MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 17:51:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 4 (80%)
4 - 0 (0%)
5 - 1 (20%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Oliva Serie V Torpedo  (Прочитано 31468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #30 : 05 Июль 2013, 13:17:03 »

Прошу извинить,Николай,за своё "форумное" невежество! "Сигарные дегустации" - это,конечно,не "Тема"! Убиться
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #31 : 05 Июль 2013, 13:31:58 »

А, Вы об этом... Да, туда уже почти никто ничего не пишет - уж больно был раздел замусорен заведомо ложными дегустациями когда-то.

Честно говоря, думал что там вообще ничего нового нет - чтобы туда отправить запись, нужно одобрение админа. А он с нового года появлялся на форуме всего дважды. Однако, открытие!  улыбочка
Записан
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #32 : 05 Июль 2013, 14:44:30 »

Я просто посчитал,что отзывы из "20-ТИ ПОСЛЕДНИХ ДЕГУСТАЦИЙ" , где Антон \ дай Бог ему здоровья!\ активен, автоматически переходят в "Сигарные дегустации".
Очень жаль, что сие пришло в упадок! Лично я и раньше взахлёб зачитывался этими отзывами,да и сейчас частенько ищу  там нужную информацию.
Слава Богу, есть \и пусть процветает!\ "Сегодня я курил\а\..."!!!
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #33 : 05 Июль 2013, 14:51:58 »

20 последних - это и есть 20 самых свежепропущеных записей в раздел сайта (не форума) "дегустации".

А вообще раздел, где мы с Вами сейчас находимся, придуман как раз чтобы хоть немножко исправить ситуацию с дегустациями.
Записан
Leff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 89



Email
« Ответ #34 : 05 Июль 2013, 15:19:09 »

Там проще искать было и больше конкретики. Жаль что дегустации не обновляются. Ну, это конечно же ИМХО.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #35 : 05 Июль 2013, 15:30:35 »

По состоянию на прошлую весну, дегустации надо было уничтожить практически полностью и создавать раздел заново, используя существующий движок. Раздел был буквально набит фейками, созданными для симуляции реального существования виртуальных персонажей (несколько десятков "человек") и рекламными дегустациями. Так что увы, при всей красоте наполнения и движка, "Дегустации" - самый сомнительный раздел проекта.

К сожалению, ныне живущим управление сайтом недоступно, а админ или скорее компания, занимающаяся техподдержкой ресурса, не видят необходимости делать для него что-то большее чем простое одобрение пришедших дегустаций, иногда даже без разбора. Так появлялось чудовищное количество дегустаций-дублей от новичков, которые не понимали что такое премодерация. И так на сайте и форуме самые свежие новости уже ведут своих внуков в школу  улыбочка мля
Записан
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #36 : 05 Июль 2013, 18:46:47 »

Да,да,припоминаю...Вы как-то давали предупреждение.Кажется,о новой серии Alec Bredly. Я посчитал это единичным случаем. Но "несколько десятков человек"!!!
"О,времена!О,нравы..."
Записан
Leff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 89



Email
« Ответ #37 : 05 Июль 2013, 22:38:24 »

Вот как. Это многое объясняет. В принципе в таком виде тоже неплохо))) единственное, иногда хочется фото увидеть, но тут наверно уже будет перегружен форум.
Спасибо, Николай за разьяснение, мой офтоп можно снести или перенести, новичкам я думаю полезно будет узнать тонкости форума
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #38 : 05 Июль 2013, 22:45:07 »

Благодарю за наводку,Антон! Double robusto пробовал,но Torpedo,по-моему,она уступает.Впереди Double toro!
P.S. Всегда с удовольствием \и с пользой для себя!\ читаю Ваши комментарии по выкуренным сигарам.Да ещё и с фотографиями!
А уж тему "Дегустации" Вы,по-моему,сейчас один "тянете"! Курите и пишите,Антон!


Ну не каждая дегустация это наводка, у каждого свой вкус и каждому попадаются разные сигары. Спасибо за добрые слова, пишу в тот раздел только из-за того что хочу поделится моим опытом, да почитать другой. Конечно как сказал Николай, там много мусора, так же и первые слова которые я писал когда-то в самом начале, всё это лучше удалить.

Ну а отношение админов сайта конечно подтверждается много раз. Когда что-то туда выставляешь то после отправки тебе пишут. "Спасибо за дегустацию, Ваша дегустация будет добавлена после проверки одминистратором". Как все видят там ничего не проверяют, Сигло 6 попала 5-6 раз в список, получается просто тупа добавили даже и не смотрели.
Записан

cigarboom.ru
newman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #39 : 15 Август 2013, 03:52:49 »

Очень мягкая, на мой взгляд. 8.5
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #40 : 17 Октябрь 2013, 01:27:56 »

Мои 7 баллов. В свое время, начитавшись хвалебных отзывов, купил сразу коробку. И навсегда зарекся так поступать. Не то, чтобы так уж плоха, но невероятно перехвалена. Впрочем, пригодилась для знакомых всем случаев: "О, старичок, ты же куришь сигары..."  улыбочка мля
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #41 : 17 Октябрь 2013, 11:48:50 »

+1 пардончик
Записан
PavelH
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 47



Email
« Ответ #42 : 17 Октябрь 2013, 12:36:07 »

Тоже не впечатлился данной сигарой. Конечно скрутка, горение на очень высоком уровне, но вот вкус какой то не внятный + еще и как то поплохело мне после нее :bee: , хотя ранее такого не случалось.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2014, 13:09:09 »

Мои 7 баллов. В свое время, начитавшись хвалебных отзывов, купил сразу коробку. И навсегда зарекся так поступать. Не то, чтобы так уж плоха, но невероятно перехвалена. Впрочем, пригодилась для знакомых всем случаев: "О, старичок, ты же куришь сигары..."  улыбочка мля

Хех, я тоже почитав хвалебные дегустации все же заказал семплер всей серии - оказалось не прогадал, на мой вкус скучноватые и никаких восторгов не вызвали, хотя качество, конечно, отменное. Теперь взял за правило прежде покупать незнакомые сигары поштучно и только потом замахиваться на коробку.    улыбочка мля   Данной сигаре 7 баллов.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2015, 22:40:37 »

Очередная неоцененная мной некуба
Ставлю 3 балла. В качестве сигарного пристрастия вполне себе сигара, которая оч. Хорошо убивает желание ежевечернего прокура.
Не претендует на яркие ощущения. Но определённо сигара со своим лицом. Однако все в ней скромно, смазанно, приглушенно...

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC