MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 11:43:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Как Я ездил в Москву.  (Прочитано 52064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #15 : 08 Май 2012, 16:12:37 »

Цитировать
Странный набор для выезда "ту Москоу" - зоопарк, ВЖ и ресторан, где можно выкурить сигару.

Я даже из Подмосковья стараюсь вылазить только на культурно-развлекательные тусовки типа концерта Deep Forest - ныне вся первопрестольная кишит концертами, можно было и к какому-нибудь подгадать. Или там попросить купить билет у кунаков - театр освоить. Это вместо зоопарка (но суть одна). ржу

А чтобы "почувствовать" разницу, надо было сразу три магазина "освоить" - ГГ, ВЖ и заодно уж СС. Я как-то писал про свои ощущения (Игорь потер, надо как-нибудь освежить): поверьте, ВЖ - это лучший вариант из всех.

С едой действительно херово. Сейчас жара начнется, беляши не надо будет разогревать в микроволновке  :oboyanie:


Театр был в программе, но спохватились поздно, билеты закончились. :non:
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #16 : 08 Май 2012, 17:48:35 »

Цитировать
В электронном виде за неделю купить не вопрос. Потом просто приезжаешь в театр и там распечатываешь, как на поезд.

Какой Вы неугомонный улыбочка мы собрались за день, так уж вышло пардончик
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #17 : 08 Май 2012, 18:32:25 »

Думаю, на очереди должен быть Питер...

Проведу экскурсию  Супер!
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #18 : 08 Май 2012, 19:00:20 »

Цитировать
С едой действительно херово. Сейчас жара начнется, беляши не надо будет разогревать в микроволновке  :oboyanie:

Не ешь шаурму! Сохрани жизнь котёнку!  Умоляю
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #19 : 08 Май 2012, 19:13:03 »

Цитировать
С едой действительно херово. Сейчас жара начнется, беляши не надо будет разогревать в микроволновке  :oboyanie:

Не ешь шаурму! Сохрани жизнь котёнку!  Умоляю

Мне кажется они все таки собак используют. У котят замучаешься мясо отдирать  ржу
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #20 : 08 Май 2012, 21:38:50 »

Возвращался с отпуска домой через Москву, так к несчастью обратный путь пришелся на 7 мая, я проклял "все", по мкаду 2 часа, потом 2 часа по симферопольскому шоссе, все МОСКВИЧИ поехали на праздники саженцы высаживать на огороде, в общем 200 км за 4 часа(ехали на авто) чуть с ума не сошел я, жена и дочка. Апофеозом была таможня Украины еще 2 часа в холостую.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #21 : 08 Май 2012, 22:35:00 »

200 км за 4 часа(ехали на авто)
Так это вы быстро=-) У меня дача в том же направлении. Я обычно не езжу в час пик, но однажды попал... я свои 45 км ехал чуть дольше  подмигивающий
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #22 : 08 Май 2012, 22:43:06 »

200 км за 4 часа(ехали на авто)
Так это вы быстро=-) У меня дача в том же направлении. Я обычно не езжу в час пик, но однажды попал... я свои 45 км ехал чуть дольше  подмигивающий

Не издевайтесь Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #23 : 08 Май 2012, 23:24:20 »

200 км за 4 часа(ехали на авто)
Так это вы быстро=-) У меня дача в том же направлении. Я обычно не езжу в час пик, но однажды попал... я свои 45 км ехал чуть дольше  подмигивающий

Не издевайтесь Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться

я до егорьевска свои 70 км ездил не меньше  3 часов, обычно 3,5, сейчас объездными путями еду туда же но уже 120 км, но за 3 часа :)
так что 200км за 2 часа - это просто пулей  подстолом
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #24 : 08 Май 2012, 23:29:20 »

200 км за 4 часа(ехали на авто)
Так это вы быстро=-) У меня дача в том же направлении. Я обычно не езжу в час пик, но однажды попал... я свои 45 км ехал чуть дольше  подмигивающий

Не издевайтесь Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться Убиться
Извиняюсь, но у нас такого просто нет

я до егорьевска свои 70 км ездил не меньше  3 часов, обычно 3,5, сейчас объездными путями еду туда же но уже 120 км, но за 3 часа :)
так что 200км за 2 часа - это просто пулей  подстолом
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #25 : 08 Май 2012, 23:51:12 »

Про пробки:
Вчера до Хотьково по Ярославке 80км чуть меньше 2.5 часов, из них твердый ЧАС от МКАД до Королева.
Сегодня обратно уже ехали по Дмитровке, но те же грабли. От Лобни и до Долгопрудного в жестком ауте проторчали не меньше часа.

Про метро.
Так называемые "мексиканцы" очень заметны в вечернее время после работы. Днем еще не так все печально. Но вот в выходной день это уже что-то, чувствуешь себя не москвичом, а приезжим. Ну и в пятницу на Проспекте мира ловить вообще нечего, там мечеть находится и конечно они туда все приезжают.

Про зоопарк.
Были семьей в позапрошлом году и судя по описанию ничего не изменилось. Сделал для себя вывод, поездку еще отменить на время взросления младшей дочки. а то опять фотографировать медвежьи какашки придется, хоть какое-то развлечение там.

С остальным соглашусь, сюда нужно приезжать только с определенной целью и особо не заморачиваться на все остальное.
Записан

Viva la Cuba libre
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #26 : 09 Май 2012, 23:31:42 »

Господа, я тут вспомнил кое что. Вот ответьте мне, кто в курсе, заходили мы в продуктовый магазин в ТЦ Цветной на Цветном бульваре за их фермерской колбасой, так вот, вопрос: это нормальный формат продуктовых лавок в Москве? Выглядит он несколько нелепо и не организовано.
Да, и на счет цен в данном учреждении просвятите.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #27 : 09 Май 2012, 23:45:28 »

Продуктовые лавки в центре МСК это сплошной пафос.
Записан

Viva la Cuba libre
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #28 : 10 Май 2012, 00:10:15 »

Я конечно ДИКО извиняюсь, но вы бы еще в Елисеевский зашли или Глобус-Гурме ))
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #29 : 10 Май 2012, 00:18:38 »

Я конечно ДИКО извиняюсь, но вы бы еще в Елисеевский зашли или Глобус-Гурме ))

 :oboyanie: улыбочка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC