономики задача каждой из клеток маммоны – пропустить как можно больше денег внутрь мембраны и выпустить как можно меньше наружу.

Но императив существования орануса как целого требует, чтобы его клеточная структура омывалась постоянно нарастающим потоком денег.

Поэтому оранус в процессе своей эволюции (а он находится на стадии развития, близкой к уровню моллюска) развивает подобие простейшей нервной системы, так называемую «медиа», основой которой является телевидение. Эта нервная система рассылает по его виртуальному организму нервные воздействия, управляющие деятельностью клеток-монад. "


Оранусы сделали из уютных, милых сердцу городов, постапокалиптические трущёбы. Ну а мы дали им это сделать. Более того - во многом помогли.
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #95 : 28 Январь 2013, 14:12:47 »

Вспомнился отрывок из "Generation Пи"

"Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.

С точки зрения ************** можно меньше наружу.

Но императив существования орануса как целого требует, чтобы его клеточная структура омывалась постоянно нарастающим потоком денег.

Поэтому оранус в процессе своей эволюции (а он находится на стадии развития, близкой к уровню моллюска) развивает подобие простейшей нервной системы, так называемую «медиа», основой которой является телевидение. Эта нервная система рассылает по его виртуальному организму нервные воздействия, управляющие деятельностью клеток-монад. "

Оранусы сделали из уютных, милых сердцу городов, постапокалиптические трущёбы. Ну а мы дали им это сделать. Более того - во многом помогли.

Глубоко копает !
Чё курим ?  ржу
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #96 : 28 Январь 2013, 15:06:14 »

Вспомнился отрывок из "Generation Пи" ...

Оранусы сделали из уютных, милых сердцу городов, постапокалиптические трущёбы. Ну а мы дали им это сделать. Более того - во многом помогли.
  приглядетьсяВ точку!
Кстати, оранусам дал оч.похожую (с Пелевиным) кличку с десять лет назад - головожопые (посмотрите на портрет одиозного экс-мэра Самары Георгия Лиманского).

Снесена полностью купеческая застройка вдоль Волги, лицо старой Самары. Самое интересное, что и застроена она теперь наполовину тоже двух-четырёхэтажками (как и при купцах), - только новыми (глазоньки бы не глядели на это)... И самое главное, - головожопым совершенно не вдомёк, что снесли они недвижимость "без срока годности", то что строилось на-века, то что имело архитектурную ценность. "Это гниль", - аргумент новых хозяев, - и безполезно им доказывать, что просто 100лет дома простояли без капремонта (потраться на этот самый ремонт, - и живи дальше лет70, без крупных вложений), что "гниль" у них в голове...

П.С. Васе спасибо за цитату. Надоть перечитаь (после фильма такого желания не возникало).
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #97 : 28 Январь 2013, 15:31:12 »



Глубоко копает !
Чё курим ?  ржу


Иногда лучше жевать, чем курить. Именно так поступал Вавилен Татарский, жуя мухоморы и запивая их водкой. Но он оказался в итоге мужем Иштар, так что не советую этот способ повторять простым смертным. Нам лучше курить  :puff
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #98 : 28 Январь 2013, 15:34:16 »

Во власть приходят не впоследнюю очередь чтобы заработать. Если для этого надо снести то, что нельзя продать и вместо этого построить то, что можно продать и положить денежки себе в карман, то власть ни секунды не колеблется. Так по всех стране. В Москве уже мало что осталось. Есть еще заповедные уголочки, но до них просто еще не успели добраться. Лозунг "Продай поскорее, пока у власти, иначе это продаст другой" гордо реет на флагах бульдозеров ломающих купеческие дома в Самаре и Кадаши в Москве и далее по всей России. С купеческих домов им копейка не капает, а вот с торговых и офисных центров воздвигнутых на их месте, и офрмленных на жен/детей/племяников, не копейка - рубли посыпятся. И даже когда и власти не будет. Поэтому и куют пока горячо.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Romanson
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 38



Email
« Ответ #99 : 28 Январь 2013, 16:55:43 »

Во власть приходят не впоследнюю очередь чтобы заработать. Если для этого надо снести то, что нельзя продать и вместо этого построить то, что можно продать и положить денежки себе в карман, то власть ни секунды не колеблется. Так по всех стране. В Москве уже мало что осталось. Есть еще заповедные уголочки, но до них просто еще не успели добраться. Лозунг "Продай поскорее, пока у власти, иначе это продаст другой" гордо реет на флагах бульдозеров ломающих купеческие дома в Самаре и Кадаши в Москве и далее по всей России. С купеческих домов им копейка не капает, а вот с торговых и офисных центров воздвигнутых на их месте, и офрмленных на жен/детей/племяников, не копейка - рубли посыпятся. И даже когда и власти не будет. Поэтому и куют пока горячо.

+1 Успешный бизнес приходит во власть и превращает ее в успешный бизнес! )))
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC