MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 23:36:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 167756 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #165 : 17 Апрель 2015, 13:59:09 »

Цитировать
Ага, засранцы редкие. Кстати, на форуме их представитель объявлялся же, надо ему вопрос задать)
Правда целью вопроса будет не ответ, а наблюдение за невероятной обтекаемостью слога вышеупомянутого перца: ни на один поставленный вопрос он, как представитель фабрики на форуме, не ответил по-человечьи)

этот представитель фабрики "перец" как вы его назвали, уважаемый человек с сигарном мире,а вы выкурив 3,5  сигары моросите как сявка....не хорошо...

Мы вроде с Вами, уважаемый, не знакомы... Чем обязан, что Вы себе такие высказывания в мой адрес позволяете?

Требую извинений, уважаемый.

Мда, уже и здесь борьба за сохранение авторитетов и статусности. Не ожидал.
По пункту раз: не вижу повода сковывать себя в выражениях на форуме, особенно, учитывая то, что все здесь присутствующие - взрослые и уверенные в себе люди - прекрасно понимают, что всё, что бы ни было сказано здесь, вне зависимости от авторитетности и опытности автора ИМХОм было, ИМХОм навсегда и останется. И поэтому, обычно не обижаются. Особенно, если собеседник - "сявка с 3,5 выкуренными сигарами". К тому же, человек, о котором я говорю, действительно поступил именно так, как я написал: например, вопрос на тему "где купить ваши сигары в оффлайне?" он ответил, цитирую:
"По поводу того, где купить в Санкт-Петербурге именно сигары Cherokee Premium Vintage. У нас в Питере одна из лучших по стране ситуаций с дистрибуцией, т.е. наша продукция там представлена более чем хорошо. Но указать где именно купить именно Premium Vintage, к сожалению, ТОЧНО не могу. Извините. Спрашивайте в магазинах. Очень многие торгуют нами."
Это как раз прекрасный пример обтекаемого ответа.

А про то, что он уважаемый человек - это, извините, вещь относительная: кем он уважаемый-то, собственно(обратите внимание, обратного тоже не утверждаю, допуская, что вполне может быть кем-то и уважаемым)? И почему меня должна касаться чья-то уважаемость кем-то при формировании МОЕГО мнения?

Про засранцев - так это и не в его адрес, раз он даже бороться пытается с этим(при условии, что это правда, потому как бренд-менеджер, насколько я понимаю механику происходящего, должен создавать позитивное общественное мнение о подшефном бренде, а тут - откровенная ложь в письменной форме - это я про кубинские табаки в мешке, если что. Впрочем, я совсем не разбираюсь в работе и ответственности бренд-менеджеров, буду рад, если объясните).

По пункту два: защита своей чести в интернете - прекрасное и благородное дело, и мне совершенно несложно извиниться за своё высказывание. Извольте: приношу свои извинения за то, что назвал вас "перцем".
(В то же время, хочу оговориться: изначально не имел в виду ничего оскорбительного этим выражением. Я даже не обратил бы внимания, если бы меня так назвали. Если кто-то считает, что он вправе корректировать мой лексикон и заставлять меня соблюдать некие "рамки приличия" или "этикет" - знайте, по-моему, это смешно).

В форуме отвечать на вопросы сложно. Да и ответы получаются какие-то неполные, неразвернутые. Мало того, потом еще приходится всякую дрянь даже лично в СВОЙ адрес выслушивать...

Может быть, это и так. Но, напомню вам, зайдя на форум и написав следующее:
Можете теперь задавать вопросы по этому вопросу мне. Отвечу с удовольствием.
С уважением,
Александр Клепиков,
Руководитель отдела экспорта ТД "Погарской сигаретно-сигарной фабрики",
Бренд-менеджер по продукции.
, вы обозначили, что будете отвечать на вопросы и, при том, с удовольствием. А потом говорите, что неудобно и ответы неразвёрнутые получаются. Вот поэтому вам и пришлось услышать дрянь от меня(что звучит как-то очень уж трагично подмигивающий Предлагаю контекстуальным синонимом "всякую дрянь в свой адрес выслушивать" сделать "разъяснять недопонимания"). Или я всё переврал? Готов выслушать.

И, дабы притушить пламя праведного гнева оскорблённых, скажу, что буквально вчера сделал небольшой заказик в интернетах на вашу продукцию, чтобы говорить предметно и о линейках "премиум" и "винтаж" Чероки, ибо пока пробовал только Арома Кубана и XO HABANO. Был в легком стрессе после них, кстати, отложил после половины, когда надеяться на что-то было совсем уж невозможно.

Так что, надеюсь, недопонимания улажены, сатисфакция дана. Мир?
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #166 : 17 Апрель 2015, 14:07:53 »

Да уж, сильно )))

Александр, приезжайте в Питер по случаю. Это замечательно, когда производители "идут в народ". Это вызывает уважение... Не всегда к сигарам, но хотя бы к производителям )))
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #167 : 17 Апрель 2015, 14:53:10 »


Как бы это поточнее мысль выразить... БК уже нет.

Устаревшая информация. БК уже снова есть и ведёт активную жизнь. Мало того, там даже курят. Как и под каким соусом это преподано - не знаю, ибо ещё не был. Но от Виталика постоянно приходят приглашения на дегустации бухла, на которых можно и курить. И цены боле чем гуманные объявляются. И без извращений и перверсий, на которые нас тут выманивали ранее.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #168 : 17 Апрель 2015, 14:57:19 »

Если мы говорим о том, старом БК - его нет. Есть что-то другое, под названием "Винотерия".
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #169 : 17 Апрель 2015, 15:56:02 »

Да не важно. Хотя вывеска вроде та же над входом. А так место то же, люди те же, вредные привычки те же.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #170 : 17 Апрель 2015, 21:21:04 »

...так же известное как место отколовшейся тусы. Вэлкам ту зэ хотэл Калифорния!
Записан

klepikov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 41



Email
« Ответ #171 : 20 Апрель 2015, 10:22:00 »

Цитировать
Ага, засранцы редкие. Кстати, на форуме их представитель объявлялся же, надо ему вопрос задать)
Правда целью вопроса будет не ответ, а наблюдение за невероятной обтекаемостью слога вышеупомянутого перца: ни на один поставленный вопрос он, как представитель фабрики на форуме, не ответил по-человечьи)

этот представитель фабрики "перец" как вы его назвали, уважаемый человек с сигарном мире,а вы выкурив 3,5  сигары моросите как сявка....не хорошо...

Мы вроде с Вами, уважаемый, не знакомы... Чем обязан, что Вы себе такие высказывания в мой адрес позволяете?

Требую извинений, уважаемый.

Мда, уже и здесь борьба за сохранение авторитетов и статусности. Не ожидал.
По пункту раз: не вижу повода сковывать себя в выражениях на форуме, особенно, учитывая то, что все здесь присутствующие - взрослые и уверенные в себе люди - прекрасно понимают, что всё, что бы ни было сказано здесь, вне зависимости от авторитетности и опытности автора ИМХОм было, ИМХОм навсегда и останется. И поэтому, обычно не обижаются. Особенно, если собеседник - "сявка с 3,5 выкуренными сигарами". К тому же, человек, о котором я говорю, действительно поступил именно так, как я написал: например, вопрос на тему "где купить ваши сигары в оффлайне?" он ответил, цитирую:
"По поводу того, где купить в Санкт-Петербурге именно сигары Cherokee Premium Vintage. У нас в Питере одна из лучших по стране ситуаций с дистрибуцией, т.е. наша продукция там представлена более чем хорошо. Но указать где именно купить именно Premium Vintage, к сожалению, ТОЧНО не могу. Извините. Спрашивайте в магазинах. Очень многие торгуют нами."
Это как раз прекрасный пример обтекаемого ответа.

А про то, что он уважаемый человек - это, извините, вещь относительная: кем он уважаемый-то, собственно(обратите внимание, обратного тоже не утверждаю, допуская, что вполне может быть кем-то и уважаемым)? И почему меня должна касаться чья-то уважаемость кем-то при формировании МОЕГО мнения?

Про засранцев - так это и не в его адрес, раз он даже бороться пытается с этим(при условии, что это правда, потому как бренд-менеджер, насколько я понимаю механику происходящего, должен создавать позитивное общественное мнение о подшефном бренде, а тут - откровенная ложь в письменной форме - это я про кубинские табаки в мешке, если что. Впрочем, я совсем не разбираюсь в работе и ответственности бренд-менеджеров, буду рад, если объясните).

По пункту два: защита своей чести в интернете - прекрасное и благородное дело, и мне совершенно несложно извиниться за своё высказывание. Извольте: приношу свои извинения за то, что назвал вас "перцем".
(В то же время, хочу оговориться: изначально не имел в виду ничего оскорбительного этим выражением. Я даже не обратил бы внимания, если бы меня так назвали. Если кто-то считает, что он вправе корректировать мой лексикон и заставлять меня соблюдать некие "рамки приличия" или "этикет" - знайте, по-моему, это смешно).

В форуме отвечать на вопросы сложно. Да и ответы получаются какие-то неполные, неразвернутые. Мало того, потом еще приходится всякую дрянь даже лично в СВОЙ адрес выслушивать...

Может быть, это и так. Но, напомню вам, зайдя на форум и написав следующее:
Можете теперь задавать вопросы по этому вопросу мне. Отвечу с удовольствием.
С уважением,
Александр Клепиков,
Руководитель отдела экспорта ТД "Погарской сигаретно-сигарной фабрики",
Бренд-менеджер по продукции.
, вы обозначили, что будете отвечать на вопросы и, при том, с удовольствием. А потом говорите, что неудобно и ответы неразвёрнутые получаются. Вот поэтому вам и пришлось услышать дрянь от меня(что звучит как-то очень уж трагично подмигивающий Предлагаю контекстуальным синонимом "всякую дрянь в свой адрес выслушивать" сделать "разъяснять недопонимания"). Или я всё переврал? Готов выслушать.

И, дабы притушить пламя праведного гнева оскорблённых, скажу, что буквально вчера сделал небольшой заказик в интернетах на вашу продукцию, чтобы говорить предметно и о линейках "премиум" и "винтаж" Чероки, ибо пока пробовал только Арома Кубана и XO HABANO. Был в легком стрессе после них, кстати, отложил после половины, когда надеяться на что-то было совсем уж невозможно.

Так что, надеюсь, недопонимания улажены, сатисфакция дана. Мир?

Вам, уважаемый, отвечаю первому.
Некоторые Ваши суждения никаким образом не сходятся с моим мировоззрением. Поэтому с вами я больше не общаюсь несмотря на то, что извинения Ваши мной приняты. Если соблаговолите, назовите свое настоящее имя для того, чтобя я внес его в свой личный черный список. 
Записан
klepikov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 41



Email
« Ответ #172 : 20 Апрель 2015, 10:25:16 »

Уважаемые форумчане MyCigars, есть такое предложение.

В форуме отвечать на вопросы сложно. Да и ответы получаются какие-то неполные, неразвернутые. Мало того, потом еще приходится всякую дрянь даже лично в СВОЙ адрес выслушивать...

Поэтому предлагаю следующее. А давайте встретимся? Мы приедем, привезем, покажем, расскажем. Вы свои вопросы зададите, покурим. ПОСПОРИМ и скажем другу другу все, что накопилось :)))

Как Вам такое предложение? Вы где сейчас собираетесь? В БК по-прежнему?

Привезем с собой то, что согласуем с Вами на эту встречу.

Жду вашей реакции. уважаемые форумчане.

мы ждем вас в СПб!)
вы бы пообщались с Дмитрием Друцой, он же собирает народ постоянно на прокуры, приехали бы в гости и пролили свет на всю вашу продукцию....покурили бы, пообщались!
Ирина Гузова-Вайнберг ведет в Питере широкомасштабную работу по внедрению своих сигар...и вроде успешно), тч ждем в гости!

Мы с Дмитрием знакомы. Часто бываем в гостях у "Лошадиной силы". Вы с "Лошадиной силой" общаетесь? Если нет, то сможете собраться какой-либо аудиторией? Сами понимаете, при всем уважении ехать в Питер в командировку, когда соберется пара человек - это не самая лучшая командировка :(
Записан
klepikov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 41



Email
« Ответ #173 : 20 Апрель 2015, 10:27:45 »

В коричневых коробках Премиум и синие винтаж самые нормальные. Даже можно на повседневку курить.
Я их тоже часто как раз на повседневку и курю :)
Записан
klepikov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 41



Email
« Ответ #174 : 20 Апрель 2015, 10:28:33 »

Да уж, сильно )))

Александр, приезжайте в Питер по случаю. Это замечательно, когда производители "идут в народ". Это вызывает уважение... Не всегда к сигарам, но хотя бы к производителям )))

Приехать можно. Как бы аудиторию собрать? Чтобы командировка зря не прошла :)
Записан
klepikov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 41



Email
« Ответ #175 : 20 Апрель 2015, 10:30:49 »

Коллеги, если не найдете месте в Москве, то придется потерпеть до начала июня. Моя хорошая знакомая, сигарщица до мозга костей (!) :) открывает небольшой сгираный лаунж на м. Белорусская. Там можем и собраться. Как вам такое предложение.

По поводу поездки в Питер надо думать особо. Питерские коллеги, что скажете?
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #176 : 20 Апрель 2015, 10:45:15 »

Насчет  лошадиной силой 50 на 50: кто-то общается, кто-то нет.
3 самых посещаемых независимых места - это:
1. Эго по последним четвергам месяца - рулит как раз ДД.
2. Сигар Плэйс , как правило, по вторым вторникам каждого месяца - рулит Юлия Соловьянова
3. Гэтсби - каждое третье воскресенье - рулит хозяин данного заведения.

В любых из трех можно собрать аудиторию от 15 до 40 человек...
Но  делать отдельную встречу по Погар лучше не надо. То есть лучше пусть это будет одним из пунктов вечера. При всем уважении, на дегустацию исключительно Погара мало кто придет.
Записан
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #177 : 20 Апрель 2015, 12:05:02 »

Вам, уважаемый, отвечаю первому.
Некоторые Ваши суждения никаким образом не сходятся с моим мировоззрением. Поэтому с вами я больше не общаюсь несмотря на то, что извинения Ваши мной приняты. Если соблаговолите, назовите свое настоящее имя для того, чтобя я внес его в свой личный черный список. 

Имя, указанное в профиле - настоящее. В целом - ситуация забавная, по-моему.
Форумчанам: обратите внимание, ответ Александра опять аккуратнейшим образом обошёл все острые углы)
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #178 : 20 Апрель 2015, 13:21:48 »

Коллеги, если не найдете месте в Москве, то придется потерпеть до начала июня. Моя хорошая знакомая, сигарщица до мозга костей (!) :) открывает небольшой сгираный лаунж на м. Белорусская. Там можем и собраться. Как вам такое предложение.

По поводу поездки в Питер надо думать особо. Питерские коллеги, что скажете?

Александр, кстати, на big smoke будете в эту субботу?

собрать народ конечно можно. Самое удобное место - cigar place и не только 2ой вторник, но Юля думаю конечно сможет с Вами согласовать проведение дегустации.Ее координаты думаю Вы знаете подмигивающий
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #179 : 20 Апрель 2015, 13:45:39 »

да, если будет нормально смешанная дегустация, то это конечно к ДД с Артемом подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC