MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Март 2024, 10:25:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 166640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 03 Май 2009, 00:30:04 »

Я чего-то не понимаю. Вызвали они службу 911 Кобзону и что дальше? Это privat-label, значит в свободной продаже они так и не появятся. Сам Кобзон не курит - не нужны они ему. Ну и чего ради шуму наделали?
Впечатление, что под видом сигар Погарская фабрика занимается рекламой. Да и при их возможностях могли бы куда приличнее на вид нечто скрутить.
Понт. Значит сигары не цель вовсе, а средство для достижения целей других.
Хотели бы вырасти именно как создатели русских сигар - крутили бы их заграницу - там все русское в диковинку и быстро разбирается. А если бы уж крутили что-то приличное, а не "ветви Кобзона", то был бы и успех.
Не поверю, что английский буржуй не захочет отведать русскую сигару "Смирновка"  ;D
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #16 : 05 Май 2009, 13:52:22 »

Цитировать
Не поверю, что английский буржуй не захочет отведать русскую сигару "Смирновка"  Смеющийся
Конечно захочет, еще как захочет. Но правда выкурив, подумает зачем мне экспортная сигара из России, когда у меня есть отличная кубинская и т.д.   :)
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #17 : 14 Май 2009, 15:55:00 »

В Smoke опубликовали новинку Cherokee Limited Edition perfecto  с бело-голубым бантом "московский сигарный клуб", кто-нибудь курил такую?
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #18 : 14 Май 2009, 16:02:49 »

В Smoke опубликовали новинку Cherokee Limited Edition perfecto  с бело-голубым бантом "московский сигарный клуб", кто-нибудь курил такую?
Для того, чтобы попробовать эту без сомнения великую премиальную сигару - нужно как минимум вступить в мск, а это порядка 15 штук взноса. Дорогого стоит бело-голубой бант (хотя цвета подобрали верно)  ;D
Погар наш по-моему окончательно вступил к ним (или "в них"?).
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #19 : 14 Май 2009, 16:38:24 »

Зачем вступать? Фабрика дает сигары - клуб делает рекламу и презентации, выгодное сотрудничество. Но лучше от этого курильшикам не стало.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #20 : 20 Май 2009, 04:40:46 »

Спасибо нашему Артуру - я покурил намедни Кобзон 119 Погарской фабрики! Конечно вид у сигары не товарный, но исполнена она на милость и горение на редкость великолепное! В общем, Погар отлично знает свое торсидорное дело, да и с лигадорством у них все в порядке.
Только тогда возникает вопрос: отчего наши русские Босснеры и Кирсановы не заказывают себе сигары на Погаре? В чем причина? Им ведь нужна качественная продукция, а благодаря их инвестициям Погар ее 100% может предоставить. Значит, все не так чисто на Погаре в плане политики???
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 20 Май 2009, 19:34:41 »

Спасибо нашему Артуру - я покурил намедни Кобзон 119 Погарской фабрики! Конечно вид у сигары не товарный, но исполнена она на милость и горение на редкость великолепное! В общем, Погар отлично знает свое торсидорное дело, да и с лигадорством у них все в порядке.
Только тогда возникает вопрос: отчего наши русские Босснеры и Кирсановы не заказывают себе сигары на Погаре? В чем причина? Им ведь нужна качественная продукция, а благодаря их инвестициям Погар ее 100% может предоставить. Значит, все не так чисто на Погаре в плане политики???
Ну вы же сами курили их Кобзон 119 (http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=914). Не думаю, что у них с финансами проблемы (учитывая доходы от сигарет), просто они, наверное, превращают все к чему притрагиваются в вот такое сморщенное...  ;)
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #22 : 20 Май 2009, 20:02:02 »

http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=914

Артур, ты правда считаешь этот покров хорошим, как стоит в оценке???

И вопрос к твоему коллеге: Игорь, почему она гнутая на фото??
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #23 : 20 Май 2009, 22:40:48 »

Когда я ее курил у меня была витола с идеально гладким покровом, но сигара была сыровата. Когда влажность нормализовалась - покров сморщился.
Я, кстати, сегодня курил ее опять. Сигара была из родной целлофановой упаковки (Игорю я давал сигару, которую из целлофана сразу вытащил, чтобы не прела) так она настолько сопрела, что вкус покрова был сильно подпорчен, а аромат сигара потеряла совершенно.
Мое мнение - ферментация была проведена ненадлежащим образом. Сигара сырая и еще не готова к продаже, а целлофановая упаковка ее вообще убивает.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #24 : 21 Май 2009, 01:07:46 »

Интересно, как авторы выставляли оценки за соотношение цены, когда цен пока нет?  ;)
А вообще, как я понял скоро нас ожидают еще как минимум 4 именных сигары.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #25 : 21 Май 2009, 01:58:05 »

Интересно, как авторы выставляли оценки за соотношение цены, когда цен пока нет?  ;)
А вообще, как я понял скоро нас ожидают еще как минимум 4 именных сигары.
Ну, цена-то есть, можно было купить за 7000 рублей (по-моему, если ничего не путаю) коробку 10 сигар, сейчас можно купть за 3500. Моя оценка все равно не меняется.
Записан
Vahtang
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #26 : 23 Январь 2010, 13:57:30 »

    Вчера получил коробку Чероки робустос. Питерская ЕМС как обычно, исполняет, коробка лежала у них с 16 января. Все сигары вроде аккуратны, одной толщины, но только покровный лист какой-то морщинистый. Коробка тоже очень аккуратно сделана. В запахе незажженных сигар  лично я почувствовал вроде яблочный мотив.
Вообще внешне сигары и оформление мне понравились. Учитывая что о них писали на разных сайтах, на одном написали, что они вообще кривые, я соответственно представлял, что-то страшноватое, ан нет.
 По состоянию сигары суховатые, но скорее это вина хранивших их, а в ЕМС была такая жарища, что, возможно, они и там конкретно за эти дни подсохли.
 Пока попробовал только одну, горела ровно, возможно из за суховатости и тяга слишком легкая. Курил минут 35.При затягивании в начале иногда в рот попадают крошки табака. Вкус не плохой, хотя надо опять же учитывать, что сигары сухие, в нормальном состоянии надеюсь они вкуснее. Как бы там не было, их вкус мне понравился больше чем у Дамианы Н-2000 робустос. Н-2000 на мой вкус сильно горчит и стоит она 240 руб. шт. а Чероки робустос 99 руб.
Одним словом я остался довольным, тем более за такую цену. А то, что это наши сигары приятней в двойне. Надеюсь, что в скором будущем Российские сигары достигнут достойного уровня.
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #27 : 23 Январь 2010, 15:39:39 »

По началу Чероки тоже стояли 250 рубликов.
Потом видно «сильно подумали», и сделали более-менее адекватную цену.
Курил их два раза, вполне себе бюджетный вариант.

При затягивании в начале иногда в рот попадают крошки табака.
Крошки, это от резаного листа.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #28 : 19 Февраль 2010, 18:52:06 »

И вопрос к твоему коллеге: Игорь, почему она гнутая на фото??
Да потому что она такая и была - слегка изогнутая радугой  :D Полный фальцет русского табачного.... гхм... производства.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #29 : 16 Май 2010, 14:11:50 »

Я бы купил в Петербурге на пробу
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC