MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 02:09:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Coke. Кола - без рома.  (Прочитано 34704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #45 : 17 Август 2021, 13:07:05 »

Был как-то скандальчик по поводу усилителей вкуса в т.ч в Coca-Cola...
Я вот думаю, влияют ли усилители вкуса в напитках на вкус сигар при спаривании...
Все эти восторженные отзывы настораживают. Обратил внимание на опыты "какой-то малоавторитетный источник" с апельсиновым соком: свежевыжатый не зашёл, а восстановленный «из супермаркета» супер.  Чтение
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #46 : 17 Август 2021, 13:17:00 »

Был как-то скандальчик по поводу усилителей вкуса в т.ч в Coca-Cola...
Я вот думаю, влияют ли усилители вкуса в напитках на вкус сигар при спаривании...
Все эти восторженные отзывы настораживают. Обратил внимание на опыты "какой-то малоавторитетный источник" с апельсиновым соком: свежевыжатый не зашёл, а восстановленный «из супермаркета» супер.  Чтение

У меня отлично зашёл восстановленный апельсиновый сок с Cohiba Siglo I, скурил пачку. Очень зашло.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #47 : 17 Август 2021, 13:38:22 »

Нииии... Ни сок, ни кола... Убийство вкуса сигары.
Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #48 : 17 Август 2021, 14:13:34 »


Наверное тоже из за сахара. Покупной заметно менее кислотный чем свежевыжатый сок.
Записан
JuanPedro
Член Клуба
***
Сообщений: 160


Уральское быдло в СПб


Email
« Ответ #49 : 13 Сентябрь 2022, 17:40:08 »

С колой довелось курить Juan Lopez №2 исключительно для усмирения крепости, которой особо и не ощутил.
в принципе понравилось, хотя чаще выбираю просто воду.
теоретически это наверное как коньяк лимоном ,шоколадом закусывать
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #50 : 13 Сентябрь 2022, 22:10:04 »

Нииии... Ни сок, ни кола... Убийство вкуса сигары.
Колу вообще не пью, соки очень редко, предпочтительно без сигар. Xoтя холодный свежевыжвтый пюреобразный сок мякоти хорошо вызревшей папайи, слегка разбавленный соком свежевыжатого апельсина очень приятен сразу прсле выкуреной сигары. Он обладает приятной терпкостью, не слишком сладкий и его пикантная горчинка приятно сочетается с послевкусием сигары. Попробуйте обязательно. A насчёт убийства вкуса сигары, я умудрился это раз с помощью кофе с молоком
Записан

...
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC